Голубая фишка• 01 декабря 2022
Накануне дня рождения...
Скажите у вас накануне дня рождения как настроение? У меня который год подряд прям вот депрессия....стала замечать что уже мало кто поздравляет, кто-то и вовсе уже забыли. А всегда ждёшь чето то ....и на фоне этого развивается плохое настроение...а у вас как ? Ожидание праздника, все нормально?
Надувная пыль• 01 декабря 2022
Второй год без денег, настроения нет, праздновать не буду. Если бы была возможность, то в кафе заказала бы столик, пригласила подруг, и праздничное настроение присутствовало бы.
Голубая фишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Понимаю вас, сейчас с этим туго всем почти...ничего, будет и хорошее .
Надувная пыль• 01 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Правда, и подруги мои в таком же сейчас положении. Возможно, и не напрягала бы их, так как это лишние траты
Но хотя бы тогда дома в семье отпраздновали. Но я праздновать килькой и кислой капустой с картошкой не люблю, так что отложим до лучших времён.
Муроводчица• 01 декабря 2022
все супер! в этот год, в первый раз в жизни, наверное, ничего не ждала! вот вообще! поздравил муж и наши мамы, двоюродная сестра и единственный друг который на протяжении 20-ти лет со мной. и Всё! Кумовья, ’друзья’ и прочее - всем не до...или просто напоминание с тел.не сработало...а из вайбера я убрала умышленно....Поэтому именно сейас проявилось то ценное, то ядро которое важно, и те люди которые важны!Не жалею, отпала шелуха...которую я по мере возможности буду поздравлять словами , не более, пока не забуду их...
Муроводчица• 01 декабря 2022
.а из вайбера - уточню, имела ввиду, что убрала дату рождения, чтоб приходило уведомление о др, умышленно.
Муроводчица• 01 декабря 2022
моя дорогая автор, если у тебя в ближайшие дни день рождение, или оно на днях прошло. Я, лично, от всей души, поздравляю тебя с днем твоего рождения, ты очень важна для вселенной, желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, пусть сбудется твоя заветная мечта!!! И не жалей, всегда идет перерождение, и трансформация. Только ты знаешь что важно в этот день, и кто должен быть рядом с тобой!
Диверсификация• 01 декабря 2022
свой др не жду. Парень и сестра поздравили мне этого достаточно. Я больше нг жду)
Голубая фишка
• 01 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Спасибо большое, мне так приятно, вроде и незнакомый человек, а ну очень приятно, спасибо вам большое
даже настроение поднялось