Царевна в уггах• 31 января 2014
Отчаяние, помогите Я гусеница жирная
Всем доброе время суток. Может конечно вопрос и заезженный, но сил моих больше нет!!! Ребёнку почти пять лет, а я после родов не то что не могу похудеть, я наоборот всё поправляюсь!!!! Просто какой то кошмар!!!! Просто пишу и слёзы катятся, не могу ничего с собой сделать. Из за моего веса у меня очень натянутые отношения с мужем, у него одна мечта в жизни, да и у меня тоже- это мечта!!!! Мой рост 170 см, вес на данный момент 79 кг( просто ужасная цифра) возраст 32 года. Я не знаю как похудеть!!!! Пожалуйста не стоит писать о том что бы зашить рот и идти в спортзал, сама понемаю и знаю!!! На спортзал нет физичиски времени- работа, дом, ребёнок, детский сад утром и вечером9 сломя голову бегу с работы), живём без бабушек и дедушек. С питанием не всегда могу правильно питаться, позволяю сладкое но только в первой половине дня!!!!!!! До беременности за год сбросила 28 кг.(поверьте абсолютно ничего не делала), но за время беременности набрала 30 кг. Потом похудела после родов до 70 кг., но за год реально набрала 9 кг., мне уже физичиски тяжело и выгляжу как гусеница!!!! пожалуйста милые девочки помогите кто чем может!!!!! Про минус "-60" и тому подобное можете не писать, не смогу- пробывала!!!!! У меня конечно странный вопрос ничего не могу, всё пробывала, но помогите!!!!!! Но вот так!!!! Крик души!!!!!
katzerinka1987• 31 января 2014
а еще в зваженый и счастливых говорили больше секоса надо подвижного, колории в два раза быстрее сгорают
Глаголица• 31 января 2014
Ответ дляАноним_641
неплохо))) но вот на счет тарелки фруктов я как-то сомневаюсь...там же много фруктозы
Наверное поэтому и медленно, но эта система похожа на раздельное питание и на выходных я тоже старалась есть все, что мне хочется, но раздельно, но иногда конечно и сбивалась.
попробуйте для начала пить побольше водички, уменьшить порции,пусть они будут не меньше кулачка вашего, захотелось покушать-попейте в начале,уберите сахар,жирное поменьше,это всё дело привычки,действуйте на слабо,когда невмоготу,сила воли нужна по первой,потом дело привычки,давайте,вот вам план на первый месяц,пролетит как мухаи вы молодец)))потом напишите
Ошеламиссимо• 31 января 2014
У Вас просто нет стимула похудеть. Можно жестко попробовать - фото свое на мужской форум анонимно и почитать, что о Вас думают большинство мужчин (бабы обос..ть и так успеют)))) А еще - Вы себя не любите, я бы, себе любимой, никогда бы не позволила быть толстой, у меня это вызывает отвращение. Вот и Вы поймите, вдумайтесь, что Вы вызываете отвращение. Ужас, да? Так возьмите себя в руки и начните правильно питаться. Я ем ВСЕ, но 2 раза в день (уже много лет, организм привык, на здоровье не жалуюсь). Приучила желудок к небольшим порциям и наедаюсь очень быстро. Зато это может быть и жареная картошка с мясом и тортики. Естественно не каждый день, но пару раз в неделю я такое ем и совесть не мучает. Пейте больше жидкости. Я фанат хорошего черного чая. Полюбите себя!!! Разве Вы, себе любимой, желаете жира? Брррр
. Все у Вас получится, только полюбите себя!
P.S. Мне 30 лет, рост 170, вес 55 кг.
. Все у Вас получится, только полюбите себя! P.S. Мне 30 лет, рост 170, вес 55 кг.
Marisabelvip• 31 января 2014
Ответ дляКапитанша
Девочки,извините что вмешиваюсь,может у кого то остались таблетки для похудения ,может кому то не подошли,продайте,хочу попробывать
Попробуйте вааще станете безобразной слонихой, у меня два примера, две молодые девочки пили таблетки, сейчас обе просто огромные.
ОЛЬГА 2012• 31 января 2014
автор, я тоже месяца два назад была гусеничкой, потом надоело, и я перестала есть жирное, жареное и сладкое - это проще, чем кажется
вот сегодняшняя фотка - я спрашивала про купальник - я уже полугусеничка, так что все реально
просто когда хочется кушать, особенно вечером, я просто пью водичку, а если уж совсем невмоготу, ем, но совсем немножко и что-то не сильно толстое
в ноябре я была 73 кг, а сейчас 63, все еще в процессе, хочу еще скинуть
Садоводница• 31 января 2014
Ответ дляАноним_641
как?
А чего вы цитату мою покромсали?) Там как раз и написано как. Спорт и правильное питание.
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляkatzerinka1987
да, да и особенно сверху прыгать
Швидка Настя• 31 января 2014
Да почему не стоит таблетки? Я в свое время пила ЛИДУ,похудела очень сильно,на 2 размера точно,пила 2 месяца! Нужно читать внимательно инструкцию,там огого противопоказаний, и если вам можно,то пропейте хоть месяц! Во первых повышается самооценка, и кушать учишся понемногу!
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
фото ранее можно? а то сравнить не с чем?
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
а вообще, умничка Вы!!! хорошо скинули 10 кг за такой небольшой срок, спортом занимаетесь?
ОЛЬГА 2012• 31 января 2014
Ответ дляАноним_641
щас поищу, только, возможно, оно не для слабонервных ))))
как-то я делала в белье, чтоб именно для ’сравнить’
спортом - нет, хочу хотя бы бегать понемножку, как снег сойдет
Царевна в уггах
• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы умничка!!!! Попробую с простого вода и меньше гадости!
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже не ем такого, а не худею почему-то)))
ОЛЬГА 2012• 31 января 2014
Ответ дляkarneu
Спасибо! Вот, смотрите, нашла фотку до - слабонервным не смотреть )))
РокерША• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
ох Вы и расписали) я думала, там ого как все страшно!!!! А там еще ничего))) Ну Вы умничка) Вот у меня ДО и ПОСЛЕ точно не для слабонервных
А сейчас Вы супер, кстати
ОЛЬГА 2012• 31 января 2014
Ответ дляРокерША
А сейчас Вы супер, кстати
Спасибо!
ну, еще далеко до совершенства - грудь почти ушла да и подкачать все надо, а то и руки, и попа, и живот
РокерША• 31 января 2014
Девочки, скидываю свое фото ДО и ПОСЛЕ. Еще в процессе... За 2 года +беременность оооочень растолстела, еле себя в руки взяла.... мой обычный вес 55кг, но хочу 50кг, а для этого еще 17 кг сбросить надо. Давайте со мной кто-нибудь....
РокерША• 31 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!
мне тоже надо, а я спорт не люблю
Пасти Ла• 31 января 2014
Вам дали очень дельный совет по поводу воды. Пейте побольше. Попробуйте провести над собой эксперимент в течение 2-х дней. пейте и обязательно записывайте сколь Вы выпили. Утро всегда нужно начинать со стакана воды. и когда Вам хочется что то перекусить - выпивайте стакан воды, очень часто это помогает дождаться времени, когда вы сможете нормально поесть. Вы должны в день выпивать 2-2,5 литра. уверена, когда начнете записывать увидите, что выпиваете намного меньше. Уменьшайте порции в еде. не спеша, просто в тарелку кладите меньше, чем раньше. постепенно Вы привыкните к меньшим порциям.
и еще один совет, который помог мне - влюбится. в кого угодно. Хотя бы просто флирт (не подумайте, что я советую Вам изменять). влюбленность вырабатывает в организме какие то гормоны и они реально помогают худеть. И ищите в расписании возможность уделять время физическим нагрузкам. Пусть муж сидит с ребенком пока Вы в спортклубе, или найдите место, где ребенок сможет ходить вечером на какую то секцию, а Вы в это время там же на другую секцию. Нужно искать время для себя. Все что Вы видите в зеркале, это то насколько Вы себе время уделяете. Работа, ребенок, муж, дом, а Вы где? где время делать что то для себя. Начните и потом придет понимание в какую сторону двигаться. и как это сделать.
Я отвожу ребенка в сад и иду в клуб, а потом на работу. А моя подружка делает иначе (у нее раньше начинается рабочий день) она встает и идет в клуб, пока муж и ребенок дома спят. потом они просыпаются, и муж заводит ребенка в сад (иногда она возвращается и заводит), а потом на работу. В зале много девчонок в 8 утра, которые уже позанимались и красятся возле зеркала, что бы идти на работу.
И никаких диет, кушайте правильную еду. Все что Вы привыкли есть, просто не жарьте, запекайте в крайнем случае. уберите свинину. Хочется тортик - съешьте, только маленький кусочек и очень медленно. и Вам со временем будет хватать и этого.