Электричка• 26 ноября 2022

Чоловік здивувався ціні пуховика в 13 тисяч

Зараз знаходжуся в декретній відпустці. Сказала чоловіку, що хочу новий пуховик. Відповідь була така, що Ок, бери купуй. Цінами на одяг і самим одягом він особливо не цікавиться, не його тема. Коли я показала пуховик і його ціну, то дуже здивувався, бо думав, що зараз їх вартість в середньому десь тисяч 5. А вашого чоловіка здивувала б ціна в 13 тисяч за пуховик?
Научительница• 26 ноября 2022
Купите zara за 50€, или massimodutti за 100€, CalvinKleinза 120$, Michaelkorsза 130-150$. К чему пуховик за 13 тыщ на пару лет?
Анонимчик• 26 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Інколи в жінок, які вміють заробляти не вистачає часу, щоб моніторити де можна купити дешевше і зі знижками;)
Есть байеры, порядок цен вполне можно найти 10 минут и посмотреть
Меряю от единицы• 26 ноября 2022
Ответ дляAlve
Именно пуховик? Где?

Я беру jack wolfskin. Посмотрела цены . 12-13 т без скидок. Такие сейчас цены. Год назад были 8т без скидок
А кроме Джека других пуховиков нет?
Спелый баклажан• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Чоловік заробляє достатньо. Його пуховик купували роки 3 назад в Спортмастері десь за 4-5 тисяч.
Он, бедолага, 3-й год в одной куртке ходит, а на себя вам денег не жалко. Автор, у меня такое впечатление, что вам деньги впервые в руки дали.
Ширли-Мырли• 26 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да, мой бы офигел. Да и я б такой дорогой не брала.
У меня пуховик коламбия -270 дол
Ещё пуховик уникло -130 евро.
Тю, ну ваш первый 11, не намного дешевле
Плету интриги• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Ну значит и на ваш пуховик он готов потратить 4-5 тысяч.
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
А вот нужно ли такой тёплый в нашем климате?
У меня Канада есть., одеваю пару раз в сезон , жарко
Лет 10 , даже до состояния химчистки не дошёл
Это для Киева

Куда его при +_5 вечных
Я не знаю, я не мала ніколи канаду саме по цій причині що ви пишете, при тому в мене були і монклери і богнари, але мене тут запевнили що вони цілкоммбувають на таку температуру про яку ми пишемо
Ручки-Крючки• 26 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
И я, чуть дороже, за 12.
Цены за нормальные пуховики такие и есть сейчас
Да, так и есть.
Курс $ вырос и имеем, что имеем...
Alve• 26 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
https://intertop.ua/ua/product/jacket-marc-opolo-5... я собі такий замовила) чекаю
Рукав не короткий?
МаксХмара• 26 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
Ага,на советчице сутками торчать есть час, пуховик выбрать нету часа
Майская киска• 26 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не загнули с нулями?
Зарплата в 70 тыс уе - это на каких таких должностях?
Айпишник
дамаАмстердама• 26 ноября 2022
так не вы же эти 13 тысяч должны заработать -потому вам и не жаль на себя,любимую даже 25 тыс.
Ширли-Мырли• 26 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Зарплата мого чоловіка 70000 уе,за пуховик я б не віддала 130000 мого чоловіка б здивувало якби я б купила такий.Знижки постійно на іноземних сайтах,більше 2000 баксів не віддала за жодний пуховик.
У вас с ноликами явно какие-то сложные отношения
Меряю от единицы• 26 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
НМ премиум. Не просто теплый, а в Европе никому не нужно такой теплый. Я даже примерить нормально не смогла, просто термос
Ок 6000 грн. сейчас.
Та вы шо,то такое женам олигархов носить западло
Весёлая морковка• 26 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Я купила собі за 1700 пуховик. Ціна 13000 мого б чоловіка точно б здивувала.
Я тоже покупала пару лет назад почти по такой же цене и до сих пор ношу этот пуховик )
Анонимчик• 26 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Не, нормально ) это ординарная удобная вещь
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
На вигляд теплий і колір мені подобається.
Такое стот в 2 раза дешевле.
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2022
Я бы на эти деньги всю семью одела
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Не знаю,как это работает,но факт остаётся фактом.Женщины,которые умеют зарабатывать не потратят деньги на то,что можна найти и купить дешевле.А пустышки обычно должны накупить себе шматья,чтобы поднять свою значимость,ибо 0.
Вряд ли выискивать вещь дешевле, ждать ее месяц и еще не факт подойдёт она или нет - это удел успешной женщины. Пришла в магазин, померила и купила, куча времени экономится и никаких заморочек.
Во вторых, купить себе пуховик - это уже «накупить себе шмотья»? Если пуховик нужен и нет времени и делания выжидать и выискивать? все? Ходить голой?
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Достаточно- это понятие очень относительное)))
Разгуляшка• 26 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ваш муж топ-менеджер нафтогазу или вы ноликом ошиблись?:))
Берюковна• 26 ноября 2022
Мой без скидки был 700$ купила летом за 400. То муж сказал какая хорошая скидка , когда в грн перевожу то конечно дорого . Мне ещё морально тяжело принять такие цены 😔
А_я_ЛОЖУ!• 26 ноября 2022
Я купила Barbour в Англії , за 245 фунтів , якісний дуже, англійський бренд , теплий і класний . Дуже задоволена .
Карамбулкул• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Подождите скидку
Alve• 26 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А шо ви маєте проти куртєєк? Це шматок тканини і наповнювача. Не треба пуховик наділяти важністю і сакральним змістом.
Против куртеек я имею только одно - в них холодно гулять с ребенком. Пуховик мамочки в декрете должен согревать во время прогулок 2-3 часа, быть легким и удобным. Про какой сакральный смысл вы пишете -я хз
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Саме цікаве, що чоловіки які гарно заробляють, також носять доволі простий і не дорогий одяг.
Кто Вам такое сказал?
автор Электричка • 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Такое стот в 2 раза дешевле.
Чудово! Спробую пошукати на американських сайтах, як мені радили. Буду задоволена, якщо вдасться його знайти за 6500, як ви зазначили.
из желе я• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Дуже погано сидить. На спині наче горб... Ви приміряли?
автор Электричка • 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Не хочу писати, бо скажуть, що видумую.
Я тут Живу• 26 ноября 2022
Ответ дляAlve
6-7 прошлой зимой это 10-11 по нынешнему курсу
На сайті такі самі ціни як і минулого