Помогалочка• 06 декабря 2022

Что выгодней всего продавать на Etsy?

Всех анонимов аноним• 06 декабря 2022
Это же хенд мейд площадка в первую очередь.. Что умеете..Другой вопрос как продавать, если регистрация для нас до сих пор закрыта((
автор Помогалочка • 06 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня есть магазин открытый еще в 2019 году. Шить умею и вязать.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
А, тогда вам повезло, я не успела(( Полистайте другие магазине по вашей тематике, посмотрите на что отзывов больше, так и идеи придут. Сделаете для начала, к примеру, шапок пару штук, носок, подушек и смотрите что лично у вас идет.
автор Помогалочка • 06 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тоже склоняюсь к носкам и шапкам.
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
Тоже склоняюсь к носкам и шапкам.
Тогда дерзайте) Здесь не получится сразу выяснить что будут покупать точно, только с опытом.
автор Помогалочка • 06 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое)
OlgaZhn• 06 декабря 2022
Одежда для питомцев.