Он сейчас его шантажирует
Или лукаш отправляет свою армию в Украину или пуйло его убьёт
Безимени890123• 27 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Таки пожене. Питання кількох тижнів
Там армія умовна, мотивації - нуль. Який сенс? Я дійсно не розумію, якийсь хитрий план? Русню за білорусів видавати?
Ответ дляБезимени890123
Не такий дурний той лукашенко, щоб дати себе вбити. Він ще не одного хуйла переживе.
Вот и я надеюсь , что выкрутится
Может попросит запад спасти его )
ksenichka_ksenia• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я би радила лукашенку йти на випередження. Вбити хуйла першим!
Карту, карту хай не забуде
Вусате недорозуміння
Апель-синка• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
А я предлагаю дуэль, и чтоб они друг друга смертельно ранили и сдохли оба!
LudaSHOPSale• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
отличный план! читала где-то уже охрана путина насчитывает 18000 чел, они зранее везде, снайперы тольео около 100 , проверяют воду, свет, сопровождение,
хотя. со смертью путина , война закончится? не знаю. а может и да, может те бизнес , финансисты рашки и не рады.
LudaSHOPSale• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
отвлечь внимание от БАХМУТА И СВАТОВо
Ответ дляLudaSHOPSale
Може і не скінчиться, але дуууже хочу, щоб хуйлу в прямому ефірі відрізали голову. Повільнооооо
Ответ дляnoree
Я тоже за этот вариант.
Рашку страной-террористом объявили недавно не просто так. Это значит, что террористов можно убивать. Бен Ладена прибили и ничего, все ок.
На месте Лукашенко я бы вошла в контакт с западом и США и пукина коллективно....того...
freedom_2015• 27 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Я тоже за этот вариант.
те визнання немає ніякої сили (
Ответ дляБезимени890123
Наче є цілком достовірна інформація, що отрута була. Але ж, зрозуміло, що ніхто правди не скаже
Белорусы везде пишут инфаркт, люди умирают даже влиятельные, да мы можем всей правды и не знать, бывает и нет загадки. Но зачем тому пуйлу травить лукашенко, если он и так под ним, маленькая армия Белоруси его не спасет, своих баранов хватает.
Да и источник не понятный какой-то институт непойми что, скорее всего новость так из серии ’ а поговорить))’
Kolibri_18• 27 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Пофіг не пофіг, але поки лука відкараскувався від вторгнення. І це нам на руку. А як ліквідують його то вже тосно попруть, буде нам 2 фронт.
Зараз або сам попре через погрози путіна, в найближчі тижні. Або, як його пришиють, то за тижнів 3 по тому
Kolibri_18• 27 ноября 2022
Ответ дляБонифацька
Через Житомирщину не пройдуть. Потопляться в болотах.
Але вже раз пройшли
Почитайте про попытку переворота в Белоруссии 20-21 гг, Путин оказал большую поддержку Лукашенко ,тем самым и взяв его на крючок. Зачем ему его убивать,не тяните сюда эту чушь для ленивых .Все можно было сделать проще,а точнее не пачкая руки и да, выгоднее его иметь живым .Вроде доступно все ?
К.а.л.и.н.а• 27 ноября 2022
Наврядчи, немає приємника і є сильна опозиція. Втратить владу над Білоруссю.