Аноним_570• 31 января 2014

Как вы отрастили челку?

Помогалочка• 31 января 2014
Просто не подстригала

Аноним_549• 31 января 2014
это должно происходить незаметно - т.е. вы не должны фиксироваться на этом. в общем,забыть за нее - она и отрастет
Сиреневенькая• 31 января 2014
Удобрение, полив и побольше солнца.
Чу Ча• 31 января 2014
беременная была не стригла
Кто крайний?• 31 января 2014
Если с прямой отращивать,то постричь на косую и постепенно отрастет!!!Я всегда так делаю
Галябалована• 31 января 2014
год мучалась!отрастила все-таки
Виннипуховна• 31 января 2014
Никак! Несколько раз решалась отрастить, но в итоге она задалбывала тем, сто лезла в глаза, и я её подстригала. А с заколочкой, как первоклашка, не хочется ходить.

ПешитеБесАшипок• 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удобрение, полив и побольше солнца.
Вам помогло?
Сиреневенькая• 31 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам помогло?
Неа )))), с челкой хожу, мне без челки не красиво.
katie-k• 31 января 2014
идете к парикмахеру и говорите, что отращиваете челку

она ее частично подстригает, а часть нет - получается косая челка
в следующий раз еще часть челки не подстригается и т.д.
Физрукая• 31 января 2014
Ответ дляАноним_549
я так делаю, иногда как дура, но отращиваю, потом довольна как слон, потом подстригаю потом опять отращиваю...
Капитошечка• 31 января 2014
Ответ дляЧу Ча
беременная была не стригла
Это точно! Так же :))
автор Аноним_570 • 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удобрение, полив и побольше солнца.

Какими удобрениями вы пользовались?
LoraLollita• 31 января 2014
наверх закалывала
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
о, это моя больная тема.
уже больше года пытаюсь. каждый раз говорю парикмахерам, что я отпускаю чёлку!!! ну, что не понятного, не понимаю ваще?!
и в итоге за 14 месяцев с момента отращивания имею где-то только 7-8 см прироста
предпоследний раз сама парикмахерша сказала, что нужно говорить, чтоб выстригали только макушку. в последний раз пошла к ней же, напомнила, так она меня опять выстригла смотрю в зеркало и плакать хочется
с_переулочк­а• 31 января 2014
а я забеременев решила в этом плане стать забобонной)) и не стриглась вообще, так она и отросла)