СhanelKa• 28 ноября 2022

Хто в Італії? Рокажіть, як ситуація з ковід?

Якщо треба на пару днів туди/назад авіа
Чи треба ковідний паспорт, тести, маски тощо ?
Я без вакцинації, робити не збираюсь, як з правилами зараз, на грудень ?
Кишмишная Мая• 28 ноября 2022
За самолет не подскажу. А так пускают норм кругом, не проверяют нигде.
автор СhanelKa • 28 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую
Банан-барабан• 28 ноября 2022
Да нигде уже в Европе нет этого сумасшествия, даже в Германии ничего не проверяют
Подкустовый выползень• 28 ноября 2022
Сейчас вся Европа не требует ничего нигде. Очень надеюсь, что вообще про эту хрень забудут. И Китай своих бесов победит
автор СhanelKa • 28 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Італія і Німеччина найбільш ковідно залежні
Думаю перепитаю, їх місцеві новини не дивлюсь
Банан-барабан• 28 ноября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ну вот я в Германии живу, в прошлом году даже на рождественский базар на улице нужен был сертификат😬 в этом году нигде и ничего, в Италии тоже были недавно - ничего и нигде, вход свободный и в кафе и в ТЦ
автор СhanelKa • 28 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Дякую! Трошки прояснилось
Просто каралева• 28 ноября 2022
Зараз в Італії, носіння масок вимагають лише у лікарні. За авіа не підкажу