Ужгород• 04 декабря 2022
Носити чи віддати?
Ви б такі носили?
Питання для тих, хто не може ходити на високих каблуках.
Результат:
вже голосів:
185 (77.08%)
Ні
45 (18.75%)
Так
10 (4.17%)
Результат
Дружная семейка• 04 декабря 2022
Это вы их купили в магазине Центро? Много-много лет назад гривен за 100? Стиль женщины 50+
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2022
В мене спорт стиль або по типу екко.В вас певно інший,нащось ви ж іх купували.Якщо така робота,дрес код то нормальні.
Флюорография гуся• 04 декабря 2022
Мне 40, я не носила бы. Но женщине 60+ (обычной среднестатистической женщине, не молодящейся, не мега -стильной) такое бы вполне подошло
Подметайло• 04 декабря 2022
А кому віддати? Хто таке буде носити? Моїй свекрусі 60+ і вона таке не взує. Мені 38 і я ношу таке взуття:
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Хтось та буде,на кожну річ є бажаючі.Я б ваші не взяла.Всі ми різні.
Ушла и Пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
уж лучше на фото автора, чем это с поврежденными искривленными пальцами из-за такой обуви
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, эврика, нашлось кому отдать ваше барахло!😁😁😁
Чебуратор• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
А куди носите таке? )
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так,схоже вже знайшли жіночку,яка візьме😁😁😁
Нафаня Маня• 04 декабря 2022
Нет. Для меня и невысокие каблуки давно уже стали неудобны. К тому же из туфель, у которых нет ремешка вокруг щиколотки, у меня давно уже стала выскакивать пятка
Настенные трусы.• 04 декабря 2022
Нормальные туфли. Не понимаю, чего их зафукали.
Туфли универсальные, классические.
Классика не только на шпитьке 12 см.
Туфли универсальные, классические.
Классика не только на шпитьке 12 см.
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
А куди носите таке? )
Куди завгодно, в мене все таке. Я дуже люблю гарне взуття на шпильці😊😊
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Автор ще і не віддає,тільки питає.Ви думаєте не заберуть?Не всі ж в кедах,як я.
Ушла и Пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
А куди носите таке? )
обувь для детского утренника на праздник или для прости...осподи
Ушла и Пришла• 04 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
то жіночка з комплексами залишила коментар
Н@Диете• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
треш якійсь))
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Куди,наприклад?
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та ви ж знаєте наших людей: заберуть від жадності, бо на халяву🙃
Планшетница• 04 декабря 2022
Носить, конечно. Если удобно вам. Всем все равно, что на вас. Ну вот реально, я не знаю, в чем сегодня были люди на улице, в чем были мои коллеги... неужели кто-то вглядывается в обувь окружащих. Ну , может мимолетно, что тут же забыть
Запыхалась• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
миленькая, да у вас косточки на ноженьках ужо начали проявлятся, скидавайте уте каблы и в ортообувь для бабусь
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Куди,наприклад?
Наприклад, куди мені треба- туди й їду)))
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Дорогуша,да то у вас на глазоньках уже катаракта. Бегите за очечками.
Курочка-чубаточка• 04 декабря 2022
Ні, але мені 27.
Мама моя б теж не вдягла, їй 50, має проблему з ногами
...аяприкольная• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Це Валентино?
Настенные трусы.• 04 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
ОК, согласна , болоножки эфектные.
Я тоже очень люблю высокий каблук, он делает любой образ выгрышным.
Но ведь обувь нужна разная и по разным случаям.
Подметайло• 04 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Це Валентино?
Не поверите, это я сама сделала из кожи ската😊