Я такая боевая• 27 ноября 2022

Если в 39 ты никто можно ли стать кем то?

Ну каа никто...образование, работа все было. Но вот нигде ты не глубокий спец. Все поверхностно. Работаешь по настроению. Даже зная что можешь лишиться работы идёшь по выбору души. Очень хочется найти то что нравится. Но нет такой работы или я о ней не знаю. Размениваться больше не хочется....
Оно само купилось• 27 ноября 2022
Кризис 40калетия. А до этого все устраивало?

ОйЙой• 27 ноября 2022
Путин стал Ху*лом, например, в гораздо старшем возрасте. Кем решите стать Вы - Вам решать )
Барвіночка• 27 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Я вас обожаю
Щедрик• 27 ноября 2022
Не было бы счастья, да несчастье помогло. 5 лет пресмыкадась в Украине, с войной выехала в Европу и нашла себя здесь. Знала бы, что так получится, выехала б раньше и не теряла столько времени. И да, мне чуток больше, чем вам.
ЯкаКраля• 27 ноября 2022
Я думаю все реально, у меня муж в этом возрасте сменил полностью сферу деятельности и научился всему по ходу.Все зависит только от Вас и от Ваших стремлений.
KoZa-biRuZa• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
В какой сфере нашли себя?
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
В какой сфере нашли себя?
У меня уникальное узкопрофильное техническое образование. В Украине такая работа стоит копейки, а в Европе такие специалисты на вес золота, их очень мало.

Feel good• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Ого
И уже работаете?
Невидимка• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Чем занимаетесь в Европе?
Любящая болтать• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Хім.промисловість?
Дверной_Проем• 27 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
это в каком возрасте вы думаете он стал х-лом?
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Уточніть, у вас профільна освіта + п´ятирічний досвід в даній сфері?
Чи все поверхово, і тут ви раптом зробились крутим спецом в свої галузі?
Оно само купилось• 27 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может оптика, мастера в оптиках у нас мало получают, а в европе может очки вытачивать дорого платят.
Полуничка• 27 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
2014.
ТигрЛьвович• 27 ноября 2022
Возможно
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Зачем вы врёте? Без знания языка и нострификацит из никого в кого-то вы не превратились. Не понимаю зачем эта ложь?
Дверной_Проем• 27 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
2014.
а во времена Беслана, Норд Оста, 2х чеченских войн, Грузии - он был, я извиняюсь, кем?
Нхтер-2• 27 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я думаю що він завжди ним був , тільки зараз вирішив себе показати у всій красі .
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
С чего выводы, что у меня нет знания иностранного? Огорчу вас, у меня 2 иностранных, кроме русского и украинского. Дипломы мои давно были переведены и апостилированы. Война дала право выехать и сразу получить право на работу, минуя разрешения на рабочую визу. Но вы, мало того, что в какашках барахтаетесь, так ещё и пытаетесь ими закидать другого человека. Не выйдет... По крайней мере в этом случае.

Я_на_кожухе• 27 ноября 2022
Нравятся фото этого французского фотографа. Он начал в 39...
Сейчас успешный блогер, узнаваемый фотограф.
Так что - да, возможно!
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
17 летний опыт. На новом месте требовали опыт от 6 лет, кажется.
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Апостилировать - не значит пройти нострификацию))). Вы хоть разберитесь, что к чему))).
Оловянный_Прагматик• 27 ноября 2022
Я в 38 вот курсы на фулл-стек разработчика заканчиваю))) хз, как оно будет, найду ли работу джуном в войну, но одно точно - погружение в учебу очень помогло отвлекаться от бесконечного скроллинга новостей. Когда у тебя код не работает, а дедлайн уже сегодня, именно это занимает все мысли, а не очередные потрясания хуйла ядерными яйцами))
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Господи, идите с господом богом и нострифицируйтесь сколько хотите.
И.О. человека• 27 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
какое-то не очень оптимистичное напутствие))
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну, вот в принципе и всё))). Диалог, действительно, окончен.
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Нокут дал гущент, если вы знаете норвежский, детка.
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Детка пока ты, научись врать, а когда вставляешь умные слова, то хотябы читай, что это значит).
Щедрик• 27 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Хотя бы
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Хотя бы
))). Ну, уж простите, русский в совершенстве не знаю))). А вы уж опозорились знатно, жаль под анонимом).