LudaSHS• 05 декабря 2022

Ну что бавовны? Лупим носителей ракет?

1. Уря. В Энгельсе на россии – мощнейшая бавовна!

Видео взрыва публикуют росСми. Напомним, именно в Энгельсе Саратовской области расположена база авиации рф, которая обстреливает Украину.

UPD: русня пишет про атаку неизвестного БПЛА на аэродром и повреждение двух ТУ-95

2 Также сообщают о взрыве на аэродроме под Рязанью.

Он произошел на стоянке авиационной техники. Погибли три человека, пять пострадали.
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А заседание Ес и спонсор тероризма 23. 11 тоже повод был? Или потому чтотготовы ракеты были и готовы программы полетные ,?
Зачем так сложно, где вы логику ищите? Причем тут даты.
После 23, Все ждут в течении 10-14 дней снова удар, не новость
Да, тоже как повод использовали
И да, если лупят дронами , то их точно не одни, а целая группа , чтоб уничтожить объект
Поэтому , думаю , что сама русня это и подорвала свой хлам , для повода
Если будут массовые обстрелы сегодня -завтра , то так и есть
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
И никто не знает , что там
Может сами рухлядь и подорвали какую-то для повода .
У них всегда лупят как «типа»ответку.
Вот если бы наши разбили весь аэропорт , тогда да
А так мне кажется , сама рашня и подорвала хлам и теперь будет лупить « в ответ»
Везде писали , что обстрел будет 5-6
Вот и создали повод
Может вы и правы, они же разбирают самолеты на запчасти. Поснимали все ценное, и спалили

Надеюсь это не так…
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Видели комментарий Гнатова по этому поводу ?)))
Ігната?
ХТО ЕТО СДЄЛАЛ?
taka• 05 декабря 2022
Мало. Есть инфа о дохлых? Держу кулачки, что пострадало как можно больше рюских.
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ігната?
ХТО ЕТО СДЄЛАЛ?
Супер
Комент
И с днем волонтера ! Нарисал
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
А ’бороду’ теж самі?
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ігната?
ХТО ЕТО СДЄЛАЛ?
Да, и приписа ’’ с днем волонтера!’’)))
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ для taka
Хтось сдох
Конфет04ка• 05 декабря 2022
Ответ для taka
Кому там быть на полосе ранним утром. Разве что случайно зацепило кого.
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А ’бороду’ теж самі?
Бороду нет
Но это не годное для ответа
А вот бавовна самолётов , да
Уже ж было
taka• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Хтось сдох
Здоровья погибшим и хорошего настроения
taka• 05 декабря 2022
Ответ дляКонфет04ка
хнык
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
А почему ваша психика так верит в картинку, что не ! нормальные рабочие 3 самолеты дроны- подорвали?
Почему вы выбираете теорию, что они сами старье? Им надо повод? Зачем?

И Игнат
И Тарас Чмут прямо намекают. Но именно ваш мозг отказывается это принять? И рисует теорию сложной русской многоходовочки.
Какие многоходовочки? Русня тупая, по всем военным сводкам, именно Всу интеллектуально воюют. Не русня.
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Бороду нет
Но это не годное для ответа
А вот бавовна самолётов , да
Уже ж было
Саме так.
Про ’атвєтку’ вже стікі разів було
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Бороду нет
Но это не годное для ответа
А вот бавовна самолётов , да
Уже ж было
Да все сами сами))) эх, какие молодцы!
a.ostroverh• 05 декабря 2022
Чуток юмора
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Да все сами сами))) эх, какие молодцы!
И крейсера 2!! Тоже они
... И колокольню
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляlenchik maha
Да все сами сами))) эх, какие молодцы!
Хуйло не припиняє обстріл бнр ані на годину
Sara-a• 05 декабря 2022
Ну и один дрон же никто не пускает для бомбежки, это ж не разведчик .
Поэтому рашня б уже орала - 10 сбили , один не смоги
А так один дрон полетел , пролетел 800 км и взорвал самолёты
Как сказка звучит
olechka_uli• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
КурНР их защитит
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И крейсера 2!! Тоже они
... И колокольню
И Крымский мост От нравится мне их стратегия!)
rybka21• 05 декабря 2022
А ще, дівчата, з п’ятниці на субботу невелика бавовна була в Маріку.
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Как сказка звучит
А потопление крейсера Москва звучит не как сказка? А для ЗСУ это реальность :)
Sara-a• 05 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

И Игнат
Потому -что все что взорвано , все функционирует
Как и мост
Вот поэтому и думаю , что сами , чтоб повод создать и преподнести миру как ответку
lenchik maha• 05 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Ниче , пусть немножко потерпят, всу их скоро АсвАбадят)
Степановааня• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Да, тоже как повод использовали
а почему русня не подорвала подъезд какой то в мухосранске или даже целый дом?как это делали фсбшники в нулевых,что бы путина к трону приставить?у раши каждый самолетик на вес золота.а вот люди-мусор.не лепится ваша отмазка,якобы ’сами себе взорвали и на аэродромах был хлам’
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Как сказка звучит
А видел все просмотрели? Взрыв
Тихо и детонация снаряда со временем.

Проще психике подсунуть теорию- старое железо взорвали ночью, наснимали камерами, потом спозаранку закинули в сми видосики
Больше в тг паблики,
новости по тв эти видосики не кинули, не на часи, ( не для той аудитории , тут решили помолчать, тв русским повод не надо и параллельно губернатор отчитался - ничего не происходит, и тихо сидят программируют ракеты?

Радуются, что украинцам видосики. Ржавых самолетов подкинули?
Такой план?
rybka21• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Как и мост
А бойових комах світу вони преподносять як що? З трибуни оон.
Хто ще слухає їхню маячню?!
Даксо• 05 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Как и мост
Так надо было дома взрывать как в старые добрые, зачем миру беспокоються об военных самолетах?
автор LudaSHOPSale • 05 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Мало того Залужный признал , что наши дроны и в Севастопольской бухте то все сделали
И в Новофедоровке Саки
А не русские сами для повода