Юпитерная• 02 декабря 2022
Мой рекорд сегодня
А у вас?
Юпитерная
• 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А у нас нет тренажора , мы беженцы , тренажор, бассейн -все осталось в прошлой жизни
Так и мы беженцы. А тренажеры есть везде
Хорошенькая• 02 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
22 тыс шагов, сейчас с подружкой рекорды по скоростному пьянству будем ставить, дистанция: егермейстер, ее фирменный шварцвальд, два стейка в горчично-ананасовом соусе, тыква в пряных травах, сырок с тмином и салат ’здоровье’. 🤣🤣🤣🤣🤣
Оу, прям відчула )))
Гарних посиденьок)
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
На очень высоком пульсе бегаете
Купипупсичек• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Дівчата , а у кого дома тренажери є? Орбітрек чи бігова дорожка? Ви задоволені? Є сенс купити додому ?
У дома дорожка, это лучшее мое приобретение. Раньше я в зал каждое утро ходила, ото был напряг
Чукча Мукча• 02 декабря 2022
Не сегодня конечно, но было время...
Сейчас электричество редкий гость, фик и на дорожку залазешь(((
Бесбардак• 02 декабря 2022
Ответ дляКупипупсичек
О давайте з вами поговоримо ))) напишіть яка модель у вас і де купляли ? Доріжка краще чим орбітрек на ваш погляд ?
Купипупсичек• 02 декабря 2022
Ответ дляБесбардак
Я перед тем как ее купить, пол года бегала в зале, каждое утро, смотрела нужна ли она мне, боялась, что будет пылесборником. Так что советую вам тоже с этого начинать, когда привыкните, покупать домой. Тогда недовольства не будет, у меня fitoligic, модель не помню ей уже три года. Могу сфоткать. Сестра себе тоже купила этой фирмы, но чуть дешевле вариант, довольна, как слон, уже -12 кг
Покупали мы в г Днепр ЦУМ 3-ц этаж, если вы из Днепра, у них и так цены низкие, а если поторговаться можно еще выпросить скидку)))
Орбитрек я не люблю всей душой, даже не рассматривала его
Не жена• 02 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Из всего перечисленного меня заинтриговал салат’здоровье’)
Заместитель Анонима• 02 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Сельдырей, морковь, яблоко семиренко, кинза и тыквенные семечки, бомба.
Заместитель Анонима• 02 декабря 2022
Ответ дляНе жена
Не жена• 02 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Классно. А пропорции примерно на глаз?
Жабры жабы• 03 декабря 2022
Ответ дляКашпо
2 подъема пешком на 21-й и час в лифте в ожидании лифтеров)
Ооо, сочувствую! Надо было в лифте зарядку поделать ))
Веселуха Муха• 03 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Серьезно , такие вот и бесплатно ?
Веселуха Муха• 03 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Не сегодня конечно, но было время...
10000 шагов это обычное утро обычной мамы в Киеве , к вечеру обычно 23000-26000 с 2 детьми
Чукча Мукча• 03 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не видите расстояние и километраж?
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Правда, не рекорд. Но тоже неплохо)
ОГо, вы бежали? Крутая!