1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Почему все тянут русские методички? Что Это ’ ответ’? Какой наф,.. ответ , с 24.02 ответ на что?что мы, украинцы существуем?
так! я саме це і маю на увазі.
Ответ дляolechka_uli
Мало!!!!!! Хочу чтобы все!!!!!!
Делайте !
Сколько смогли
Тоже хочу
Сколько смогли
Тоже хочу
Степановааня• 05 декабря 2022
еще новость.и швец вчера говорил,что британская разведка и я читала в инете,что только 20-25 процентов россиян сейчас поддерживают войну...пошли гробы,свежие могилы люди видят на кладбищах мол,раненые рассказывают дома,мол русские начали включать впн,смотреть хоть как то наши каналы-новости и мобилизация сыграла негативно и неудачи русни на фронте.по раша тв им чешут,что патерь нет ваабще,мы везде пабеждаем,ната нас баицца..а реальность оказалась совсем другой.
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Наблюдаем
’Как сообщает Виталий Ким, русня подняла 14 бомбардировщиков Ту-95. На 8 меньше, чем планировалось.
Угу, но тревог пока нет
Ответ дляasjaua
ППОнеділок)
Да може поваландаются и сядут
Тревог нет
Далеко еще
Тревог нет
Далеко еще
Ответ дляolechka_uli
Это все очень хорошо, но будет совсем хорошо когда их не останется ни одного, ни самолета, ни корабля, ни рашиста.
Опасаюсь что это повод для ответочки от этих уродов в ближайшее время как и в прошлые разы.
Хрен знает кто их бомбит на самом деле, не исключаю провокацию
так и без повода будет удар по 9 городам, у москалей читала, а так хоть минус пару літачків..
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Наблюдаем
Тревог пока нет
Ответ дляLudaSHOPSale
Вчера писала в топ теме, когда закончится?
Тогда! когда мы превентивно! будем эти носители ракет лупить. Было б чем
Еще б морские дроны те 4 носителя в черном потопили
Нет . Это это сами . Их любимая тактика . Перед мощным обстрелом типа мы сами напросились . Теракты из любимое рашинское . Своих же сами убивают .
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, так у есть, преподнесут как «ответ»
Уроды вонючие
НамСвоюРобити• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Це якраз по тв їм почали потрошку доносити, що не все так кучеряво.
І про Гаагу, і про ’рєаараціі’, і про ’рєжим путіна’.
boringmovie• 05 декабря 2022
Ответ дляRAVM
Можна назвати СпілкувАлочки)) треба ж десь спілкуватися
я за спілкувалочку! де ж ми будем обговорювать п~зду в рашці поміж рецептами і фоточками їжі?!
golublexa3• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Поддерживают они войну, просто 20-25% еще об этом кричат, остальные язык прикусили, но большинство поддерживают.
Степановааня• 05 декабря 2022
ВСУ на границе с Беларусью выстраивают линию обороны и проводят учения.
Пусть только попробуют бульбаши сунуться в Украину и их будут гнать до Минска!

Ответ для_MadonnA_
Почему не просто хлопки? Зачем гробить дорогие Ту?
Вчера Тарас Чмут писал - ждите. Посмотрите кто такой Тарас.
Им не надо ничего для атаки, не в ответ, а когда готовы.
Ответ дляolechka_uli
Да, так у есть, преподнесут как «ответ»
Уроды вонючие
Какой ответ был 23.11? На что?
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ дляgolublexa3
согласна с вами но процент поддержки стал намного меньше.
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Делайте !
Сколько смогли
Тоже хочу
Сколько смогли
Тоже хочу
Та понятно что это большое достижении, тем более на территории пидарассии. Посто хочу чтобы наши люди перестали страдать и военные вернулись домой живыми 🙏🏻
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там броня. Логика попрощалась с ними ещё 24 февраля. Там все поддерживают всё, что Хуйло не изрыгнет
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляil-mari
И то правда
boringmovie• 05 декабря 2022
я ще читала таке, шо у їхньої арти боєприпасів стало набагато менше. знизилось з 80 тищ до 20 тищ пострілів за день : )
Ответ дляLudaSHOPSale
Им надо для атаки и нужно было . Всегда . Это их тактика и стратегия . Вспомните все массовые . 10 октября Крымский мост и т д . Не хочу долго объяснять для чего , лень .
golublexa3• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Они не хотят мобилизации, не хотят воевать, но они все хотят, что бы нас бомбили и уничтожали. А это не значит что поддержка войны уменьшилась.
Ответ дляil-mari
сейчас?
Вылет Ту
Не значит что гни развернуты на нас, и на значит что подвески у них с ракетами.
freedom_2015• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
це дивина ,кожен раз коли наші дістають завжди знайдеться той ,що скаже що це не під силу і то вони самі .Самі себе бомблять...самі просто покидають території (взагалі без причини ж)
Наче їм треба привід нас бомбити
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

Самое смешное, что белорусы тоже строят линию обороны на границе
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Ага, под соусом «мы обороняется»
Для своих безмоглых граждан