Очень-очень• 07 декабря 2022
Перетяжка дивана. Это дорого? Сколько хоть приблизительно
Понятное дело что смотря какую ткань выберу. Но хоть приблизительно, диван обычный стандартный.
До 5000 грн получится? Или больше?
Пьера Безухова• 07 декабря 2022
Нам нарахували 6000+занос винос 900 грн
Це вже з тканиною
Тканина 9 дол
Це вже з тканиною
Тканина 9 дол
Пэрисхилтонша• 07 декабря 2022
Мы купили ткань на 2000 и муж сам перетянул. Но у нас паралон отличный, полез кожзаменитель только
Очень-очень
• 07 декабря 2022
Спасибо большое. Значит нужно рассчитывать на 6-7 тыс.
Всем мирного дня!🇺🇦😊
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2022
Вартість тканини має значення. Мені вийшло вдвічі дешевше перетянути диван тканиною вищого класу,ніж купити новий з тканиною середнього класу
Цветик-семицветик• 07 декабря 2022
Ответ дляКукуша
Кутовий диван приблизно 5 тис, тільки робота
нам до войны озвучили 9000.
РокерША• 07 декабря 2022
Главное сейчас найти кто перетянет . Ткань можете и сами купить. Муж брал за простую книжку 1500за работу. Но это наверное и от города зависит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2022
А может, кто подскажет - во сколько же обойдется ремонт, если диван продавлен
Organic• 07 декабря 2022
Перетянули за 15. Ткань бархат.
Сколько отдельно работа стоила не помню.
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
’начинка ’ в диванів дуже різна. Якісний поролон не копійчаний. Буває ще з пружинними блрками і т д. Іноді ще рейки, лпмелі потребують заміни тощо.
Головне знайти нормального майстра/цех, по відгукам бажано. Є такі що за доставку на ремонт і назад в межах райцентру не беруть додатково кошти.
Белый Лосик• 07 декабря 2022
Стоит такая же задача. А где покупают ткани для обивки, чтоб пощупать можно было?
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
В магазинах тканин, в меблевих магазинах навіть в цехах м´яких меблів де роблять ремонт є приклади , вони через дистрибюторів замовлять
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, я думаю, там таки все нужно менять, пружины и поролон точно. Ну и перетянуть ещё потом. А хоть какой порядок цен. С одной стороны, думаю, по деньгам это все равно что купить новый выйдет. С другой- выбрасывать и брать новый не хочется, это такой диван-кровать, из двух половинок, которые можно поставить как угловой диван, а можно составить вместе 2х спальную кровать. Так вот спали только на одной половинке, она и продавлена, в вторая ещё выглядит идеально). Если б можно было на фабрике заказать вот эту половинку и просто заменить
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шукайте майстрів, відремонтують, це не великі гроші будуть, порівняно з покупкою нового дешевого дивана. Дешевше. І Ви матимете цілий , якісний диван . А купувати новий те саме що ’кота в мішку’, та і ціни на них не малі. Замовити половинку... вони ж випускаються партіями, якщо модель не випускається, то інд.замовлення...
Бесконечность-не предел• 07 декабря 2022
Скажіть а які якісні тканини, такі, щоб і вигляд гарний був і не протерлися за півроку? Порекомендуйте , будь ласка.