Пьяная вишня• 27 ноября 2022
Роботпылесос VS электросамокат
Девочки, шо бы вы выбрали, если можно шото одно
Результат:
вже голосів:
30 (78.95%)
пылик
4 (10.53%)
самокат
4 (10.53%)
свой вариант
Пьяная вишня
• 27 ноября 2022
Ответ дляXue
Пилосос вночі заряджається і хоч щось прибере з цими вимкненнями. На самокаті по снігу не прикольно їздити.
у вас есть? посоветуйте фирму
Пьяная вишня
• 27 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А куди ви на самокаті будете кататись?
по делам... чтоб не в общ транспорте. У меня машины нет
Бандитка Сью• 27 ноября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А куди ви на самокаті будете кататись?
ще гарне питаня -- де? пішохідні доріжки для пішоходів, автомобільні дороги -- для автівок. хіба шо велодоріжками їздити, але їх мало дуже. на пішохідних
доріжках і автодорогах це небезпечно для всіх. країни, які просували цей транспорт, тепер починають із ними боротися через високу небезпеку, як от в Осло, до прикладу.
я за пилотяг
Пьяная вишня
• 27 ноября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Робот круглый год,самокат-сезон
чего сезог.. в прошлом году снег два раза упал и даже дня не пролежал
Пьяная вишня
• 27 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
я за пилотяг
на велосипедных. Я не в Украине((
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2022
Я купила такий Робот-пилосос 360 Plus Vacuum Cleaner S6 White,він з недорогих ,але свою роботу виконує добре,зараз вони зі знижкою Я задоволена на всі 100%
Пьяная вишня
• 27 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
где брали?
Все возможно• 27 ноября 2022
Румба хороший пылик. У меня была дешевая китайская подметалка, но даже она классная. Нам сей девайс зашел. Особенно есть такие модели, у которых не надо контейнер чистить каждый раз - это вообще тема… плюс у нас он еще пол протирал весьма неплохо ( в контейнер заливала чуть мистера Пропера).
У нас пару раз была запара на работе, у ребенка школа, поболели все, то с этим пыликом уборки обычной не было две недели, только его запускали и вполне терпимо было. Без него бы утонули в грязи и шерсти животных. это реально классно, в квартире ощутимо меньше пыли!
Не подходят они тем, у кого много всяких мелочей и проводов по полу валяется постоянно и высокие пороги / лестницы.
И, девочки, не забывайте поднимать провода от ноутбуков, а то у нас раз зажевал, чуть трагедия не приключилась с макбуком. Ну и какашки животных может развести по квартире…
Все возможно• 27 ноября 2022
Кстати, мы частенько делали так - уборку обычную, пол помыли и вроде в квартире чисто, ноооо…. Запустили робота и он за час насобирал кучку пыли
казалось бы, ну откуда? Но робот нашел…
Детские_Будут?• 27 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
По делам на самокате не выйдет. Он весит 15-25кг. С ним зайти в офисы, где есть ступеньки, целое дело.
Как и выкатить этот самокат из квартиры.
И это я его брала для «покататься». В этом году каталась аж 3 раза.
«Для дел» он точно не катит.
Ухтышка_малышка• 27 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
где брали?
На Розетке,но там они вроде закончились ,в Эпицентре еще видела ,вбивайте модель и оно подтянет магазины