АБВГДейка• 02 декабря 2022
МамаДентист и удаление зуба ребенку с анестезией
Подскажите, кто лечится в МамаДентист? Довольны ли вы? Лечите/удаляли ребенку зубы с анестезией? Делали ли кожные пробы или кровь с вены перед первой анестезией? Смущает, что в МамаДентист не требуют пробы на анестетики… Поделитесь своим опытом
АБВГДейка
• 04 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо за отзыв!
И Вам спасибо огромное, что отписались в моей теме, дали советы. Мы тогда сразу поехали в клинику, сделали пробы. И вчера удалили зубик, чтоб в понедельник уже пойти в школу)
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2022
Ответ дляАБВГДейка
Отлично! Рада помочь, сама в этом не разбиралась, пока не столкнулась лично.
До этого пломбировали зубы.
В моем детстве таких проблем с молочными зубами не было. Или вырывали сами или в крайнем случае, если трудный зуб, пару раз была у стоматолога. Но тогда никаких проб не делали)
А сейчас целая история, чтобы удалить зуб)
Но это и правильно с одной стороны)
Повторюсь, сейчас ещё попробуй найди нормального детского стоматолога....
АБВГДейка
• 04 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
До этого пломбировали зубы.
Но это и правильно с одной стороны)
Да, найти нормального очень тяжело…
Желаю здоровых зубиков Вашей семье))
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2022
Ответ дляАБВГДейка
Да, найти нормального очень тяжело…
Желаю здоровых зубиков Вашей семье))
Спасибо, взаимно!