Аннуитет• 30 ноября 2022

Ребёнка захотели забрать в садик. Грустно...

Ребёнку 1 год недавно исполнился, пришла куратор (заграницей) с бланком писать заявление на садик. Тут так рано отдают деток. Мой не ходит сам ещё, в памперсе. Да и я недавно же родила!) какой садик, время летит((( Вообщем сказала что мы пока не пойдём, правильно ли я поступила? Вы бы отдали в садик годовалого ребёнка?
Результат:
вже голосів: 984
826 (83.94%) Нет
158 (16.06%) Отдала бы
Агент Пинкертона• 01 декабря 2022
Ответ дляTammy21
У меня не было ’личного негативного опыта’, я просто умею читать и слушать.
Как раз таки НЕ УМЕЕТЕ, сосредоточились на одно фразе и долбите, как попугай

Tammy21• 01 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Умение думать одну мысль и делать одно действие -- это не ’долбить как попугай’, а нечто иное, вам не кажется?)
Меня не звали• 01 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А если женщина вообще не собирается работать, ей вообще не имеет смысла отдавать ребенка в садик?
Ну да, садик не обязателен вообще
КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну да, садик не обязателен вообще
Все зависит от того, может ли женщина обеспечить ребенку социализацию. Если может, то да, садик не обязателен
выходные пролетают• 01 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Да лучше уж бутер но при добром отношении чем те вечно злые воспетки с манной кашей
Пустословие , если нет конкретики.
выходные пролетают• 01 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Видимо ерунду читаете и слушаете не тех людей.
Tammy21• 01 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Как вам живётся с такой категоричностью на отмашь? Я без иронии спрашиваю.

Коварная Зая• 01 декабря 2022
Ответ дляБиблиотекарь
🙈🙈от это вы добрая соотечественница
Я реалист. И со своим уставом в чужой монастырь не лезу.
Если я в чужой стране я обязана жить по правилам этой страны, а если не нравится .....
Дальше, думаю, вы сами знаете что)
Коварная Зая• 01 декабря 2022
Ответ дляМариш_ка
так вона правду написала
А правда ж никому не нужна. Если написал правду, то враг номер один.
Нужно размазывать сопли по лицу и причитать ’какая ужасная Европа с ее ужасными правилами’
Только большинство недовольных Европой все равно упорно там сидят и не хотят домой ехать даже если дома относительно спокойно.
выходные пролетают• 02 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Иногда сложно. Проще льстить , иметь дежурную улыбочку, жить по принципу ласкового телятка, готорить то, что человек хочет слышать. Но уже не в этой жизни. В этой не получится.
Tammy21• 02 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
Весь мир враждебен и человек человеку волк?
Sanechko• 02 декабря 2022
Ответ дляПукимончиг
Так это ж не значит что мы должны перенимать их негативный опыт.
А може , ми і є тим негативним досвідом:
https://www.google.com.ua/amp/s/tsn.ua/amp/ukrayin...
выходные пролетают• 02 декабря 2022
Ответ дляTammy21
За весь мир говорить не буду. но война людей не изменила. Увы.
Tammy21• 02 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
У меня другой взгляд на человечество, не смогу вас поддержать.
Пукимончиг• 03 декабря 2022
Ответ дляSanechko
Там цыгане 100%
выходные пролетают• 03 декабря 2022
Ответ дляTammy21
У одних взгляд, у других опыт.
Tammy21• 03 декабря 2022
Ответ длявыходные пролетают
У одних взгляд, у других опыт.
И обесценивание. Вы не эталон, впрочем как и я.