С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Anastasiya 13• 17 августа 2015
Красивейший набор топ+болеро roccobaroccо.Made in Italy.Размер S .Новый.Смотрится очень нарядно и дорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-4648662.html
Поменяю на кофту или джемпер Mango H&M Zara.Предлагайте,рассмотрю варианты.Размер ХS-S.Только новый.Спасибо!
olga191982• 18 августа 2015
Девочки,кто покупал на Амазоне такие батники Mountain мужские? Взяла синий в размере S:на мужа большой,на брата маленький. Поменялась бы размером ,нужен L,цвет синий,или хаки можно. Только новый!
olga191982• 18 августа 2015
Меняю футболку Children Place,размер 14 хл подростковый,подойдет на возраст 13-16 лет. Предлагайте обмен.
ChillyPepper• 18 августа 2015
Обменяю пролеты по школьной форме Маталан на размер меньше или обувь девочке 19,5-20см по стельке, колготки-носочки, кардиганы-кофточки на рост 122-128
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14996464.html
Валерьянка• 19 августа 2015
меняю одежду на мальчика рост 86-92( курточки, ветровки, тепле брюки,аквашузы) и для девочки рост 110-120 (туника, деми пальто, сапожки 29 р-р,ботинки, угги, регланы) на жилет дутый мальчику, рост 110 ,блузки, регланы без рисунков в школу и школьный черный сарафан девочке рост 128 б.у .новое только на новое.
Валерьянка• 19 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предложите обмен
1. Цепочка с кулоном ’лошадка’ новая Серебро, проба 925, в упаковке. Дина 50 см
2-4. Брючки, состояние новой вещи. Все для лета. Цвет былый и беж. Р-р 44
5. Вельветки ТМ Н&М. Подойдут на наш 48.
нужна цепочка, дочь потеряла (можно без лошади) посмотрите мои лоты
vasilchenckoswetlana• 19 августа 2015
мы купили,а потом нам еще пришла такая куколка,хотя заказывали другую,у нас две такие как на фото,Новая в упаковке,Оригинал,можно на какую-то другую тоже Новую из Эвер афтер хай
gloriya8305• 19 августа 2015
Девочки, очень срочно и очень дешево обменяю на что угодно новое минеральную вату сотку, очень крутая, оригинал. Осталась после нашей стройки. Fasrock Rockwool 100мм. Не путайте с дешевыми сериями по ценам. Меняюсь из расчета 190 грн квадрат. У дилеров в районе 300-359 грн за квадрат. Нужно срочно освободить место.
Приходите в личку покажу фото в теме и кол-во. Спасибо, если выручите.
Обменяю сумка принт под зебру https://www.kidstaff.com.ua/tema-9410358.html
на тушь новую,кофе молотый, шоколад.
Меняюсь на детские игрушки, теплые вещи для мальчика на 2 года, худи или толстовку мужскую новую и рассмотрю Ваши предложения.
Блузка с кружевом для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13633978.html
Красивая блузка с ремнем https://www.kidstaff.com.ua/tema-13633978.html
Термокомбинезоны фирменные очень мало б-у с отличном состоянии https://www.kidstaff.com.ua/tema-10934924.html
Берет норковый совсем новый https://www.kidstaff.com.ua/tema-12109185.html
Есть новые футболки для девочек еще не выставляла на возраст от 2 до 4 лет, юбка джинсовая новая, новые капри.
Пишите в личку или в понравившийся лот.
yanyska2012• 20 августа 2015
Ответ дляNata733
Девочки,предлагаю нежное новенькое пальто из ASOS
цвет немного насыщеннее чем на фото
размер UK8
наш с-м
поменяюсь на уходовые крема фирм Avene, Caudalie,Chanel и других фирм
цвет немного насыщеннее чем на фото
размер UK8
наш с-м
обмен