фрау Гитта• 03 декабря 2022

Крик души! Почему я не худею?

Ем мало. Нагрузку в зале увеличила вдвое. Каждый кардио больше 40 минут. Плюс силовые. Вес растет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2022
Каши нельзя.Только мясо, кроме свинины и овощи.Перекусы до 30 грамм орехи и сухофрукты.
Гречку можно на 4 недели диеты

Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гречку можно на 4 недели диеты
Чому каші неможна?) Де ви берете такі дієти))) харчування має бути збалансоване, каші можно, і треба, і фрукти, і овочі і обов´язко білок і навіть жири. Але в межах денної калорійності.

Оті всі обмеження неможливо тримати довгий час, потрібно харчування на постійній основі, збалансоване і смачне. А від тимчасової дієти не буде ніякого толку, бо потім повернеться звичайне харчування і привіт пока
Чай не пью, только кофе• 03 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка

Не верещіть!
Я написала для женщины,которая хочет похудеть.Можно потерпеть 3 недели без каш?Можно!Вес нормализуется,потом будет сбалансированное питание.
Вот не знаете и не пишите.А если знаете,то распишите рацион на неделю по граммах,что-бы похудеть.
А ваши теории - это бла бла бла.Аби побалакать.
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ага, ага) я тоже тут с такими сталкиваюсь регулярно. Начинают свое ’не худею, помогите ничего уже не ем’ и перечисляют свой завтрак, это реально мою меню на день.
А у них это только завтрак и нытье ’та тут есть нечего’ и вот эти сказки, что они за день едят на 1200кал. Хотя у них только завтрак на 1200 тянет. А ещё впереди 2 приема и 5 перекусов

Чем люди считают, не понятно. И все их разносит исключительно от воздуха. Да, да, да
Ага ага.
Учитывая, что я взвешивала ВСЁ.

Считала сколько калорий в порции моего супа.
Взвешивала каждый ингредиент, и считала в спец программе.
Ставила миску с салатом на весы и только потом лила масло.
Никаких ЧУТЬ ЧУТЬ
всё точно, через весы.
Записывала абсолютно всё.

Так что я точно ела в день 1200 ккал.
Ответ дляТаракашечка

На кашах не худеют.Это все знают,кроме,вас.Умора.
Анонимус Я• 03 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ага ага.
Учитывая, что я взвешивала ВСЁ.

Никаких ЧУТЬ ЧУТЬ
всё точно, через весы.
Записывала абсолютно всё.

Так что я точно ела в день 1200 ккал.
Точно точно. И весили при этом сколько? У вас анорексия была?
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2022
Ответ дляфрау Гитта
У меня 85((( ем мало, в зал не хожу и тоже не худею...

Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я при этом просто не худела.
Ну вот похудела на 5 кг, и все. Вес остановился.

Но такие советчицы как вы конечно же очень мне помогли и поддержали.
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Зал не имеет отношения к похудению.
Похудение -это всегда питание.
Анонимус Я• 03 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я при этом просто не худела.

А, т.е анорексии не было, был лишний вес? Который наелся от воздуха, пока булки нюхали? И виноваты конечно такие советчицы, а кто же еще
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
А когда мы начали говорить про то, как наелись эти самые кг?
Мы говорили о том, как их скинуть.

И я никого не обвиняла в том , что эти самые кг у меня были.

Так вот
Повторюсь, вы кажется не поняли.
Для того чтобы скинуть эти самые лишние кг, я делала все по правилам. Считала калории. Всё записывала. Но вес не уходил.
Попросила советчиц совета.

Ну и выслушала.
Прямо как сейчас от вас)

Так что вы молодец, настоящая советчица.
Видно не первый год тут тусите?
Анонимус Я• 03 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы говорили о том, как их скинуть.

Так вот
Повторюсь, вы кажется не поняли.
Попросила советчиц совета.

Ну и выслушала.
Прямо как сейчас от вас)

Видно не первый год тут тусите?
Сколько вы придерживались плана? 2 дня?
1200кал - это практически один раз в день поесть и чая попить
Вы пол года ели один раз в день и не худели?
Пишите ещё)
Госпожа_тамагочи• 03 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Сколько вы придерживались плана? 2 дня?
Пишите ещё)
Три месяца.
Я записывала все три месяца.
Всё считала
И всё думала, что я МНОГО ЕМ.

А вы то про 1200 ккал не знаете вообще ничего.

Пишите ещё.

И кстати, я похудела)
Вопреки советам замечательных женщин, таких как вы, которые думают, что всё знают)
советский цирк• 03 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Это наверное гормоны или обмен веществ такой. Моя кума весит столько же при росте 158. Ест очень мало, много двигается, занимается спортом и ничего не помогает. Даже сидела на интервальной диете 1/24.
Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та що ви кажете) я ж ось якость схудла на кашах, уявіть собі))) справа не в кашах, а кількості калорій. Щоб давати поради, розберіться в теорії)
Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не верещіть!
По-перше, не хаміть, я вам не подружка
По-друге, причому тут терпіти без каш, якщо крупи самий звичайнісінький корисний продукт, який прекрасно вписується в денну калорійність?
Ответ дляТаракашечка
По-перше, не хаміть, я вам не подружка
На кашах не похудеешь.Женщине нужно похудеть,а каши это углеводы.Зачем я с вами спорю?Напишите диету с кашами.
Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Що значить на кашах не схуднеш? Ви зібралися їх відрами їсти чи 100 гр на день))
Будь яка збалансована дієта включає крупи.
І так, чому я вам повинна розписувати раціон? Дієтологи за це гроші беруть))) або треба витратити час і погуглити))
Ответ дляТаракашечка
так вы же не диетолог,так почему со мной спорите.У меня есть диета,сбалансированная,написанная диетологом и без
каш!Там все есть,и творог,яйцо,мясо,овощи,салаты,фрукты,орехи.
Но без каш,представляете?

Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но без каш,представляете?
З цього ви знаєте дієтолог я чи ні?)
Харчування без круп/вуглеводів показано тільки при наявності показників з боку здоров´я.
І так, я б не слухала вашого дієтолога, бо боятися вуглеводів і круп то не не є показником її кваліфікації)
Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Но без каш,представляете?
І взагалі демонізувати або виключати якісь корисні продукти з раціону, а крупи це корисний продукт, це привіт рхп. Ваш би дієтолог мав це знати
Ответ дляТаракашечка
Так автор не худеет на кашах,значит нужно менять рацион и отменять каши.Вот и все!
Таракашечка• 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну стосовно автора багато питань) чесно скажу, я ще не зустрічала людей, які б сумлівно притримувались харчування з підрахунком калорій і не худли. Не буває такого)
Це я зараз кажу про звичайних жіночок з зайвою вагою, не беру до уваги рідкісні хвороби з порушенням обміну речовин і т.д повірте, їх відсоток в загальній кількості зайвої ваги невеликий))
Ответ дляТаракашечка
Обмен веществ отлично стимулирует 2,5 литра воды в день.
Хорошо ускоряет метаболизм.
автор фрау Гитта • 03 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Какие вопросы?
Я больше 3 лет назад худела на 18 кг.
Похудела до 52.
Но 2 кг почти сразу вернулись.
Считала калории.
На Протасове.
Без каш.
И сейчас считаю калории, а еще пашу каждый день в зале.
автор фрау Гитта • 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хорошо ускоряет метаболизм.
Я за тренировку могу выпить до 3 литров воды. Выхожу из зала насквозь мокрая. Могу воду потреблять литрами
Ответ дляфрау Гитта
Вода это хорошо.Но мой диетолог расписала мне меню на 4 недели,и первые 3 недели без каш.Только на 4 неделе можно 100 грамм гречки 2 дня из 7..И фрукты в ограниченном количестве.Вам нужно пересмотреть свой рацион и обратиться к грамотному диетологу.
автор фрау Гитта • 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я ненавижу каши. Но ем их только потому что здесь нет нормальных овощей. Из фруктов у меня только банан и иногда манго. И это все в первой половине дня.
Ответ дляфрау Гитта
Из фруктов нельзя банан,манго,виноград,хурма,сливы.
Я тоже ела химозные помидоры и огурцы,но перешла на наш буряк и капусту с морковкой.
автор фрау Гитта • 03 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Здесь можно есть только бананы, ананасы и манго.
Все остальное химозное