Тра Ля Ля• 05 декабря 2022

Хитрожопые продавцы Next

Собралась детям купить курток на Нексте, а там все сметено. И вижу я эти все куртки прям ростовками у нас на торговых площадках с наценкой в среднем 500 грн.с идиотскими описаниями и фантазиями на тему их теплоты. Шо за дебильная спекуляция? Некст того и гляди прикроет лавочку из-за таких хитровжареных бизнесмена
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет, реально прикольньіе у нас бізнесменьі. Таких наверное нигде нет
Купила маме фонарик за 370 грн. Захожу в киоск в другом районе- 595, точно такой
Зато не ноют- зарабатьівают!! Прямо в поте лица
Люди не расчехляются, что такое спекуляция, что такое рекомендованная цена и что такое цивилизованная торговля.

автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
А я на Алике по 40 грн взяла) экономию.
На Нексте кстати труселя - вечные. Берите, ещё внукам хватит.
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
А типу’байєри’ Зари,Массімо,Манго і т.д.хіба ж не такі самі? Скуповують всі розміра на самому початку сейла,нічого не встигаю для себе викупити...а потім продають +500 грн.на куртці.Добре,що хоч для доньки встигла викупити за 1800,а у перекупщиків вона 2300,а потім пишуть:’ну це ж за вагу’ Та за яку вагу? Вага куртки 1.300,це аж 84грн.ну ніяк не 500...
Так сейл хотя бы... А тут втупую сезонные вещи.
А у нас макарошки• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так...( але я помітила що ходові позиції і розміра розкуповують ще до сейлу,потім ловлю ночами
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Раздражение скорее. Чему завидовать?
Не поняла, в чём их ’хитрожопость’? Вы бы могли точно также ’смести’ всё, что Вам нравится. Кто помешал и почему из-за этого столько негатива?
Переплатите 500 грн., но купите нужную Вам расцветку и размер у них спокойненько, в чём проблема?
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2022
Там всегда в сезон сложно купить было, и до войны. Теперь покупаю заранее.
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хде?)
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна, я мужу и сыну беру.
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Хде?)
На нексте, покупаю сразу как появляется . Но не скажу, что я там много чего беру . Я люблю со скидками брать.

Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Вы не думали что один и тот же товар может в закупке быть по разным ценам. Большие магазины , типа Эпицентра закупают большими ценами то и закупка у них в разы дешевле.
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зачем мне ростовки курток ? Я не торгую Некстом с наценкой.
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Некст официально продает в Украину товар через свой интернет магазин. Все остальное - самодеятельность , а в приведенном примере - спекуляция.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А где я писала про ростовки? Я написала ///Вы бы могли точно также ’смести’ всё, что Вам нравится///
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Себе да. На продажу - нет.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
И нетрудовые доходы!

Чёй-та совком запахло, ой, нет завоняло
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Лучше голодать чем спекулировать? Здесь как сказать.
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Себе да. На продажу - нет.
Так кто виноват, что Вы медленно газуете?
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я купила в киоске 2*2метра, не думаю, что там бурная торговля, как Єпицентре
Раньше не встечала нигде именно таких фонариков в киосках. А тут в одно время в разньіх концах города одни и те же.
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А вьі на каком сайте купить хотели? Нашем?

автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Давайте это оставим . Выкупить ведро курток тоже нужны деньги)).
Удивление больше от факта существования самой ’услуги’. )
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну да. Я много лет с него покупаю. Очч удобно.
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
В вашей системе ценностей нет видимо понятия о цивилизованности, не буду тратить ваше время на разъяснение элементарных вещей.
Нуждаюсь в общении• 05 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Я на Али за 230 грн купила фонарики, что сейчас на олх по 1500 грн! Вот где ушлые ребята 🤷‍♀️
Про б/у канистры за 1000 грн в топливный дефицит даже вспомнить противно… а пришлось брать… и все ушли в мусор, прислали дырявые ☹️
Летала_НаМетле• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Точно, потратьте его на покупку остальных хотелок.
А то опять ’хитрожопые’ раскупят, пока Вы клювом будете щёлкать, и потом опять здесь всех ’клятых перекупов’ проклинать будете
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну +- из этой серии. Только Некст очч невинная и приглаженная версия)
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А, ясно. Я на английском иногда , не очень удобньій , как по мне. Надо на наш зайти, я даже забьіла о его существовании
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как интересно наблюдать, когда человек додумывая за других раскрывает свой богатый внутренний мир ).
Аноним Анонимыч• 05 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ну смотрите. У человека к примеру есть 20тыс и все, нет дохода. Эти деньги можно растянуть только на еду на пару мес, а можно закупить товара на 5тыс и заработать . Какой бы вариант Вы выбрали , при условии что товар ходовой?
автор Тра Ля Ля • 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не могу ничего сказать... Я работаю в продажах, но совсем в другой плоскости правовых норм. Потому так и удивляюсь.
И это ж вопрос, как долго они будут сбывать этот ходовой товар...
Лучше б яиц по дешёвке купили)))
НеГолосую• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ок, а если не удастся продать? Что м єтим барахлом делать
Ладно бьі раньше, а сейчас? Доходьі в целом упали у людей, такой бойкой торговли, как 10 лет назад нет