12 галюцинаций• 28 ноября 2022

Девочки, кто недавно ехал, пропустят в Польшу с укр паспортом?

Женщине 78 лет, загран паспорта нет. Едет первый раз. Пропустят на польской границе? Спасибо.
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2022
Доожны если первый раз
Сегодня сержусь• 28 ноября 2022
Откуда?
Пузата Хата• 28 ноября 2022
Ні
Мурзилка• 28 ноября 2022
Нет, это давным давно уже отменили. Практически год был чтоб паспорт сделать
Своего не предлагать• 29 ноября 2022
Автор, если из зоны, где активные боевые действия -да, но и то только первый раз.Все остальные регионы - только загран, или виза или дни биометрии
ГЛЮкоза• 29 ноября 2022
А якщо термін загран паспорта вийшов, то подовжують зараз їх дію?
Сегодня сержусь• 29 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Продовжують. Але біометричний продовжений діє лише на території України та Польщі. І то, подати на карту побуту в Польщі з продовженим паспортом не можна. Тобто він у вас лише для того щоб засвідчити особу, якщо поліція зупинить
СережкинаЯ• 29 ноября 2022
Если не из зоны боевых действий , то не пропустят.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2022
Будет ехать из Киева. Сдали документы на загран паспорт, но он все еще не готов((
СережкинаЯ• 29 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Тогда надо дождаться когда готов будет загран.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Как это устанавливают?
ГЛЮкоза• 29 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Дякую велике.
В мене звичаний, в дитини біометричний.
Хочу мати інформацію про всякий випадок.
Не хочу нікуди їхати, хочу бути вдома.
Може ще хтось підкаже, довго зараз чекати на нові паспорти?
кошкомышь• 29 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Как это устанавливают?
По месту регистрации
СережкинаЯ• 29 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Как это устанавливают?
У украинских пограничников есть список областей,а в украинском паспорте есть прописка. Я выезжала в августе через Польшу. Из нашего автобуса женщина была с украинским паспортом. из Киевской области. Не выпустили. Сказали сначала делать загранпаспорт.
автор 12 галюцинаций • 29 ноября 2022
Девочки, всем спасибо