Багиня• Изменено 30 ноября 2022
Как снять с себя сглаз, порчу, плохую энергетику?
Выглядит как сошла с ума, но уже верю, ибо так много плохого на одного человека это ту мач.
Багиня
• 30 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
21 век на дворе....люди ещё верят в порчи
так я тоже не верила, но уже слишком всего ((
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2022
Соберите на заре литр слёз 21 девственницы. В полночь омойтесь ими и скажите , весь негатив уйди. И вы снова без порч, сглаза и плохой энергетики.
ЗаведУющая• 30 ноября 2022
Автор тут сейчас вам напишут. И про 21 век... И... Всякую чушь... А по факту есть это... к сожалению...
ЗаведУющая• 30 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Перестати в це вірити
Звучить Як... Просто перестать стрелять ...
СКИБИДЫШь• 30 ноября 2022
Это существует. Столкнулась с приворотом очень близко. На папу делали приворот, подливали что то в напитки, ушел к любовнице, она была абсолютно страшная и толстая, но славилась она и ее маман черными делами. Мне тогда было лет 10, и тут мой папа ,успешный и красивый мужчина как с ума сошел,стал агрессивный и начал болеть, бегал к ней ,как школьник.
В итоге,нашли хорошую женщину,которая помогла снять приворот. Спустя неделю вернулся к нам и стало лучше со здоровьем
Пенять на зеркало• 30 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ой, как же хорошо, что есть Вы, умный, всезнающий человек. А то набежали ,дурочки, ерунду какую-то несут. Но Вы -то сейчас откроете всем глаза
Непогодка• 30 ноября 2022
Покупаю у проверенного человека свечи для чистки , сестрі негатива. Сейчас кстати буду жечь накопилось
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2022
Яка різниця, яке зараз століття? Всяка магія є, була і буде. Вона нікуди не дівалась за всі століття, а ще тільки розвинулася.
Я добре знаю, що це таке, жінка маминого рідного брата «магічить», робила мені на подаровану річ і волосся скручене я під своїм портретом знаходила після її візиту до нас.
Треба знайти якогось практика, який би провів якісну чистку і не одну походу.
Алина-1240• 30 ноября 2022
Вспомните для начала,может дарил кто что,и дом поубирайте,пересмотрите все
Мальчижка• 30 ноября 2022
Выше такую глупость пишут про 21 век и что испуги и глаз кто то отменял?
А испуга не было?Тоже к бабке от этого и с ума сходят от испуга.Но только проверенной знахарке та ,что правда лечит.
Сглаз обычный солью можно убрать щепоткой любой соли из кухни потереть темечко(родничок) секунды 3-4,так сглаз сразу и снимается
Сильный сглаз моей тете бабка убирала,но это было в 70 х годах.Тетя от сглаза год не ходила,порчи тоже есть
всегдаДаДа• 30 ноября 2022
Читаю’Щит духовный’,купила в церкви,там сильные молитвы.Маленькая книжечка,можно носить с собой.Очень сильная молитва задержания.
Роуз- роуз• 30 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если в руки брали то переходит на тебя то что сдлали на вещь, если там порча такие вещи нельзя в руки брать на веник и сжечь.
У меня бабушка прошлась между столбами на улице
Вверху 2 столба соеденен друг к другу,а внрзу проход
Эти столбы недалеко от нашего дома,бабашка приехала в гости,это мамина родная тетя и шла к нам и там прошлась между столбами
Я кстати там тоже часто ходила.Потом перестала после этого.
Вообщем бабушка там прошлась и стала у нее через время адские боли головы она и по врачам толку ноль,работать не могла она,боли адские,потом нашла бабку и она ее вылечила.Там кто то вылил плохую воду на дороге где столбы,может порчу ,как знахарка полечила бабушка боли прошли.Это было в конце 80х,щас таких бабушек мало наверное кто лечит.
В городе у себя ходила толку ноль хоть и молитвы читали.
Поехали в другое село к своей знакомой сразу помогла,убрала проблему,вылечила испуг.Но она жаль,уже умерла.
Мальчижка• 30 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот вот,полностью согласна,правильно,какая разница какой сейчас век.Даже если и порчу тебе не сделают,то испуг никто не отменял та же ракета от войны рядом упалет испугает.
На меня на работе наркоман напал,так что потом крышу срывало,пока испуг не полечила у бабушки с даром
Или никто не знает у кого какой глаз.
Человек может только на тебя посмотрпть,даже плохого не думать и сглаз получишьУ меня брат глазливый.Маленьким его часто глазили когда ему 3 года было.Тогда маме посоветовали соль,тереть ему темечко.
Или никто не знает у кого какой глаз.
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Или никто не знает у кого какой глаз.
Так, є таке. Мені самій доводилось зустрічатись з жінкою, яка просто подивившись на людину, знала яка в неї хвороба, чи проблема. От так з першого разу, глянула на мою родичку і одразу побачила, що в неї вирізаний жовчний. Я розумію, що може там в людини при такій патології може якось тон шкіри відрізнятись, бути більш жовтим, але з таким може бути і хвора печінка і т.д.
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2022
Ответ дляРоуз- роуз
От так в мене, тітка подарувала мені жовтий гольф, явно заговорений. Ніколи не дарувала нічого, завжди з пустими руками приїздила, навіть шоколадку не приносила. А тут така щедрість. Але я ж мала ще була і дурна. Прийняла той гольф, пішла в ньому в школу, щей тоді на вінєтку в ньому сфотографувалась. Вчилась в 9 класі, була відмінницею. І в один момент в мене починають дуже боліти зуби, при тому одразу пухнути ясна і щоки, що я не змогла тоді ходити в школу. Отак так болить зуб, на наступний день треба вставати до школи, а в мене обличчя підпухло. І я вже до школи не йду 2-3 дні. Проходить, йду до школи пару днів і вже інший зуб болить і спухло ясно. Відповідно в навчанні через пропуски і біль я скотилась з відмінниці(
У тітки донька є, на два роки молодша, яка погано вчилась в школі, і вона видно хотіла, щоб і я скотилась.
І от зараз, в дорослому вже віці в мене життя не складається, не можу знайти собі пару, хоч і зовнішністю не обділена, працювала в чоловічому колективі. А в сестри і чоловік і син, і все як по маслу.
Роуз- роуз• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого,ничего себе вот это жесть,вот это тетя, хуже чёрта.Хотя знаю случаи родные матери делали порчи.
Сочувствую Вам,а Вы не искали бабку,чтобы Вам помогла снять эту заразу с Вас?
Что и такое можно,ну я про невезение?
Хотя про болезни знаю про порчи, но там было сделано на смерть и стала болеть соседка,отделали порчу на смерть и выздоровела она.
Сейчас не знаю,а когда я лечила испуг у бабульки знахарки она знакомая,но уже умерла.А у нее точно был дар видеть порчи и убирала она их.
То она на мне порчу никогда не видела никакой,сейчас не знаю есть на мне, что то или нет.
Но я тоже одна и нет отношений от слова совсем и все как у Вас с мужчинами,знакомятся только онлайн и до встречи не доходит вживую не знакомятся совсем.
Один есть кавалер живет час езды от меня,но он пьющий сама с ним не хочу,врет пьет,до встречи тоже не дошло хотя пел о чувствах,звал жить вместе,отшила его из за этого,что пьет и врет.
Ездила давно сразу почти к бабушке после этой моей знакомой,та другая сказала порча у меня на одиночество и отделывала, но я так и одна.
Но я не думаю,что на мне есть порча на одиночество.
Та же знакомая моя,настоящая знахарка на мне порчи не видела,но это давно было.Про сглаз она мне сказала у тебя был сглаз но ты его сама убрала,покупалась в чистый четверг.
Что и такое можно,ну я про невезение?
Роуз- роуз• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Супер!Я с таким даром не встречала людей,а она видела порчи или глаз?
Она Вам, что то говорила видела на Вас,я не про здоровье,а про проблему,может на Вас порча,не видела она из за чего на Вас столько посыпалось.Она убрать не могла это?
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2022
Ответ дляРоуз- роуз
Что и такое можно,ну я про невезение?
Нажаль ні, не знаю таких цілительок, щоб саме порчу знімала. Єдину знаю жінку, що має дар, як я вище написала, що баче людський організм наскрізь, то вона таки не займається. Просто по хворобах і все( А шукати в Інтернеті не збираюсь, багато шахрайок, треба перевірену якусь близькими людьми.
А тітка і зараз магічить продовжує. Був в мене декілька років тому хлопець, просто моя душа, я навіть не думала, що зможу так закохатись. Я хотіла з ним сім’ю і дітей, все було добре. Ми думали про спільне майбутнє. А у дочки тітки, навпаки, були сварки, вони з хлопцем розходились, рік майже не зустрічались. Потім в якийсь момент, я почала відчувати, що щось не так, коханий ніби охолонув. Ми ще онлайн якось тепло спілкувались, все було як раніше наче. Але вживу він весь час кудись «визлизував». То йому терміново треба на роботу, бо замовлення. То в машині скло розбили. Ми розійшлись. А сестра навпаки різко зі своїм помирилась і вони одружились. Через деякий час я прибирала в квартирі і знайшла за своїм портретом якесь чорне волосся скручене з нитками і пір’ям. Якраз сестра брюнетка, а я - ні, і більше брюнеток в нас в сім’ї немає. Подруг брюнеток - теж, щоб хтось міг принести, та і не ходили додому вони до мене тоді. Тітка і сестра в нас часті гості були, портрет стояв на спинці дивану, на котрому вони сиділи. Тому сумнівів немаю, що то їх робота.
Свого хлопця я так досі забути не можу, і в нього особисте життя не складається, він теж один, так і не одружився.
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2022
Ответ дляРоуз- роуз
Ні, вона бачила, що щось не те, але не знімає таке. Крім того, місто в нас мале і є велика вірогідність, що тітка моя в неї теж була.
Мальчижка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо за Вашу историю.Да конечно в интерете искать не нужно,там могуть быть только одни шарлатаны.Скорее Вы нашли у себя подклад на порчу.Может и Вам и вашему парню было сделано на разрыв может и одиночество раз и Вы одна и он один.
К сожалению да сложно найти те кто снимает порчу,а может они есть просто о них мы не знаем.
Та наша знакомая бабулька,у нее был дар она видела у кого поочи у кого сглпз и испуг и их снимала.
У нее очереди людей было,всегда много.
Наша соседка тоже ездила к ней
Соседке на смерть было сделано и резко стала болеть высыхать,врачи ничего не находили ,по анализам здорова,а она усыхала.
Съездила она к нашей знакомой та сказала что порча и привози мне подклад он там то и там то лежит.
Нашла его соседка у себя дома, там тоже был разный мусор,это мама рассказывала,я не виделп,тогда я еще маленькая была всего было или по 12 или по 13 штук,веточки вишни,пшено,может и волосы.
Вообщем моток большой
Соседка это отвезла подклад,ей отделали и она пошла на поправку.Ей сделала свекровь нашей срседке порчу на смерть
Там врачи сделали ребенака соседки инвалидом
А свекровь из за ребенка сделала невестке порчу на смерть и этому ребёнку тоже порчу сделала.Но им отделали,остались живы.
Если сразу находишь подклад надо его руками не трогать,а веником на совек и сжечь на улице и тогда порча не попадает к Вам.
Точно не знаю вроде сразу к Вам прибежит тогда тот прибежит кто сделал,когда жжешь или ему плохо тогда,но точно не знаю,такое в памяти,из рассказов,может ошибаюсь.
Но когда нашли и взяли в руки тут не знаю,может жечь уже поздно,надо чтоб отделал порчу,у кого дар,кто может.
У нее очереди людей было,всегда много.
Наша соседка тоже ездила к ней
Вообщем моток большой
Мальчижка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поняла,наверное она видит только по здоровью и поорчи не отделывает,скорее всего это разный дар,кто лечит порчи снимать не может.
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
У нее очереди людей было,всегда много.
Наша соседка тоже ездила к ней
Вообщем моток большой
У нее очереди людей было,всегда много.
Наша соседка тоже ездила к ней
Вообщем моток большой
І вам дуже дякую за ваші історії
Та я торкнулась руками, бо не знала, що то таке, прибирала в квартирі, знайшла той моток з волоссям тай викинула в смітник. А треба було спалити(
Мені моя однокласниця сказала, що від поганих людей і як оберіг дому допомагає ікона Божої Матері Семистрільна. Я купила і повішала над вхідними дверима в квартиру. І я не знаю, чи співпадіння, чи дійсно вона настільки сильна, але тітка з того моменту так більше в мене вдома не була. Одного разу вони з дядьком (іі чоловіком) гуляли в місті і вирішили зайти до нас в гості, але просто в останній момент подзвонила їх молодша дочка, що забула ключі від їх квартири і тітка таки понесла ті ключі, а дядя до нас прийшов сам. Тітка так порог нашої квартири і не переступила.
І ще був випадок, пробувала я такий метод очистки, висипати сіль на сковороду, розкалити, щоб та сіль тріщала і сказати: «хто шкодить мені і моїй сім’ї - об´явись». На наступний день почав телефонувати дядя, щоб ми їм викупили авто з аукціону, (для старшої дочки з чоловіком), а вони потім гроші повернуть, типу в борг. Ми такої великої суми тоді на карті не мали, тому відмовили. Через день він знов телефонував, але вже татові. Ми так і не викупили їм нічого.
Теж не знаю, співпадіння, чи ні, але якось дуже підозріло.
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Так, або може ті порчі перекладати якось треба, а вона таке не практикує. Може вважає, що то чорна магія якась.
Мені ще за одну жінку колись колега з роботи розказував, що таке вміла знімати. Вона з одного хлопця приворот колись зняла, а дівчина, яка той приворот зробила, після зняття, з розуму зійшла, ходить по вулицях і кричить, так заміж і не вийшла.
Але та жінка, що знімала - вже, нажаль, померла від раку(
Чомусь у таких людей з даром, часто трагічна доля(
Мальчижка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
І вам дуже дякую за ваші історії
Да не за,что
Может Вам такую тетю в дом не пускать раз она вам пакостит?
Ну Вы же не знали и взяли конечно в руки,а раз взяли то может жечь уже не нужно,вдруг не поможет нужен спец по снятию порчи.Про соль тоже такое слышала как Вы делали.
Хорошо если и правда помогла Вам та икона.
А Вы когда в церковь идете ,Вам не плохо перед самой церковью?При некоторых порчах не могут зайти в церковь,людям плохо.
Раз по телевизору видела Священник рассказывал,что парню стало плохо на входе в церковь и он над ним почитал молитву и парня попустило,может он так ему порчу снял,а может на время полегчало,но это мои только догадки.
Давно еще смотрела я Без Табу передачу с Герасимюк,там актрисе или певице сделали порчу на смерть, но она в церковном хоре пела год и у нее порча прошла.
Но когда я на Советчице написала эту истории, мне сказали без табу не настоящее ,это шоу там актеры играют
Так что не знаю правда ли помогло, что порча ушла,что год она пела в церковном хоре.
Может Вам такую тетю в дом не пускать раз она вам пакостит? Ну Вы же не знали и взяли конечно в руки,а раз взяли то может жечь уже не нужно,вдруг не поможет нужен спец по снятию порчи.Про соль тоже такое слышала как Вы делали.
КондуктЕр тролейбуса• 01 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Да не за,что
Дякую, в церкві голова болить, але я туди дуже рідко ходжу.
В «Без табу», «Говорить Україна» і подібних, там не актори, там реальні люди, просто сценаристи можуть перекрутити історію, як їм хочеться, щоб було більш рейтингове шоу. І людям гонорар за участь платять, тому якраз неблагополучні сім’ї всілякі туди і йдуть. Але тут, на форумі часто люблять писати «троль», на реальні історії людей, тому і в шоу такі недуже вірять.
Мальчижка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
’Так, або може ті порчі перекладати якось треба, а вона таке не практикує.’-По поводу этого ничего сказать не могу совсем не знаю,как это работает знаю только,что в руки брать нельзя и сжечь.
Хотя моя то соседка не брала подклад в руки она про него и не знала он или в подушке у нее вшит был,а спала ли она на трй подушке, я не знаю.У нее их много было подушек, она жила в своем доме,сами может подушки и делали перьями набивали.
Она нашла подклад когда наша знакомая сказала привези отделать он у тебя там то и там то.
Хотя знакомая бабулька за 100 км от нашей соседки жила,а видела где искать подклад она на воду смотрела и видела проблему.
Тоже умерла от инсульта,но старенькой та, что снимала порчи.У них дар передавался после смерти того ,у кого был дар.Так они не учили, не передавали дар, переходил сам после смерти того у кого дар.
А дочки не захотели дар и больше не перешло им.
Пошли несчастья тогда у старшей дочки сына сбила машина насмерть ,молодой был,у средней дочки муж рано умер от сердца.Люди они очень хорошие и добрые.
Да и не говорите что трагическая доля у таких людей.А она рано умерла та, что порчи снимала?
Вы к ней не успели попасть?Жаль,что она Вам не помогла не успела Вам порчу снять.
О про такое первый раз слышу,не знала, что кто порчу делал ему вернулось с ума сошла.
Мальчижка• 01 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ааа ну хорошо если так, если правда про Без табу.
Может поэтому и болит голова,что порча на Вас
А если дома попробовать Вам петь песни церковные но не Иегова типа современные про Бога,а если христианские или такое не подойдет если самой петь,порча не уберется.
Но у нас же в христианских обычных церквях вроде не поют?Но я не знаю на службе раз была и то давно,но не пели.
Только в сектах Иегова наверное поют