Счастье_же_вот_оно• 29 ноября 2022
Как вы сейчас учитесь... У меня уже даже не крик души
Света нет по 5-7 часов, дают на час- два и то ближе к вечеру.. Онлайн уроков нет.... Есть только задания на самостоятельно и контрольные
Ни презентаций ни видео ничего...
Пусин Кукин• 29 ноября 2022
Не учимось майже.Світла і мобільного інтернету немає.В день лише на 2 години світло є
Однозначная• 29 ноября 2022
В школі. Наприкінці того тижня привезли генератор, тож навчання триває.
Белочкой зови• 29 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Наша школа с сентября не могла интернет месяц провести, о каком генераторе речь.
Нет света-нет онлайн теперь.
Физрукая• 29 ноября 2022
У нас вчителі все проводять, в кого нема світла виставляють детальні конспекти з поясненнями, записують відео для тих, хто не може зайти на онлайн урок.
Лише парочка залає параграф і якусь письмову роботу, але то такі предмети для нас непринципові.
Вам може лише поспівчувати і порадити проект укр.школа онлайн, там записані відео уроків.
Счастье_же_вот_оно
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сколько уже таких тем,каждый как может,так и выкручивается.
Я не знаю сколько тем... У меня з вчерашнего вечера первый раз свет дали... И возможно сейчас выключкт, я счастлива за вкс, что у вас есть связь интернет и тд когда нет света и вы умнее меня и знаете как выкручиваться, а я вот тупая. Не знаю как без света, связи, интернета делать контрольные и сдавать их вовремя и так далее и главное КАк и когда учить ребенка
Верочка 100%• 29 ноября 2022
В нас в школі є вибір: очне чи дистанційне. Тобто не так: вибір очевидний. Хто сидить вдома, той має в реальності сімейну форму навчання
Однозначная• 29 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Нет света-нет онлайн теперь.
Це Київ? В черговий раз дивуюсь наскільки все залежить від директора кожної окремої школи.
Вбигудях• 29 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ставьте генератор, и учите ребенка сами. Или частная школа с генратором.
Счастье_же_вот_оно
• 29 ноября 2022
Ответ дляФизрукая
Оо, а можете дати ссилку на ню?? В нас жодного конспекта і презентації... Лише контрольна, самостійна і асинхронно вчіться.
Белочкой зови• 29 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Да Киев, с вами абсолютно согласна.
У знакомой в обл центре все намного лучше.
А тут или ходи офлайн, или как хочешь себе.
Отмотала своё• 29 ноября 2022
У нас все хорошо выкладывают в класрум, и видео урока и все материалы. Ходят офлайн 10 чел, моя тоже пошла тк потеряла собранность и концентрацию дома, отвлекается и тд. Про свет оч вас понимаю, когда включили тогда и учила.
Без комплексов• 29 ноября 2022
Найняла пару репетиторів,що б геть не отупіти,бо катастрофа.Я день на роботі і нічого не вспіваю.
Последний вагон• 29 ноября 2022
вчимо з репетиторами алгебру,геометрію,англ.мову. самостійно укр.мову. це основне
Настенные трусы.• 29 ноября 2022
Автор, это боль! Два ученика, один из которых заканчивает 11 класс! Это пипец!
Счастье_же_вот_оно
• 29 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
У нас 2 недели онлайн 2 недели офлайн но.. То ковидом заболел ребенок чей то.. Сидели почти все время онлайн то в подвале так как тревога то еще какой то жесть.. То утром тревога.. Закончилась свет вырубили и так вот учимся.. 6 клас.. У меня нет ни слов уже ни эмоций.. Особенно если приходит контрольную сдать до вчера.. А вчера вообще свет выключили в 11 , до 11 в школе света не было.. Потом училка прислала контрольную и сдать до вчера.. А открыли мы ее только сегодня... Тему естественно никто не знает.. Каким образом написать...
Учителя просто,......
Счастье_же_вот_оно
• 29 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Какая вы умная... Молодец!!!
Однозначная• 29 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Да Киев, с вами абсолютно согласна.
Подруга перевела сина старшокласника з однієї школи в іншу в Оболонському районі. Бо в першій школі взагалі все на самостійне навчання переклали.
Настенные трусы.• 29 ноября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вероятно, будут учиться летом
Это было бы самым разумным решением. У нас свет несколько часов в сутки, мобильный интернет не тянет. О какой учебе может идти речь?
Вбигудях• 29 ноября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какая вы умная... Молодец!!!
Таня, чего вы кричите?
Счастье_же_вот_оно
• 29 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Таня, чего вы кричите?
Я не таня!!!
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Учителя просто,......
А чому позмінно? Мало місць в укритті?
Звезда в шоке• 29 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Кеп очєвідность
Белочкой зови• 29 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Я думаю про приватну, але поки вивезла дітей в іншу область, вже задовбало сидіти під обстрілами і чути ті вибухи. Тому поки з переводом ніяк, а далі буду бачити. Якісь дають завдання, щось робить, старається вчитись.
Вбигудях• 29 ноября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Кеп очєвідность
Естественно).
А есть другие варианты?)