sevenplanet• 27 ноября 2022

пуйло хочет убить лукашенко

Он сейчас его шантажирует
Или лукаш отправляет свою армию в Украину или пуйло его убьёт
https://tsn.ua/ru/amp/svit/kreml-hochet-ubit-lukas...
noree• 27 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
потом будет рассказывать откуда готовилось нападение на него)
І мапу дістане😆
Мінімум з чотирьох точок
Безимени890123• 27 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Таки пожене. Питання кількох тижнів
Там армія умовна, мотивації - нуль. Який сенс? Я дійсно не розумію, якийсь хитрий план? Русню за білорусів видавати?
автор sevenplanet • 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Не такий дурний той лукашенко, щоб дати себе вбити. Він ще не одного хуйла переживе.
Вот и я надеюсь , что выкрутится
Может попросит запад спасти его )
ksenichka_ksenia• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я би радила лукашенку йти на випередження. Вбити хуйла першим!
Карту, карту хай не забуде

Вусате недорозуміння
Апель-синка• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
А я предлагаю дуэль, и чтоб они друг друга смертельно ранили и сдохли оба!
Unmistakable• 27 ноября 2022
Ждем превентивный шаг от Лукашенка.
vray• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Краще гранатами.
Та краще, но там же уже и ручки и ножки слабые.
noree• 27 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Беру поп-корн і лізу на гору, щоб ловив зв’язок) готова спостерігати за цим батлом у прямому ефірі!
LudaSHOPSale• 27 ноября 2022
не верится чето. пускают в сеть и паблики . но много вопросов.
LudaSHOPSale• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
отличный план! читала где-то уже охрана путина насчитывает 18000 чел, они зранее везде, снайперы тольео около 100 , проверяют воду, свет, сопровождение,
хотя. со смертью путина , война закончится? не знаю. а может и да, может те бизнес , финансисты рашки и не рады.
Леска• 27 ноября 2022
Ответ дляamoa
Пофіг
Пофіг не пофіг, але поки лука відкараскувався від вторгнення. І це нам на руку. А як ліквідують його то вже тосно попруть, буде нам 2 фронт.
LudaSHOPSale• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
отвлечь внимание от БАХМУТА И СВАТОВо
noree• 27 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Може і не скінчиться, але дуууже хочу, щоб хуйлу в прямому ефірі відрізали голову. Повільнооооо
Леска• 27 ноября 2022
Ответ дляUnmistakable
Ждем превентивный шаг от Лукашенка.
За 3 часа до..
_MadonnA_• 27 ноября 2022
Бульбаш , не засцы, сделай это первым и все проблемы исчезнут
Klodia• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я тоже за этот вариант.
Рашку страной-террористом объявили недавно не просто так. Это значит, что террористов можно убивать. Бен Ладена прибили и ничего, все ок.
На месте Лукашенко я бы вошла в контакт с западом и США и пукина коллективно....того...
amoa• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Якщо захочуть вони і так попруть. Зимою їм нічого не заважало перти з Білорусі.
freedom_2015• 27 ноября 2022
так ось звідкіля готувався наступ ....
freedom_2015• 27 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Я тоже за этот вариант.
те визнання немає ніякої сили (
Klodia• 27 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
те визнання немає ніякої сили (
Ничего просто так не происходит. Особенно в дипломатии. Там каждое слово выверено.
Бонифацька• 27 ноября 2022
Через Житомирщину не пройдуть. Потопляться в болотах.
Лиса Порш• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Наче є цілком достовірна інформація, що отрута була. Але ж, зрозуміло, що ніхто правди не скаже
Белорусы везде пишут инфаркт, люди умирают даже влиятельные, да мы можем всей правды и не знать, бывает и нет загадки. Но зачем тому пуйлу травить лукашенко, если он и так под ним, маленькая армия Белоруси его не спасет, своих баранов хватает.
Да и источник не понятный какой-то институт непойми что, скорее всего новость так из серии ’ а поговорить))’
ВаЛеНТинКА-39• 27 ноября 2022
Можно просто чтоб они убили друг друга. Спасибо -)
Kolibri_18• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Зараз або сам попре через погрози путіна, в найближчі тижні. Або, як його пришиють, то за тижнів 3 по тому
Fany• 27 ноября 2022
Ответ дляБонифацька
Нет у нас болот
Нет.
Kolibri_18• 27 ноября 2022
Ответ дляБонифацька
Але вже раз пройшли
musilda• 27 ноября 2022
Почитайте про попытку переворота в Белоруссии 20-21 гг, Путин оказал большую поддержку Лукашенко ,тем самым и взяв его на крючок. Зачем ему его убивать,не тяните сюда эту чушь для ленивых .Все можно было сделать проще,а точнее не пачкая руки и да, выгоднее его иметь живым .Вроде доступно все ?
Fany• 27 ноября 2022
Название темы можно прочитать в двух вариантах
Оба прекрасны
Retu• 27 ноября 2022
Мы бы не узнали, если бы это было так 😉
К.а.л.и.н.а• 27 ноября 2022
Наврядчи, немає приємника і є сильна опозиція. Втратить владу над Білоруссю.