Электричка• 26 ноября 2022
Чоловік здивувався ціні пуховика в 13 тисяч
Зараз знаходжуся в декретній відпустці. Сказала чоловіку, що хочу новий пуховик. Відповідь була така, що Ок, бери купуй. Цінами на одяг і самим одягом він особливо не цікавиться, не його тема. Коли я показала пуховик і його ціну, то дуже здивувався, бо думав, що зараз їх вартість в середньому десь тисяч 5. А вашого чоловіка здивувала б ціна в 13 тисяч за пуховик?
Кондуктор маршрутки• 26 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да, мой бы офигел. Да и я б такой дорогой не брала.
У меня пуховик коламбия -270 дол
Ещё пуховик уникло -130 евро.
У меня пуховик коламбия -270 дол
Ещё пуховик уникло -130 евро.
Уникло длинный? Идёт в размер, или от модели зависит? Смотрю на них и не решаюсь купить
Анонимчик• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
На вигляд теплий і колір мені подобається.
Таких пуховиков до 100 дол геп Зара юникло Массимо
От 13 офигела б
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Та я сама офігіла
Здавалось, наче в курсі цін, але виявляється, здавалось
На Томми и до войны такие цены были
Как_б_не_так• 26 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Зарплата мого чоловіка 70000 уе,за пуховик я б не віддала 130000 мого чоловіка б здивувало якби я б купила такий.Знижки постійно на іноземних сайтах,більше 2000 баксів не віддала за жодний пуховик.
Вы не загнули с нулями?
Зарплата в 70 тыс уе - это на каких таких должностях?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
300 долларов за пуховик это не дорого.
Хотя я не понимаю таких цен, и покупаю в 3 раза дешевле в Америке
За пуховик, который модно купить за 150-200 дорого
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На Томми и до войны такие цены были
В европейских аутлетах они по 150. За 300€ можно купить что-то поинтереснее и марки классом выше TH
Анонимчик• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну залежить від того, скільки чоловік заробляє, ну і скільки його пуховики коштують. Ми обидва в массімо дутті купуємо. Минулої зими там дешевше ніж 13 були. Точно не пам´ятаю, десь за 6-7 і йому, і мені купили
Мы около 170 зарабатываем , до 100 долл , 1-2 сезона
13 пухер куда и зачем
Божий одуванчик• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
Наповнювач: 70% Гусячий пух, 30% Перо
Это супер теплая весчь.
Я брала пять лет назад такой состав, теплее у меня не было. Конечно, по скидке уже в феврале..сейчас бы не с отмела б в эту сторону
Чеширская кошечка• 26 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не думаю, но хотя 300€ за пуховик не так мало. Зачем он вам а декрете?
А для вас в декрете это все равно, что умерла? Голая и босая ходите?
ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Согласна
Плету интриги• 26 ноября 2022
Да удивила бы. И я не стала бы в такое время покупать пуховик за 13 тысяч.
Что можно обсуждать?!
У каждого свои доходы. Кому-то дёшево, а кому-то дорого.
Я бы не купила.
Моя последняя куртка (которую я купила недавно) стоила 1400 грн. Не пуховик, внутри синтепон. Но как-то нет ни желания,ни возможности тратить такие суммы как Вы пишете. Максимум бы за 3-3,5 тысячи купила. Если бы реально классный и теплый
Я бы не купила.
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Всегда было интересно, сколько зарабатывают женщины, которые это покупают. У меня зп 60к. Я бы в жизни не купила по такой цене. Оно заграницей летом под -50- 70% всю жизнь было..может, это жены богатых мужей...
Перший свій дорогий пуховик я купила коли мені було 24, я була неодружена і навіть без пари.
Коштував він тоді 6 тисяч гривень, це було 1200$
Річ нереальна, я його відтаскала 10 років, при чому перших роки 4 це був мій єдиний пуховик, потім добавились ще шуби, інші пуховики і теж дорогі, але ось цим прям натішитись не могла.
Зараз ось такий дуже подобається і він явно вартий своїх грошей.
Ще недавно в магазині побачила Донна Каран пошитий під Лоро пьяна, за 550$ на розпродажі, жалкую що не купила
любименькая• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Не знаю,как это работает,но факт остаётся фактом.Женщины,которые умеют зарабатывать не потратят деньги на то,что можна найти и купить дешевле.А пустышки обычно должны накупить себе шматья,чтобы поднять свою значимость,ибо 0.
Ответ дляМеряю от единицы
А где это такие цены?
Я недавно искала,можно купить спокойно до 4 тыс.
А,я ж забыла, здесь жены миллионеров
для которых пуховик за 3-5 тыс. это нищебродство.
А,я ж забыла, здесь жены миллионеров
Именно пуховик? Где?
Я беру jack wolfskin. Посмотрела цены . 12-13 т без скидок. Такие сейчас цены. Год назад были 8т без скидок
Ненька наша• 26 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В Штатах ще дешевше. Там Томі звичайний мас маркет. А в нас блін бренд такий, що в магазин заходиш і відчуваєш глибинний скан продавців на твою платоспроможність)))
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
якщо пух то це висока якість
о це так зраплата у вашого чоловіка 70 тис долларів щомісяця?
я за вас так рада! це так прекрасно і не жити в економ режимі
купите пухове пальто - створіть тему - цікаво буде глянути як воно на Вас сіло
Нашли в капусте• 26 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну во первых множить нужно не на 37, а на 41-42.
И чему вы удивляетесь? Тому, что пух автора 310 дол стоит? Аж на 40 дол дороже вашего?
Откуда вы взяли курс 42?
Я в инет-банке курс смотрела -37. В будках я валюту не покупаю. Доход и так в валюте.
Удивляюсь, т.к. ее пуховик на 80 дол больше стоит и это в войну!
Не знаю как вы считаете, откуда берете курсы по 42.
Плету интриги• 26 ноября 2022
Ответ дляЭлектричка
За что тут 13 тысяч платить ?
Он явно не выглядит на эту сумму. Так что вашего мужа понимаю и его удивление.
Электричка
• 26 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Гляньте краще Марко Поло майже за ці самі гроші. Якісніший набагато
Дякую, подивлюся.
Нашли в капусте• 26 ноября 2022
Ответ дляОтмотала своё
70000 уе? Даже в США нет таких зарплат.
Ненька наша• 26 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Інколи в жінок, які вміють заробляти не вистачає часу, щоб моніторити де можна купити дешевше і зі знижками;)
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вообще люблю куртки выбирать в магазинах ноунейм в небольших ТЦ. И цены нормальные и модели поинтереснее
Кредитная• 26 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ, которым больше некому похвастаться. а, может даже, и нечем. я работаю с магазинами поставщиком, так, в одном магазине, у охранницы телефон за 43000.хозяйка магазина у виска покрутила, у нее тел. в 10 раз дешевле. понты- это все!
Белочкой зови• 26 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Саме цікаве, що чоловіки які гарно заробляють, також носять доволі простий і не дорогий одяг.
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Ну чому такі крайності? І якщо чоловік багато заробляє - то все одна за скільки той пуховик для жінки в декреті. Але ж він здивувався, або заробіток не достатньо великий, або просто дивується, як тряпка може стільки коштувати.
Деякі чоловіки живуть в прострації і уявлення не мають скільки коштує одяг.
Мій теж недавно висловив здивування що нам 10 тисяч на продукти не хватає і рік тому був зовсім інший набір за ці гроші хоч і він і я заробляємо достатньо і зарчуємось повноцінно
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я люблю пуховики известных марок, где платишь и за качество и гарантированное тепло и в которых можно носить тёмные вещи без риска быть в пуху
Ответ дляЯ тут Живу
6-7 прошлой зимой это 10-11 по нынешнему курсу
Нашли в капусте• 26 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Уникло есть и длинные и короткие, зависит от того где живёте. У них много моделей. В этом году их пуховики сильно подорожали, даже прошлогодние. Мой теперь вместо 130 стоит 170, вроде.
Я брала себе короткий, он выше колена, т.к.я не в Украине живу и у нас нет снега.