Shyn• 29 ноября 2022

Как ваши дети совмещают обучение?

Девочки, ко мне в Германию приезжает дочь друзей. Девочка в 11м классе, у кого дети ходят в немецкую школу и остались в своей украинской? Тяжело им? Как построен процесс?
annetta888• 29 ноября 2022
Все залежить від організованості дитини.
Головне, щоб був спорт
Він дисциплінує.
Але основне питання - навіщо?
Оформіть домашнє навчання в укр.школі.
serebro16-72be• 29 ноября 2022
Це дуже тяжко. Тут дистанційне важко а не то що совмещать
автор Shyn • 29 ноября 2022
Ответ дляannetta888
Головне, щоб був спорт
Він дисциплінує.
Але основне питання - навіщо?
Оформіть домашнє навчання в укр.школі.
Дякую
автор Shyn • 29 ноября 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это ясно, но я слышала, что нужно обязательно ходить в школу…
Джемма• 29 ноября 2022
Зачем в 11 классе без знания немецкого ходить в немецкую школу?
П.с наши знакомые в таком возрасте все - дистанционка.
Джемма• 29 ноября 2022
Ответ дляShyn
Не нужно.
Ta-Ki• 29 ноября 2022
Мій син важко тягне звичайну шкільну програму, тому в італійську школу не ходить, хоча зразу спробували. Навчається онлайн
julia_kid• 29 ноября 2022
Ответ дляShyn
Да , обязательно
Укр школа на второй план отошла , я и не прессую ..
Онлайн как таковой нормально у нас нет , то света нет , то тревога … самим нужно учиться , потом в конце как-то сдадим а что делать
julia_kid• 29 ноября 2022
Ответ дляДжемма
Обязанность ребенка и родителей . Иначе штраф 1.000 €
Год - два сначала интеграционный класс потом уже переводят в школу с немцами .
Джемма• 29 ноября 2022
Ответ дляjulia_kid
Двое детей такого же возраста - родители написали запрос в джоб центр, разрешили, дети ходят на немецкий с мамой 3 раза в неделю и дистанционка в украинской школе. Пробовали немецкую школу - это потеря минимум пары лет. Ну английский да, остальное - нет. Интеграционных классов в той земле нет.
julia_kid• 29 ноября 2022
Ответ дляДжемма
Ну тогда это заменяет интеграционный класс в школе