Тра Ля Ля• 05 декабря 2022
Хитрожопые продавцы Next
Собралась детям купить курток на Нексте, а там все сметено. И вижу я эти все куртки прям ростовками у нас на торговых площадках с наценкой в среднем 500 грн.с идиотскими описаниями и фантазиями на тему их теплоты. Шо за дебильная спекуляция? Некст того и гляди прикроет лавочку из-за таких хитровжареных бизнесмена
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не могу ничего сказать... Я работаю в продажах, но совсем в другой плоскости правовых норм. Потому так и удивляюсь.
И это ж вопрос, как долго они будут сбывать этот ходовой товар...
Лучше б яиц по дешёвке купили)))
Яйца точно не вариант. И генераторами не каждый торговать сможет т.к в них разбираться нужно.
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Чё не вариант, ща 35-40 взяли на 20 тыщ, по 56 за день продали))
С машины где-то нелегально))
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Ок, а если не удастся продать? Что м єтим барахлом делать
Ладно бьі раньше, а сейчас? Доходьі в целом упали у людей, такой бойкой торговли, как 10 лет назад нет
Вы думаете сейчас плохо покупают? Посмотрите темы, чуть ли не в каждой вопрос о куртке и мало кто до тыщи ищет. В основном от 3тыс. Я не знаю какая куртка Вам нужна и сколько она стоит но по закупке она явно ее продаст, раз даже тему создали.
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я же не автор, я в основном на инсайтах заказьіваю
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
С машины где-то нелегально))
Как интересно наблюдать, когда человек додумывая за других раскрывает свой богатый внутренний мир ).

Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну я не буду следить как быстро они сбросят цену))). Но я думаю, что в январе даже за оф стоимость она уже мало кому будет нужна
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле

Я смотрю что среднее образование тоже мимо вас прошло?)) Поясняю это - сарказм. Загуглите, это в общешкольном курсе литературы проходили, художественные приемы кажется.
Или вы уже говномет включили и остановить не представляется возможным?)
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Это не важно. Здесь на меня набросились, а я просто попыталась обьяснить. Я так не торгую но понимаю людей .
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я так покупала куртку Кропп, размели их меньше чем за месяц, забрала последнюю с наличия в нужном мне размере. А была их тьма у перекупщиков.
МисисПропер• 05 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там всегда в сезон сложно купить было, и до войны. Теперь покупаю заранее.
+1 я зараз замовила весну, поки розміри є
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляМисисПропер
Вобще до войны проблем не было. Никогда ничего заранее не покупала. В субботу-вс заказала в четверг получила.
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да не набросилась я на вас
Но такой бизнес наших людей, как и автор не приемлю
Есть фабрики, работайте с ними, вьікупайте и торгуйте себе на здоровье
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Да не набросилась я на вас
На фабриках совсем др модели ,цены.
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
На фабриках совсем др модели ,цены.
Тонкостей не знаю
Но наверное с некста вьігоднее, иначе бьі не викупали. Все таки бренд известньій легче продать
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Тонкостей не знаю
Именно. Таким если заниматься, нужно знать много тонкостей и иметь хороший вкус.
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Какие тонкости, кроме хитрожопости, нужно знать, чтобы купить известный бренд как физлицо и потом продавать его в обход официальных представителей?) Не вкладывая денег в рекламу, не выплачивая аренду налоги и.т.д
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
В целом все понятно)) и откуда такие продавцы тоже понятно. Тему можно закрывать))).
Некомильфо• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
В начале-середине осени зимы просто нет )))) а уж на распродажах Некста остаётся никому не нужный хлам. Я такое не покупаю и за распродажами не гоняюсь. А каждый сезон больше 10 лет беру свободно, новые модели в начале зимы.
Вот, перекупщицы. Отличное описание. Для меня вот шок существование этих перекупшиц и такого бизнеса))
Купила дітям куртки нашого виробника цього року і ви купіть 😉
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Не каждый сможет, как то так. Можно ведь и прогореть. Я не особо понимаю в моде, поэтому и не занимаюсь этим. Лучше быть хитрожопым чем голожопым, особенно сейчас когда работу сложно найти , зп сильно урезали, а цены растут с каждым днем.
Покупающих на ин.сайтах Вы ведь не называете хитрыми, а могли ведь в магазине покупать, они налоги платят. На эту тему можно дискуссировать неделями, а смысл?
Некомильфо• 05 декабря 2022
Взагалі не розумію цього ажиотажу .речей повно на будь-який смак . Інста завалена укр виробниками .я в житті не хожу і не дивлюсь ,що продають перекупи на олх .
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляНекомильфо
Те що бачила в нашіх виробників було кострубате, з ціною після 3,500 . Невідомо як воно сяде, потім ходи туди-сюди на нову пошту. Це забагато часу.
Знайшла в дівчини прольот з потрібною курткою, якщо вона ще не продала - куплю. Некст задовільняє всім моїм вимогам. І я його покупаю ідеально за розмірами не тільки сім´ї а взагалі друзям і за весь час повертали мабуть пару речей всього.
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы мне про голожопость, а я вам про этику. Дискуссия - утопия. )
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Когда незачто жить до ж , сорри, эта этика. В стране война, ну о какой этике может быть речь. Каждый день тема, помогите продуктами и ведь таких людей сейчас масса.
Тра Ля Ля
• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это ваше видение, и только.
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Это ваше видение, и только.
Это реальность нынешней жизни.
Некомильфо• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я купила в магазині .все поміряла .
Років п´ять назад взяла для себе куртку некст .одягнула двічі .
Що дійсно мені там завжди підходить так це труси .