Борщичок• 30 ноября 2022

Как узнать есть ли на мне порча?

Ужас, чёрная бесконечная полоса, с тонкими перманентными как мелирование,полосочками.
Xue• 30 ноября 2022
Є ж спеціально навчені люди для цього.
Стриптизерка• 30 ноября 2022
Расклад 7 чакр. Классика. Все начинают с него.
Мотылек• 30 ноября 2022
Принюхайтесь к себе. Если плохого запаха нет, то и порчи нет.
Стриптизерка• 30 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Неприятный запах может быть из-за гормональных проблем, элементарно из-за нечистоплотности. Многие свой запах вообще не чувствуют. Порча это немного о другом. Кроме порчи есть ещё множество видов магического влияния на человека. Это, конечно, из разряда кто во что верит. Если человек в принципе, не верит в наличие у себя какого-то энергополя, то он в воздействие на него не верит. Логично.
Герцогиня• 30 ноября 2022
Кто такая Лиза и почему на вас должна быть ее порча ?
автор Борщичок • 30 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
What?
Герцогиня• 30 ноября 2022
Ответ дляБорщичок
What?
Ваша тема , пока не исправили админы , называлась ’Есть ЛИЗИНА мне порча’
автор Борщичок • 30 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Aaa, вроде и исправили, спасибо, Админам😘
Бабка в тапках• 30 ноября 2022
Ответ дляБорщичок
What?
Вы же уже исправили. Сейчас у всех сплошная черная полоса , война и все проблемы с этим связаны.т
Мотылек• 30 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Понимаете в чём дело. Когда у человека всё хорошо и он добивается успехов, то он считает, что это только его заслуга и больше ничья. А как только одолевают неприятности, то в этом виноваты все, кроме него:родители, муж, соседи и порча, куда ж без неё. Это всего лишь способ снять с себя ответственность.
P. S. И про запах это была шутка, может не очень удачная. Извините.