Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2022

Вот это я сделала ногти.... Что это на ногте за пятно?

короче, ногти отвалились через 7 дней, просто начали отслаиваться, и вот такое состояние после простого покрытия. и ещё какое -то пятно, кто знает что это такое?ногти были длинные, это я собрала гель и они так обломались
Стеклянная мышь• 29 ноября 2022
Коричневые пятна - ожог. Когда сушили в лампе и было горячо, надо было вынуть руку и снова засунуть в лампу. То, что вы сняли гель, зря. Сорвали верхний слой у ногтя.
автор Крошечка-хаврошечка • 29 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Вы его за 50грн делали что ли? Мне аж поплохело. Пусть поскорее пройдет!
такое чувство что по 50 хахахха) но на самом деле этот мастер очень хороший, как мне советовали
Апочемучка• 29 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
От тому не ходжу по салонам. Купила лампу, базу, топ, гелі і роблю собі сама уже 6 років.
А я сама себе такое сделала, как у автора, больше не делаю
Вакцениро Вона• 29 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я бы задумалась о мотивах таких советчиков. Может подгадили или вообще в сговоре с мастером. Есть у меня змеи, способные на такое
Мать драконов• 29 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так, але там якесь п´ятно світло коричневе, це не грибок?
дистрофия скорее всего
ГугелП@лАмался• 29 ноября 2022
Ответ дляПусин Кукин
а я не могу себе левой рукой правую делать(