Редисочка• 29 ноября 2022
14 тисяч грн норм зарплата як для старту після інституту?
?
Редисочка
• 29 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Как для старта после института нормально. А вообще мало конечно
А мені знайомі весь час кажуть , що це копійки на нинішній час, і типу можна знайти від 20 тис і вище....але ж де шукати
вентиляторная• 29 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Ваши знакомые сравнивают с опытными сотрудниками, дочь на минималке поработала после универа по специальности и уехала на завод в Чехию. Да зп с опытом у нас высокие были транспортный логист, а вот без опыта не брали или только на минималку , так что не слушайте и начинайте работать.В данный момент на такую зп и с опытом не могут найти люди работу.
Я вся ваша• 29 ноября 2022
Я после пед училища в школе работала за 150грн))). И училась на вечернем. Чтобы сразу после института получать больше денег, надо с 3 курса работать. Тогда после 5 курса уже будет минимальный опыт и понимание того, в каком направлении ты хочешь развиваться. Я например в банке работаю, у меня выше зп, но в других подразделениях и такие зп есть, люди по 10-20 лет работают на таких зп.
Мастер Класс• 29 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
первые работы это опыт, а потом и планку можно повышать