Крутышка-Пышка• 05 декабря 2022
Это жир или дряблость мышц???
Девочки, подскажите пожалуйста, вы всё знаете.
Над локтями валики. Это жир или дряблость мышц?
Хочу понять что делать, нужно худеть или спорт, или и то и другое.
Возраст 45, вес 67, рост 167.
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Женщине 45.
Ей достаточно 3-5 килограммов сбросить.
При чому вік до стрункості і тонусу м´язів?
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, я постараюсь начать немного спорта и главное питание
Стрункість - це харчування, м´язи - фізичні вправи. Все просто.
І регулярність має велике значення.
Як спосіб життя.
Тоді все буде 💪✌️
І регулярність має велике значення.
Як спосіб життя.
Тоді все буде 💪✌️
ДинамоКит• 05 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Интересно какой у вас вес?
А я подобное только от подруги 85 кг слышу
62 )
Всю жизнь играю в большой теннис)
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
К тому, что привести мышцы в тонус в 25 и в 45 - это совершенно разные вещи.
Похудевшая на 10-15 кг девочка в 25 превращается в стройную лань.
А женщина в 45 - чаще в замученную клячу.
Я бы 100 раз подумала.
Учитывая, что у автора нет лишнего веса с медицинской точки зрения.
А вот с эстетической 3-5 кг не мешало бы
Я бы 100 раз подумала.
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мне почти 48.
Еще есть над чем работать
О, Вика, вы снова тут!
Привет!
А чего под анонимом?
Привет!
А чего под анонимом?
Забагаловка• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Я бы 100 раз подумала.
Я худела в 44 года. Клячей не стала. Только помолодела
Забагаловка• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
О, Вика, вы снова тут!
Привет!
А чего под анонимом?
Привет!
А чего под анонимом?
Наверно, потому что никогда Викой не была
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Я бы 100 раз подумала.
Спасибо большое
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ога!
Все знакомые вам так говорят))
Ну может у вас было лишних 20
Все знакомые вам так говорят))
Ну может у вас было лишних 20
ДинамоКит• 05 декабря 2022
Забагаловка• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Ога!
Все знакомые вам так говорят))
Ну может у вас было лишних 20
Все знакомые вам так говорят))
Ну может у вас было лишних 20
ИМТ у меня в норме был
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Девочки, всем спасибочки. 💐
Все советы почитала, буду делать выводы.
сказочное_Бали• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Я бы 100 раз подумала.
Досліди кажуть зворотнє, нема різниці в якому віці працювати над м’язами, після 40 просто більше відмовок
Манка Я• 05 декабря 2022
У меня 168см и 67 кг, ( 40 годочков) очень некомфортно себя чувствую. Нормальный вес 60 (62 кг) для меня. После февральского стресса эти 7 кг повисли именно там, где вы сфоткали, только намного хуже, толще. И бедра. Пытаюсь побороть их и легкую депрессуху :(
Глас_Народа• 05 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
У вас руки, как у пенсионерки
Вам бы очки не помешали
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Фото моей руки, чтобы вы успокоились
Зачем вы шлёте мне фото своих частей тела? 🤦
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
Я до войны весила 63 кг, всё было чудесно. Да, война всё перевернула, сейчас из стресса не могу выйти, не заметила как наела лишнего. Теперь ищу ответ, это жир от стресса и наеденого (вес норма по калькулятору) или мышцы потому что возраст и от это го уже никуда не деться.
Забыла что?• 05 декабря 2022
Автор, я старша, але такого над ліктями немає. Думаю, що це ваша особливість. Незалежно від віку та товщини. І згодна з тими, хто про спорт каже. Можна підкачати, а можна не паритися. Вага у вас нормальна, не слухайте тут дурню про мінус 10 ще
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Я бы 100 раз подумала.
Про клячу - це тільки ваш досвід, інші тут ні до чого
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
Спасибо за поддержку, но наверно всё таки нужно скинуть немножечко 😔
Ms. Dolly• 05 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Авторко, це така зручна ілюзія і відмазка, що вік заважає бути в формі. Про сповільнений обмін речовин, також. Викиньте це все!)
У будь-якому віці можна мати чудовий вигляд, якщо є бажання і наполегливість, звичайно
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я всё понимаю, поэтому и вопрос.
Было бы лето я бы присмотрелась к женщинам к их рукам и комплекции, тогда понимала бы что к чему. Но сейчас зима, и приходиться искать ответ здесь.
Крутышка-Пышка
• 05 декабря 2022
Ответ длясказочное_Бали
А що непокоять тільки руки?
Да, низ уже не бесплкоит как раньше, я фигура груша, низ всегда был больше верха, радовала талия. А теперь с руками такое......
ДинамоКит• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Чтобы вы не молоди фигни про «рост минус 110», как эталон красоты
Чудо в декрете• 05 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
В вашем понимании эталон красоты - это то, что вы прислали? Не позорьтесь 😂
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Все вместе. Все индивидуально, но обычно девушки выглядят стройными при формуле рост минус 110.
Я при такой формуле. Реально анорексичка. Руку в районе бицепса муж мог пальцами обхватить, это при том что был спорт и немного мышц там все-таки было. Но все равно это конечно лучше чем с лишним весом сейчас(
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2022
Мне 44, вес 48 при 164. Вот мои локти. Вы можете, конечно, похудеть, но вполне вероятно, что вместо валика получите такую шкурку.