Царевна в уггах• 31 января 2014

Отчаяние, помогите Я гусеница жирная

Всем доброе время суток. Может конечно вопрос и заезженный, но сил моих больше нет!!! Ребёнку почти пять лет, а я после родов не то что не могу похудеть, я наоборот всё поправляюсь!!!! Просто какой то кошмар!!!! Просто пишу и слёзы катятся, не могу ничего с собой сделать. Из за моего веса у меня очень натянутые отношения с мужем, у него одна мечта в жизни, да и у меня тоже- это мечта!!!! Мой рост 170 см, вес на данный момент 79 кг( просто ужасная цифра) возраст 32 года. Я не знаю как похудеть!!!! Пожалуйста не стоит писать о том что бы зашить рот и идти в спортзал, сама понемаю и знаю!!! На спортзал нет физичиски времени- работа, дом, ребёнок, детский сад утром и вечером9 сломя голову бегу с работы), живём без бабушек и дедушек. С питанием не всегда могу правильно питаться, позволяю сладкое но только в первой половине дня!!!!!!! До беременности за год сбросила 28 кг.(поверьте абсолютно ничего не делала), но за время беременности набрала 30 кг. Потом похудела после родов до 70 кг., но за год реально набрала 9 кг., мне уже физичиски тяжело и выгляжу как гусеница!!!! пожалуйста милые девочки помогите кто чем может!!!!! Про минус "-60" и тому подобное можете не писать, не смогу- пробывала!!!!! У меня конечно странный вопрос ничего не могу, всё пробывала, но помогите!!!!!! Но вот так!!!! Крик души!!!!!
Belochka• 31 января 2014
я тоже гусеница - поползли вместе. Там глядишь и побежим.. и там и полетим

Маргарита и Мастер• 31 января 2014
Пить водичку если? Питаться дробно? Подругам помогало.
аноним_515• 31 января 2014
попробуйте не кушать после 6
Marisabelvip• 31 января 2014
Моя мама на Гербалайфе похудела, я думаю вы можете себе позволить 1500 грн. в месяц? Вы же понимаете что лишний вес это не только не красиво, но и опасно для здоровья.
Швидка Настя• 31 января 2014
попойте таблетки для похудания.
Фенте Фря• 31 января 2014
Ответ дляBelochka
а мне и так хорошо...я тоже не бабочка.
Королева красоты• 31 января 2014
Почитайте очистка организма по Марве Оганян)

Коварная Зая• 31 января 2014
пробуйте таблетки значит. они убьют аппетит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2014
привет, подружка)), затмим летом солнце на пляже)))
Belochka• 31 января 2014
Ответ дляФенте Фря
а мне и так хорошо...я тоже не бабочка.
я мечтательная гусеница :) мне нужна цель
Ниф_ниф• 31 января 2014
автор попробуйте яичную диету ! Мы вот с девочками худеем ,у меня тоже рост 170 начинала с веса 82.5 кг.за 4 дня уже 79.5 - 3 кг , Диета не сложная и очень эфективная ,два дня хочеться есть но потом уже и рациона много! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-314405
Аноним_641• 31 января 2014
у Вас еще не критический вес, для Вашего роста не совсем это толстая))) а так научитесь правильно питаться и конечно, спорт))) хотя бы покрутите хула-хуп, мне как-то помог!’
автор Царевна в уггах • 31 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
попойте таблетки для похудания.
Может что то посоветуете?
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
нет-нет-нет, ни в коем случае!!!!
Капитанша• 31 января 2014
Девочки,извините что вмешиваюсь,может у кого то остались таблетки для похудения ,может кому то не подошли,продайте,хочу попробывать
Тетя из министерства• 31 января 2014
вы хотите как по -волшебству? ну НЕБЫВАЕТ!!! Под лежачий камень вода не течет. Ну не обманываейте себя, не реальными надеждами, что не приложив усилий вы станете красавицей. Спрорт не предлогать, диеты не предлогать, о правильном образе зижни не напоминать. ну и чего вы от нас хотите?!
Глаголица• 31 января 2014
Ну хотите не хотите, а немного заняться системой питания нужно. Я похудела вот так: утром - овсянка, чай или кофе без сахара, через два часа - творого или брынза, через два часа - тарелка фруктов, через два часа - вареное или парное мясо плюс овощной салат , через два часа - тарелка фруктов. И так до выходных, в выходные - кушала - как хотела, но правда не одно мучное, плюс картошку убрала навсегда. И с понедельника - снова в бой. Вес уходил медленно, но за 3 месяца - минус 10. В первый месяц - ничего не ушло.
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляMarisabelvip
а Гербалайф не опасен для здоровья??? Это хуже во сто крат))))
Розавенная• 31 января 2014
ч/з месяц прим.уже начнется Великий пост,советую морально,духовно к нему подготовиться и Вы себя не узнаете,уйдет не только вес ,но и произойдет в целом духовное очищение-будет невероятная легкость(не только в теле,но и в мозгах),у меня в прошлом году так кг 5 куда то делось,хотя цели похудеть не было.Но и после,конечно же,не злоупотреблять вредностями.

Ватный Пупс• 31 января 2014
Лишоу, мне помогает
Садоводница• 31 января 2014
Значит ваша судьба такая. Будете толстой гусеницей. Если спорт и питание правильно наладить не сможете, то будете всегда жирной и недовольной собой. Когда вам действительно приспит похудеть, вы сможете ВСЁ! и даже время на спорт найдёте. Я ныла 4 года. А потом захотела и похудела на 20 кг.
Лунтик-паунтик• 31 января 2014
да что вы отчаиваетесь? я год назад при росте 170, 89 кг весило, вот это гусеница. Сейчас 65, ещё худею. Возьмите себя в руки и не раскисайте! Измените питание, добавьте немного спорта и будет вам счастье
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляГлаголица
неплохо))) но вот на счет тарелки фруктов я как-то сомневаюсь...там же много фруктозы
Японский Городовой• 31 января 2014
У меян девченки бегают по минут 20 в день....похудели сильно - без диеты и тренировок. По двое детей - время находят...и недорого. Может, как вариант?
Вумна вутка• 31 января 2014
лично мне помогала гречка и кисломолочка. легко не есть после 6 когда вы до 6 можете покушать, а когда высунувши язык прибегаешь домой в пол седьмого и голодный как волк
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
как худеете?
автор Царевна в уггах • 31 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Почитаю.....
Сосулька• 31 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
ага, вес то сбросила и месяц аллергию лечила. Да и кудахтать уже собиралась.
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляСадоводница
как?
Аноним_641• 31 января 2014
Ответ дляКапитанша
не стоит!!!