С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
может кто меняет
нужен новый, без тестирования и только оригинал Versace Bright Crystal 30мл
еще нужна черная майка (не топ) для занятия спортом на ОГ 90-92см, можно и б/у
новые кеды мальчикам р.24-25 и р.28
еще нужны очень дешевые обои на дачу (меняюсь на на все, но на новое)
новые кеды мальчикам р.24-25 и р.28
Меняю почти все свои лоты на:
-Детские вещи и игрушки (5-6 лет)
-Смартфон оригинал
- Женская обувь 27-27,5 см
- Обувь на парня 28-28,5см
-Соковыжималку маленькую
--одежда женская 48р.
- Одежда на парня S-M
- Другие предложения
- Деньги))
МОЯ СТРАНИЦА. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231402.htm...
-Детские вещи и игрушки (5-6 лет)
-Смартфон оригинал
- Женская обувь 27-27,5 см
- Обувь на парня 28-28,5см
-Соковыжималку маленькую
--одежда женская 48р.
- Одежда на парня S-M
- Другие предложения
- Деньги))
Поменяю свои объявления на
- Детские игрушки 3+
- Что-нибудь вкусненькое
- школьный рюкзак для девочки
- что-нибудь еще... рассмотрю варианты
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-656462.h... мои объявления
- Детские игрушки 3+
- Что-нибудь вкусненькое
- школьный рюкзак для девочки
- что-нибудь еще... рассмотрю варианты
Ответ дляkirish
Меняю почти все свои лоты на:
-Детские вещи и игрушки (5-6 лет)
-Смартфон оригинал
- Женская обувь 27-27,5 см
- Обувь на парня 28-28,5см
-Соковыжималку маленькую
--одежда женская 48р.
- Одежда на парня S-M
- Другие предложения
- Деньги))
-Детские вещи и игрушки (5-6 лет)
-Смартфон оригинал
- Женская обувь 27-27,5 см
- Обувь на парня 28-28,5см
-Соковыжималку маленькую
--одежда женская 48р.
- Одежда на парня S-M
- Другие предложения
- Деньги))
добрый день!
интересует обмен Ваших блесков на детскую курточку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14864436.html
Обменяю Очки Pieces золотисто-бежевого цвета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14883717.html
на девичью одежду 8-10 лет
Обменяю новые брендовые деми полусапожки Calvin Klein из меха пони
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14883376.html
на новую женскую одежду (С-М) или обувь 38р.
Доброго времени суток всем. Обменяю все свои лоты, нужно очень много всего. Для мальчика на рост 80-86, на девочку рост 140-146, мужское размера Л. А так же много всего остального. Для дома, для школы и для себя любимой. Заходите договоримся.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-120798.h...
Обменяю новую кофточку с открытым плечом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14831384.html
Интересуют: девичья одежда 8-10 лет или женская одежда (С-М)
мишкаириска• 12 августа 2015
нужен велосипед, 14 дюймов для мальчика, может у кого без дела, на обмен моих объявок
ChillyPepper• 12 августа 2015
Меняю все свои объявления на:
Новое или б/у в идеале:
- одежду и обувь для девочки 6 лет ростом 122-128, обувь 19-19,5см, приоритет - школа, цвет черный);
- одежду и обувь парню 15 лет, рост 170, худой, лапа 42-го размера;
- интересное женское верх 48-50, низ 46-48), обувь 38 размера;
- мужскую одежду и обувь (только новую) М и 43 размер;
- постельное белье;
- корма для собак и котов)
- растения открытого грунта
- товары для дачи.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-75413.ht...
Новое или б/у в идеале:
- постельное белье;
- корма для собак и котов)
- растения открытого грунта
- товары для дачи.
Татьяна Базяева• 12 августа 2015
Девочки купила сникерсы, хорошие, удобные....правда зеленые(на фото кажутся черными).Не оригинал или натуральные конечно, но как новые.Может хочет кто то поменяться..на сникерсы(можно черные, бежевые, белые) или ботинки на танкетке.Спасибо
borsuk-lena• 13 августа 2015
Обменяю свои лоты на одежду на мальчика р.98-104 (новую или б\у в идеале ),игрушки.
Предложения в личку !!!!!
borsuk-lena• 13 августа 2015
Предложения в личку !!!!!
borsuk-lena• 13 августа 2015
Обменяю домик-когтеточку (полное описание см.в моих объявлениях )для кошки на одежду или игрушки для мальчика 2-3 годика.
Предложения в личку !!!
Yulia Lamoda• 13 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-478094.h...
меняю все из наличия на новую брендовую одежду для мальчика до 1 года
мама Людмила• 13 августа 2015
Обменяю мед разнотравье!
Меняюсь на новые вещи для девочки рост. 134-140. Куртки, гольфики, рубашки школьные, колготки.