Последний вагон• 30 ноября 2022
Calcedonia разлезлась в руках
Мне уже второй раз не везет с этой маркой. Одни колготки разлезлись до выхода в свет и вот сегодня другие. Кашемировые колготки надела под джинсы, ногтей у меня нет, потянула пальцами и они просто разлезлись на бедре огромной дыркой. Как если бы они были гнилыми. Обидно, цена около 700 грн:
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 ноября 2022
Несколько лет подряд брала модал с кашемиром для себя и дочки. Они не убиваемые
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2022
тезенис. и калцедония ( извините если не правильно)
говно
я не понимаю за что такие деньги
но гребут
я на рынке покупала так качество получше
говно
я не понимаю за что такие деньги
но гребут
Я такое• 30 ноября 2022
Попробуйте Волфорд - там цена оправдывает качество.
А Кальцедония - гэ, как по мне.
Последний вагон
• 30 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Пойдите в магазин, если покупали недавно. Должны поменять
Покупала месяца два назад. Уже врядли
ИзЮмрудная• 30 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Покупала месяца два назад. Уже врядли
Та да.
Меня, кстати, кальцедония тоже впервые расстроила.
Купила джогеры, на следующий день поняла что хочу другой цвет. Они мне -’только через возврат’, при этом цена на 30% уже больше
Директор Пляжа• 30 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И у меня были с кашемиром для беременных,все ок
Воздух в банке• 30 ноября 2022
Здесь почему-то хвалят эту ТМ. Мне не понравилась совершенно. Покупала дочке лосины, колготки несколько разных, абсолютно все разлезлось.
Еще ужасная Джулия, купила себе лосины - это нечто, их носить невозможно было. Какая-то ткань такая, что совершенно не тянется. Так новыми и выбросила.
Последний вагон
• 30 ноября 2022
Я вот заказала джогеры под кожу, теперь думаю, забирать их с почты или нет.
Последний вагон
• 30 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Какие покупаете сейчас? Я в поиске
Хотелось бы леггинсы или колготки хорошие.
Кидстаффовка• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
А Кальцедония - гэ, как по мне.
Но воллфорд ,наверное,дороже будут..
Воздух в банке• 01 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
Какие покупаете сейчас? Я в поиске
Сейчас не могу подсказать, к сожалению, ношу только джинсы на флисе, кроме магазинов продуктовых мне некуда сейчас ходить.
У нас магазинчики-стойки в ТЦ были, Legs называются. У них хороший выбор и посмотреть вживую можно.
Marilyn всегда хорошие попадались
Я такое• 01 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовка
Но воллфорд ,наверное,дороже будут..
Да, в два раза.