Марафетчица• 06 декабря 2022

Вы носили бандаж?

Забыла у доктора спросить, прием через две недели.
22 недели, спина побаливает иногда. Но я так понимаюиего носят только при ходьбе.
Зам Ам• 06 декабря 2022
Нет. Ни за одной беременностью

Атятя_тётя• 06 декабря 2022
Какой бандаж в 22 недели.
автор Марафетчица • 06 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Какой бандаж в 22 недели.
У меня коллега с 20 носила.
Да и я читала что с 22 и носят.
Или нет?
Просто у меня сколиоз, побаливает спина, думаю может легче станет
Kiky-4635• 06 декабря 2022
Ношу за призначенням лікаря, так як головка сильно низько опущена, для підтримки, + спинний біль чуть чуть проходить
автор Марафетчица • 06 декабря 2022
Ответ дляKiky-4635
А с какого срока носите?
У меня плацента сейчас 3,5, низко, но вроде как поднимется говорят.
Без врача конечно не буду носить, просто интересно
Усатая полосатая• 06 декабря 2022
Носила , але не через біль в спині, а величезний живіт був, і тягнув. Також сколіоз і вообще спина паскудна в мене
Раз одела не бу• 06 декабря 2022
Мені із 22 тижнів лікар сказав, що потрібно. Живіт був великий, я маленька. Спина відпадала. А якщо є вади із спиною, то тим паче треба носити. Навіщо те «геройство»
Вбигудях• 06 декабря 2022
Не носила, врач сказал, что так мышцы живота станут слабее
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня коллега с 20 носила.
Да и я читала что с 22 и носят.
Или нет?
По назначению врача

Со вторым ребенком носила перед родами, ТК низко лежал

Козяка-маляка• 06 декабря 2022
Нет, на тех же джинсах была резинка ОГРОМНАЯ тима бандаж, на этом все, специально его не покупала
Безпринципная• 06 декабря 2022
Носила бандаж с ранних сроков ( недели с 20й), чувствовала себя в нем очень спортивно :) )
Николь1986• 06 декабря 2022
Носила. Живот был низкий, очень неудобно, тянул вниз. С бандажем все супер. Да, он жля ходьбы. Лежать в нем нет смысла.
Голубая устрица• 06 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня коллега с 20 носила.
Да и я читала что с 22 и носят.
Или нет?
Да, я носила с 2 мя детьми, было легче ходить. Спина болела
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2022
Я надеваю, когда знаю, что долго буду ходить: с собаками гулять, в тц и т д. Если ходить не много - не надеваю
Эскиз бесконечности• 06 декабря 2022
Нет не носила. Живот был маленький. Чтобы спина не болела делала тренировку для беременных. Из ютуба.
Атятя_тётя• 06 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня коллега с 20 носила.
Да и я читала что с 22 и носят.
Или нет?
Так логичней что-то делать со сколиозом. Йога, растяжка.
Kiky-4635• 06 декабря 2022
Ответ дляМарафетчица
А с какого срока носите?
З 26 тижня