Крутышка-Пышка• 05 декабря 2022

Это жир или дряблость мышц???

Девочки, подскажите пожалуйста, вы всё знаете.
Над локтями валики. Это жир или дряблость мышц?
Хочу понять что делать, нужно худеть или спорт, или и то и другое.
Возраст 45, вес 67, рост 167.
автор Крутышка-Пышка • 05 декабря 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне 44, вес 48 при 164. Вот мои локти. Вы можете, конечно, похудеть, но вполне вероятно, что вместо валика получите такую шкурку.
Я поняла, спасибо.
Всё должно быть в меру
ДинамоКит• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
В вашем понимании эталон красоты - это то, что вы прислали? Не позорьтесь 😂
Я не эталон. Но тело у меня вполне подтянутое. И у меня не рост минус 110.
Жду ваш эталон.
Хотелось бы посмотреть)
Броніки для Моніки• 06 декабря 2022
Не то и не другое, это возраст))) Но спорт никто не отменял.
автор Крутышка-Пышка • 06 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Старость не за горами
Сегодня начала более правильно питаться, уменьшила углеводы. Через пару недель займусь спортом. Не хочу всё сразу, чтоб не вогнать организм в депрессию.