LudaSHS• 05 декабря 2022

Ну что бавовны? Лупим носителей ракет?

1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!

Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.

UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95

2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.

Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляMammoth
В них вся країна - старий совєтський хлам, так шо тепер, не бити?
А я що проти щоб бити?
Степановааня• 05 декабря 2022
ну шо..наши беспилотники легко лостают до мацквы.Украинский беспилотник сможет нести боевую часть в 75 кг и иметь дальность полета до 1000 км.вангую что очень скоро на мавзолей приземлится))
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вылет Ту
Не значит что гни развернуты на нас, и на значит что подвески у них с ракетами.
то вони мабуть перевіряють, шо в них ціле залишилось) ще 2 таких влучання і енгельса прост нема!
_MadonnA_• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli
Ага, под соусом «мы обороняется»

Для своих безмоглых граждан
Не только для них ) но смысл один
freedom_2015• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Самое смешное, что белорусы тоже строят линию обороны на границе
жаль не на тій ,що треба .Бо поки хуйлики мріяли захопити Україну -вони без бою захопити Рб
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего себе
3 самолета Ту/95 и 160
Новые делать года,,, нет запчастей
Это сотня млн дол
Сами разбомбили чтоб что?
Они и так по нам стреляют каждый день, без подрыва сотни млн дол имущества.
Статегічну вони не можуть виробляти взагалі. Тільки модернізація наявних.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Какой ответ был 23.11? На что?
Я не писала что в их действиях есть логика, просто в этот раз они напишут «ответ»
ИринаКа• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вылет Ту
Може, після енгельсу і рязані вирішили, що база в Криму не дуже надійна, і полетіли за Урал?
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Там броня. Логика попрощалась с ними ещё 24 февраля. Там все поддерживают всё, что Хуйло не изрыгнет
Саме так. Самостійно там ніхто нічого.
І тому мені дуже цікаво, з приводу чого почалися ці вливання.
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Им надо для атаки и нужно было . Всегда . Это их тактика и стратегия . Вспомните все массовые . 10 октября Крымский мост и т д . Не хочу долго объяснять для чего , лень .
Потому что нет объяснения, кроме - их Готовность.

Есть возможность - разведка, сбор координат, электронные планирования движения к цели, программа, ракеты готовы, подвоз, загрузка - Пуск!

Нет - не будет

Хоть 3 моста взорви и выгони с 3 Балаклей и Херсона.

Это так не работает, всего на подготовку и программирование надо 7-10 дней.

Но можете верить. что вам летит в’ ответ’, и сразу, без подготовок.

Или , что аудитории их Говноканалов надо товарняк - взорвать самим млн имущество ( дорогущие стратегические Ту или крейсера) , чтоб показать этот ’ ответ’
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вооот
Сейчас это труба.
А тут пишут - сами 2 ту 95 и ту-160 взорвали для ответочки.
И крейсера сами топили для ответочки.
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Вас не надто засмутить той факт, що 10.10 відбулося б і без КМ?)
Там просто фізично було неможливо той обстріл підготувати за 2-3 дні.
Причина 10.10 і подальших - прихід Суровікіна і зміна стратегії.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Нет - не будет

Да никто не верит что нам летит в ответ. Все понимают что это спланировано. Просто они выжидают какого-то события, чтобы бомбить «типа с чистой совестью по террористам»

Поэтому и тревожно как-то сейчас, берегите себя
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli

Зачем?
С какой чистой совестью? Чтоб бомбить людей она им не нужна, не притягивайте
Mammoth• 05 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
А я що проти щоб бити?
Це ж відповідь на скрін, а не претензія до вас. Знаєте, як з телеком люди розмовляють))
MarryV• 05 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Надо дождаться оф комментов, что это было. Может и правда себя надрочили и принесли в жертву. путя и его дугины любят дать свою жертву ради большей выгоды. Они зависимы от спектаклей.
frumoasa17• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вооот
Сейчас это труба.
И крейсера сами топили для ответочки.
Це точно не будуть знищувати для «ответочки». Сильно цінна техніка. І взагалі «ответочки» не прилітають через кілька днів. Для масових ударів потрібен час, а не через 2 дня і вже готові
RAVM• 05 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
я за спілкувалочку! де ж ми будем обговорювать п~зду в рашці поміж рецептами і фоточками їжі?!
От-от
tascka• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вчера писала в топ теме, когда закончится?
Тогда! когда мы превентивно! будем эти носители ракет лупить. Было б чем
Еще б морские дроны те 4 носителя в черном потопили
Ваші слова та до Бога хай линуть)
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli

И никто не знает , что там
Может сами рухлядь и подорвали какую-то для повода .
У них всегда лупят как «типа»ответку.
Вот если бы наши разбили весь аэропорт , тогда да
А так мне кажется , сама рашня и подорвала хлам и теперь будет лупить « в ответ»
Везде писали , что обстрел будет 5-6
Вот и создали повод
Н-усик• 05 декабря 2022
Слава ЗСУ!!! хай всі захисники України повернуться додому живі і неушкоджені!
А цим падлюкам так і треба, за всіх закатованих, вбитих дітей, людей і тваринок
lenchik maha• 05 декабря 2022
Видели комментарий Гнатова по этому поводу ?)))
ol_kin• 05 декабря 2022
Ответ дляok1904
Не мало, але друге питання скільки в робочому стані... Там же ресурс має значення, модернізація
Стратегічних для випускукінжалі, наче б то тільки три було літаки. З іншого транспорту кинжал запустити не можливо.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем?
Вы не понимаете что я пишу, я их не оправдываю, просто в ближайшие дни тревога может быть не ложной.

Надеюсь гдето есть беспилотник который долетит до тех расейских ракетных заводов и хранилищ , уверена их расположение известно
_MadonnA_• 05 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Эта стратегия была известна еще летом . Но для каждого шага , под каждый массовый Рашка делает терракт Это их тактика на протяжении 20 лет .
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
И никто не знает , что там
У них всегда лупят как «типа»ответку.
Везде писали , что обстрел будет 5-6
Вот и создали повод
А заседание Ес и спонсор тероризма 23. 11 тоже повод был? Или потому чтотготовы ракеты были и готовы программы полетные ,?
Зачем так сложно, где вы логику ищите? Причем тут даты.
После 23, Все ждут в течении 10-14 дней снова удар, не новость
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляol_kin
Носители кинжалов это МИГ-31, здесь повредили ТУ-95
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляol_kin
Это не те
Миги- носители кинжалов
Ту это ракеты стратегического запаса х-101. Х-555
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляolechka_uli

Она и так может быть не ложной в любой день.
10 дней после 23.11 прошло
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
10 дней после 23.11 прошло
Теперь вероятность повысилась к сожалению