Всех анонимов аноним• Изменено 04 декабря 2022

Я живу на 25 этаже заграницей и мне физически плохо

Всем привет, как-то уже создавала тему-нытье.
Я спустя 8 месяцев скитаний наконец сняла квартиру в одном из самых дорогих городов мира, наконец-то у меня появился свой дом. Очень красивый, современный с шикарным видом. Но есть один нюанс - 25 этаж и мне капец как плохо. Высоты я не боюсь. Я отекаю как медуза, пальцы сосиски, ноги как у слона, глаза утром как у Толика-алкаша. В целом, ощущение тревоги и комка в горле усиливается дома. Проходит через пару часов как спускаюсь. Сухость во рту, сухость всего тела. Как вишенка на торте - зудят голени, какие-то красные пятна. Почитала в интернете - может быть экзема при варикозе. Переехать мне некуда и это невозможно, контракт на год, потеряю залог равный аренде за три месяца и я аналогичного ничего не найду, т.к цена очень доступная.
И шо это, все? Капец мне? Или привыкну? Ваше мнение, опыт, совет.
Не умею мерить• 05 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Дело не в квартире, это у вас что-то было. Сходите к психологу, легче станет жить.
Ну вообще есть такое как плохая энергетика у квартир, согласитесь)
И вил из окна имеет значение.

автор Всех анонимов аноним • 05 декабря 2022
Сходила к врачу, прописали сеанс психотерапии и больше гулять.
Соображалочка• 05 декабря 2022
Автор, у меня как ни странно, очень похожая история была ... И этаж даже не 25 а 9й, но последний этаж, и дом на горке. Я просто задыхалась. Головные боли и отеки... это не был ваш один из самых дорогих городов мира, но грязь, испарения и все остальные прелести столицы были в наличии. переехали в другую страну, другой климат, живем в частном доме, в небольшом городе и вуаля все ок. В общем пусть у вас это таки будет просто аллергия, тк решения проблеммы я и в Украине не нашла. На время помогали массажи и курсы витаминов группы В, еще курсами пила препараты для улучшения кровообращения, но по итогу все опять возвращалось( врачи объясняли это спазмами сосудов, и давлением, толком никто ничем помочь не смог.
Не умею мерить• 05 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Серьезно?
Все таки как паническая атака?
Красота неземная• 05 декабря 2022
Ответ дляНе умею мерить
И вил из окна имеет значение.
Но вам же хочется жить легче, без паники? Вам станет легче несмотря на «вид из окна и енергетику квартиры». Все добровольно.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Причина скорее всего психологическая. А вообще странно, я очень боюсь высоты, но когда в Киев приезжали снимали 24 этаж и мне было в кайф. Я боюсь открытой высоты.
Ком в горле это или язва, или тревожность...
Ухахайкина• 05 декабря 2022
Ответ дляМавка
Ну допустим, я поверила, если вас так триггернул мой ответ по-справедливости. Тема с главной шелковой нитью о том, ‘как мне хорошо’, это не тема о проблеме, вам не видно? Человек хвастается, а не решения просит проблемы. Это, пардон, танцы на костях.
Можно было написать просто: такая-то проблема, что делать, короче, вы все прекрасно поняли.
Чем хвастается? Проблемами со здоровьем?
Не судите всех по себе
НуКаНаКа• 05 декабря 2022
Автор, один из самых дорогих городов мира Тель-Авив? Ответьте. Если да, то тут вариантов ваших бед может быть намного больше
Ответ дляНе умею мерить
Серьезно?
Все таки как паническая атака?
Да фиг его знает, тут такая медицина, что если сам пришел и дышишь значит здоров. Независимо от того, что ты вещаешь.

Ответ дляНуКаНаКа
Не, не он.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, если бы еще внизу не проходило, то я бы продолжила пить валерианку да и все.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давно сняли эту квартиру? Думаю привыкните. Мы сняли наоборот на 1м этаже и тут иногда трубы шумят. Я первые дни просыпалась как от взрывов) Сентябрь в Запорожье немного дал на психику) Через неделю привыкла, сейчас не замечаю абсолютно.
Фрекен бок• 05 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Потому что самый дорогой город мира - это Москва
Там цены уже давно киевские.
Дорогие - НЙ, Гонконг, Цюрих, Сидней
Коко Шанель• 05 декабря 2022
Я жила на 14 этаже-и было так же как у вас.Долго бегала по врачам,никто не понимал что происходит и причину.Потом случайно попала к врачу кардиологу,которая оказалась моя соседка,жила на 3-м.И она сказала что эта проблема от того.что выше 7-8 этажа жить нельзя.Мы переехали в частный дом
Ответ дляЛетала_НаМетле
В среду переехала. Надеюсь привыкну, но сейчас так плохо, что ужас.
Ответ дляКоко Шанель
Грустно. Я до этого на 12 жила, нормально было. Хотелось пониже, но не критично.
Красота неземная• 05 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
«Жить нельзя»… звучит, как приговор. Не говорите такое никому.
И.О. человека• 05 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, тепло обнимаю в ответ 🫂
Автор, видно що ви гарна людина!
Бажаю Вам знайти проблему та усунути її, а потім спокійно насолоджуватися житлом!
Ответ дляИ.О. человека
Автор, видно що ви гарна людина!
Дякую дуже. Люблю наш форум і порадниць-українок. Підтримують мене в найскладніші моменти мого життя. 💙💛