ГугелП@лАмался• 02 декабря 2022

У вас теж купу знайомих шикарно живуть?

не знаю скільки треба заробляти..
в час війни США, Балі, Дубаї - відпустки по місяцю, з чоловіками.
я думала, чоловікам не можна виїжджати з України.
3 подруги вільно їздять на відпочинки по місяцю в повному складі сім´ї. а дальших знайомих ще більше.
Мені і моїй дитині такого рівня навіть не бачити..
Точный сантиметр• 02 декабря 2022
Ні, в мене таких немає, інше коло спілкування
Ну вміють люди заробляти, молодці, нехай їздять

Распутница• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
мої реальні
У вас можуть зявитись гроші як тільки перестанете заздрити і рахувати статки інших
Миледи• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
але їхати відпочивати, коли в країні війна....
А шо погано? Нам потрібна здорова нація, щасливі діти чи будемо жити в скорботі кожен день?А потім знаєте , які теми будуть…. От поїхали відпочивати,сволота, а треба ж країну після війни відбудовувати і ходити в дранні….он дивись, чоботи одягла нові - це ж сором ,така ситуація в країні . Ця війна не просто так, вона для того, щоб ми стали іншими і не заглядали в чужу хату , а вміли радіти за інших, підтримувати один одного і цінувати власне життя і здобутки.
Без Баяна• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
частина жила звичайним життям з відпустками раз в рік.
а так почалось саме з початком війни
Потому что люди поняли, что в любой момент можно умереть от ракеты. Поэтому и живут теперь полной жизнью, насколько это позволяет ситуация.
Пиши-пропало• 02 декабря 2022
Да, есть такие знакомые и друзья, чаще всего это либо айти либо люди находящиеся рядом с кормушкой могут себе такое позволить, автор не обращайте внимание. Всегда были бедные и богатые, пока одни ищут где гуманитарку получше дают, другие в войну на курортах. Таке життя
Миледи• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
а совість?)
а заздрість?)
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2022
Ну ви ж пишете що подруги … То маєте знати шо в них і як . Як чоловіки виїжжяють та інше …
автор ГугелП@лАмался • 02 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
я раніше не рахувала. була зайнята собою.
а тут якось так оглянулась - подивилась - і напала депресія
Без QR коду• 02 декабря 2022
А как можно выехать мужчине?
Напишите подробнее пожалуйства.
Что платно,за деньги,это и понятно

Распутница• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Від чого?
Пиши-пропало• 02 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
А как можно выехать мужчине?
Напишите подробнее пожалуйства.
Что платно,за деньги,это и понятно
Справка об инвалидности или удостоверение волонтера, ну или детей 3х усыновить ну это как у подруг мужья выезжали.
Петя-петушок• 02 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
А как можно выехать мужчине?
Напишите подробнее пожалуйства.
Что платно,за деньги,это и понятно
Інвалідність, супровід інваліда, волонтер, відрядження
Бяки-козяки• 02 декабря 2022
Сосед выездной. У него паспорт европейской страны. Дико бесит, когда начинает в домовом чате паниковать в стиле’мы все умрем, всем срочно нужно выезжать из страны ’
автор ГугелП@лАмался • 02 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Від чого?
я все життя стараюсь, багато працюю, займаю керівну посаду - і все одно до такого рівня мені ніколи не добратись
Миледи• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Від заздрості
автор ГугелП@лАмался • 02 декабря 2022
Ответ дляМиледи
Від заздрості
та я в курсі)
Ноу коммент• 02 декабря 2022
я не поехала...хотя могу, итог.
клиника и ласты .
У меня тупо перегруз
Без QR коду• 02 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это долго.
Детей усыновлять и справку делать.
Пиши-пропало• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А чего грустить? Один мудрый мужчина мне единожды сказал, наша жизнь эта сцена и есть люди которые играют главную роль, а есть люди которые играют второстепенную, а есть для декорации. Так вот автор, просто смирится, я думаю мало что возможно изменить, все богатыми не станут

Госпожа Белладонна• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы не то состояние называете депрессией
Этожзвяздаяегообожаю• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Для початку приберіть з лексикону слово ніколи 😉
Бабайко• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
а так почалось саме з початком війни
Ну автор, не юлите, я знаю сколько стоит поехать на месяц в Дубай, плюс документы на выезд мужчине (этого не знаю, но предполагаю не 2 коп). Это развлечение не для обычных людей
И в любом случае, даже если часть жила обычной жизнью, была вторая часть богатых? И опять у меня те же вопросы
автор ГугелП@лАмался • 02 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
дивуюсь, як люди, які навіть за межі свого міста в житті не виїжджали можуть бути щасливими. це реально круто.
а в мене постійне відчуття, що я не додаю дитині, що дитина отримує менше, страждає.
як результат, забила на себе. хочу, щоб хоч в дитинии було все.
але я тупо не тягну працювати постійно, організувати дитині і домашній затишок, і мільйон кружків.
я навіть дитину на море жодного разу не возила, бо все на собі тягну, і не виходило.
іноді уже зелена від цих гуртків, а їх всього 2.
перестала читати, дивитись фільми. тільки працюю-працюю-працюю і дитина-дитина.
і все в пусту і без толку. як була ніким так і ніхто.
і дитина вже біжить не попереду
Копирайторша• 02 декабря 2022
Автор, подумайте хорошенько, что даст Вам зависть? Вложите лучше эти моральные силы в размышления на тему, как улучшить свою жизнь, а не как обгадить чужую.
Стеклянная мышь• 02 декабря 2022
Нет. У меня нет таких знакомых. У мужа есть такие знакомые. Но это его клиенты по работе.
БолеИменее• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
В Сирии война до сих пор не окончена, и? Людям все это время не жить? Ведь никто не знает, когда война закончится. Она может длится годами, и что теперь? Никуда не ездить совсем?
автор ГугелП@лАмался • 02 декабря 2022
Ответ дляБабайко
та мабуть купували нерухомість - я ж не знаю навіть сфери робіт тих чоловіків
Мэри Попкинс• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
а шо треба?
Советчицы тоже плачут• 02 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
і дитина вже біжить не попереду
Кошмар, зачем себя так гнобить. Я думаю, ребенку нужна в первую очередь счастливая мать. И тогда он будет видеть перед глазами пример, как стоит жить - СЧАСТЛИВО. А так видит, что вы себя не любите, не балуете, не уважаете - и так же будет строить свою жизнь и так же к себе относиться. Замкнутый круг.
Koza de Reza• 02 декабря 2022
Нет друзей миллионов.