SectetlyYours• 30 ноября 2022

Бюджетные спагетти оказались хорошими

В составе пшеница высшего сорта как и в ее более дорогих собратьях.
В новусе вообще купил за 14грн.

На фоне итальянских паст (80грн)и ла пасты нашей (40) ... цена меня напугала)

Приготовил - все хорошо. Могу советовать.
Белая и пушистая• 30 ноября 2022
Я брала однажды какие-то макароны этой же марки - не понравились вообще, никакущие. Хотя я не слишком придираюсь к еде.

Опля Картопля• 30 ноября 2022
В дорогих пшеница твердых сортов, а не высшего сорта
автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Спагетти точно ок.
Добавил в кипяток нужное количество соли и немного масла.

Немецким соусом и фаршем говяжим и сыром сверху и немного чеснока. Белиссимо
Барышня кисельная!• 30 ноября 2022
Невкусные они сейчас, из дешевых уж лучше Ярка или Своя линия из АТБ
автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Своя линия в атб всегда беспроигрышный вариант
Как_б_не_так• 30 ноября 2022
Я беру только их. Твердьіе сорта не едят у меня домашние. Но автора сейчас обгадят наши гурманши
Колхозница• 30 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Для мене вони просто жахливі на смак, ще й розварилися
ШанельКуКу• 30 ноября 2022
хороші макарони,завжди тільки іх беру,треба ще вміти зварити
ultragringo• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Спагетти точно ок.

Мне тоже Тая нравится

Швабристка• 30 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну если ещё и надо уметь сварить
КМФ не требует танцев с бубнами, тоже бюджетная
ШанельКуКу• 30 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Ну если ещё и надо уметь сварить
ну мій чоловік не зварить нормально ніяких,елементарні речі,які вміє господиня
Мини-бикини• 30 ноября 2022
Борошно вищого гатунку та борошно твердих сортів то різні речі, тому і дешевше.
Мини-бикини• 30 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Тут не про гурманів, а про те, що макарони твердих сортів не потребують промивання, дієтичні і навіть діабетики їх можуть споживати.
Швабристка• 30 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Меня муж после свадьбы научил готовить вермишель
автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляШвабристка
Не верю
Швабристка• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не верю
Мне все равно.
Белая и пушистая• 30 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
+ у меня было впечатление, что я ем какой-то картон, а не макароны
Как_б_не_так• 30 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Моей семье макароньі твердьіх сортов кажутся недоваренньіми и есть их отказьіваются. Можно нам есть ’ Таю’?
Апель-синка• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Спагетти точно ок.

Так это ж Хмельницкая макаронная фабрика, с которой повалийша судилась за название и проиграла все суды Ей сто лет в обед, этой фабрике и их макаронам.
Просто ребрендинг упаковки сделали, раньше были в клеточку

автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Пипец
А кто такая повали ...тьху
автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Спасибо за ликбез
Апель-синка• 30 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Так то вы их реально недовариваете )))
Их просто дольше варить надо. Я тоже аль-денте не люблю, твердые сорта варю подольше и получается отлично. Хотя наверное профи, если попробуют, скажут, что я их переварила )))
Белая и пушистая• 30 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Так то вы их реально недовариваете )))
Вот только что варила ’твердые’ Sorenti в скороварке с бульоном и курицей. За несколько минут под давлением отлично сварились, а обычные макароны превратились бы в кашу
Тамбовский мел• 30 ноября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Готовить правильно
Дякую_аж_підскакую• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Не верю
Я уже и развелась, а макароны варить так и не научилась. Хотя все остальное готовлю отлично. Борщи итд.
У каждой хозяйки есть элементарное блюдо, которое не выходит. У меня это вермишель
автор SectetlyYours • 30 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А что не выходит то?
Дякую_аж_підскакую• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А что не выходит то?
Они слипаются у меня. Хоть дорогие хоть дешёвые. Спагетти ещё ладно. А всякие рожки-ножки - это капец.
Капитанша• 30 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Масло добавляйте
ok1904• 30 ноября 2022
Ось такі класні,є три види саме довгих(спагетті, лінгвіні, букатіні,наче так) .
В нас на базарі по 35 грн/пачка(1кг)
Карамелька• 30 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Навіть не чула за повалійку, ше одна мені звєзда