Паспортный стол• 02 декабря 2022

Блюда из гороха

Девочки посоветуйте что из него приготовить? Я только суп гороховый варю,что ещё можно?
Манька Галченок• 02 декабря 2022
Горох супер продукт,и вкусно и тепло,особенно если с вместе с любимым плотно поужинали гороховым ужином.

Братья Капли• 02 декабря 2022
Гороховую кашу. Только замочить предварительно в воде с содой.
Братья Капли• 02 декабря 2022
Пирожки с горохом.
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2022
Пюре
Заправлять большим количеством лука, жареного на растительном масле. Вкусняшка!
автор Паспортный стол • 02 декабря 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Пюре
Попробую, спасибо
Барабасиха• 02 декабря 2022
тоже искала недавно рецепты из гороха
делала котлеты и шарики с сыром и зеленью во фритюре,очень неплохо)
Капризуля• 02 декабря 2022
У нас любимое это пирожки с горохом и пирог на творожном тесте с гороховой начинкой..
автор Паспортный стол • 02 декабря 2022
Ответ дляКапризуля
Ух ты,а можно рецепт пирога
Сиреневая цапля• 02 декабря 2022
Смажені пиріжки з горохом обожнюю, горохове пюре з укропчиком

Сиреневая цапля• 02 декабря 2022
В АТБ такий смачнючий горох, так класно розварюється, ніякої соди, нічого. І коштує всього 14.90 за кг - шара за цей суперфуд!
Я не Тролль• 03 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Підтримаю.
Капризуля• 03 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ух ты,а можно рецепт пирога
Поваренок.ру но у меня сейчас этот сайт не открывается.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/62608/ не помню этот рецепт с каким тестом, но можно погуглить творожное тесто.
И.О. человека• 03 декабря 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вот мне тоже все, кто покупал горох в АТБ, хвалили. Человек 10 уже подтвердили, что в АТБ горох разваривается отлично и без всякой соды.