Аноним_549• 31 января 2014
это должно происходить незаметно - т.е. вы не должны фиксироваться на этом. в общем,забыть за нее - она и отрастет
Кто крайний?• 31 января 2014
Если с прямой отращивать,то постричь на косую и постепенно отрастет!!!Я всегда так делаю
Виннипуховна• 31 января 2014
Никак! Несколько раз решалась отрастить, но в итоге она задалбывала тем, сто лезла в глаза, и я её подстригала. А с заколочкой, как первоклашка, не хочется ходить.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удобрение, полив и побольше солнца.
Вам помогло?
Сиреневенькая• 31 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам помогло?
Неа )))), с челкой хожу, мне без челки не красиво.
Физрукая• 31 января 2014
Ответ дляАноним_549
я так делаю, иногда как дура, но отращиваю, потом довольна как слон, потом подстригаю потом опять отращиваю...
Аноним_570
• 31 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удобрение, полив и побольше солнца.
Какими удобрениями вы пользовались?
Пэрисхилтонша• 31 января 2014
о, это моя больная тема.
уже больше года пытаюсь. каждый раз говорю парикмахерам, что я отпускаю чёлку!!! ну, что не понятного, не понимаю ваще?!
и в итоге за 14 месяцев с момента отращивания имею где-то только 7-8 см прироста
предпоследний раз сама парикмахерша сказала, что нужно говорить, чтоб выстригали только макушку. в последний раз пошла к ней же, напомнила, так она меня опять выстригла
смотрю в зеркало и плакать хочется
с_переулочка• 31 января 2014
а я забеременев решила в этом плане стать забобонной)) и не стриглась вообще, так она и отросла)