1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!
Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.
UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95
2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.
Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Ответ дляLudaSHOPSale
А заседание Ес и спонсор тероризма 23. 11 тоже повод был? Или потому чтотготовы ракеты были и готовы программы полетные ,?
Зачем так сложно, где вы логику ищите? Причем тут даты.
После 23, Все ждут в течении 10-14 дней снова удар, не новость
Да, тоже как повод использовали
И да, если лупят дронами , то их точно не одни, а целая группа , чтоб уничтожить объект
Поэтому , думаю , что сама русня это и подорвала свой хлам , для повода
Если будут массовые обстрелы сегодня -завтра , то так и есть
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
И никто не знает , что там
Может сами рухлядь и подорвали какую-то для повода .
У них всегда лупят как «типа»ответку.
Вот если бы наши разбили весь аэропорт , тогда да
А так мне кажется , сама рашня и подорвала хлам и теперь будет лупить « в ответ»
Везде писали , что обстрел будет 5-6
Вот и создали повод
У них всегда лупят как «типа»ответку.
Везде писали , что обстрел будет 5-6
Вот и создали повод
Может вы и правы, они же разбирают самолеты на запчасти. Поснимали все ценное, и спалили
Надеюсь это не так…
Ответ дляrybka21
Ігната?
ХТО ЕТО СДЄЛАЛ?
Супер
Комент
И с днем волонтера ! Нарисал
Комент
И с днем волонтера ! Нарисал
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
А ’бороду’ теж самі?
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ігната?
ХТО ЕТО СДЄЛАЛ?
Да, и приписа ’’ с днем волонтера!’’)))
Конфет04ка• 05 декабря 2022
Ответ для taka
Мало. Есть инфа о дохлых? Держу кулачки, что пострадало как можно больше рюских.
Кому там быть на полосе ранним утром. Разве что случайно зацепило кого.
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
А почему ваша психика так верит в картинку, что не ! нормальные рабочие 3 самолеты дроны- подорвали?
Почему вы выбираете теорию, что они сами старье? Им надо повод? Зачем?
И Игнат
И Тарас Чмут прямо намекают. Но именно ваш мозг отказывается это принять? И рисует теорию сложной русской многоходовочки.
Какие многоходовочки? Русня тупая, по всем военным сводкам, именно Всу интеллектуально воюют. Не русня.
И Игнат
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Бороду нет
Но это не годное для ответа
А вот бавовна самолётов , да
Уже ж было
Но это не годное для ответа
А вот бавовна самолётов , да
Уже ж было
Да все сами сами))) эх, какие молодцы!
Ответ дляlenchik maha
Да все сами сами))) эх, какие молодцы!
И крейсера 2!! Тоже они
... И колокольню
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Хуйло не припиняє обстріл бнр ані на годину
КурНР их защитит
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И крейсера 2!! Тоже они
... И колокольню
И Крымский мост
От нравится мне их стратегия!)
Ответ дляSara-a
Ну и один дрон же никто не пускает для бомбежки, это ж не разведчик .
Поэтому рашня б уже орала - 10 сбили , один не смоги
А так один дрон полетел , пролетел 800 км и взорвал самолёты
Как сказка звучит
А потопление крейсера Москва звучит не как сказка? А для ЗСУ это реальность :)
Ответ дляLudaSHOPSale
И Игнат
Потому -что все что взорвано , все функционирует
Как и мост
Вот поэтому и думаю , что сами , чтоб повод создать и преподнести миру как ответку
Как и мост
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ниче , пусть немножко потерпят, всу их скоро АсвАбадят)
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
а почему русня не подорвала подъезд какой то в мухосранске или даже целый дом?как это делали фсбшники в нулевых,что бы путина к трону приставить?у раши каждый самолетик на вес золота.а вот люди-мусор.не лепится ваша отмазка,якобы ’сами себе взорвали и на аэродромах был хлам’

Ответ дляSara-a
Как сказка звучит
А видел все просмотрели? Взрыв
Тихо и детонация снаряда со временем.
Проще психике подсунуть теорию- старое железо взорвали ночью, наснимали камерами, потом спозаранку закинули в сми видосики
Больше в тг паблики,
новости по тв эти видосики не кинули, не на часи, ( не для той аудитории , тут решили помолчать, тв русским повод не надо и параллельно губернатор отчитался - ничего не происходит, и тихо сидят программируют ракеты?
Радуются, что украинцам видосики. Ржавых самолетов подкинули?
Такой план?
Тихо и детонация снаряда со временем.
Больше в тг паблики,
Такой план?
Ответ дляДаксо
Мало того Залужный признал , что наши дроны и в Севастопольской бухте то все сделали
И в Новофедоровке Саки
А не русские сами для повода
И в Новофедоровке Саки
А не русские сами для повода