sevenplanet• 27 ноября 2022

пуйло хочет убить лукашенко

Он сейчас его шантажирует
Или лукаш отправляет свою армию в Украину или пуйло его убьёт
https://tsn.ua/ru/amp/svit/kreml-hochet-ubit-lukas...
Fany• 27 ноября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Наврядчи, немає приємника і є сильна опозиція. Втратить владу над Білоруссю.
Нету там оппозиции
И рб давно нет как отдельного государства
Они давно под рашкой
Иннecca• 27 ноября 2022
Кем и чем,они должны натупать.Ну насобирает лукерия 15 тис. своих воинов,а дальше...Наступят,разве в лепешку коровью,даст бог не замерзет.Он не жилец при любых раскладах.
Xue• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Другу людину в ієрархії білорусі таки кончили вчора. Але луку не так просто дістати.
І єдиного відносно адекватного.
mamaМия• 27 ноября 2022
За нещодавні слова вусатого я б його сама вбила б
LoliTaran• 27 ноября 2022
Ответ дляmamaМия
Какие?
К.а.л.и.н.а• 27 ноября 2022
Ответ дляFany
Нету там оппозиции
Они давно под рашкой
А Тихановська?
Fany• 27 ноября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А Тихановська?
Декоративная оппозиция
alina 94• 27 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я би радила лукашенку йти на випередження. Вбити хуйла першим!
natusy• 27 ноября 2022
Ответ дляИннecca
А сколько всего человек население Беларуси? (Нет света с 12 и неизвестно когда будет, можно не буду гуглить:))?
mamaМия• 27 ноября 2022
Ответ дляLoliTaran
Какие?
Типу жалів нас: бідний нещасний народ, в холоді, голоді, а Зеля типа в теплі і знущається спеціально
viika65• 27 ноября 2022
Ответ дляПодрысь
потом будет рассказывать откуда готовилось нападение на него)
главное, что бы карту не забыл взять с собой.
LoliTaran• 28 ноября 2022
Ответ дляmamaМия
Та он уже как уж на сковородке, не знает что придумать.. дни сочтены