fedoroff-93b5• 07 декабря 2022

Весной-летом наша победа и конец войны. Вы верите в это?

Данілов натякнув, коли ЗСУ зайдуть у Луганськ, Донецьк і Севастополь

Секретар Ради національної безпеки і оборони Олексій Данілов натякнув, що взимку Сили оборони можуть мати серйозні успіхи у звільненні українських територій. Він додав, що весна стане українською в деокупованих Донецьку, Луганську та Криму.

Відповідною заявою Данилов поділився в Twitter. Він нагадав про Зимовий похід армії УНР, який розпочався 6 грудня 1919 року
vray• 07 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему? чем им он так важен?
Дальше начинаются оккупированные с 2014.
Бахмут это последний заслон для них.
lilu1990• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Чего он на КНР не напал?
Действительно. Чего. При том что они с си одного поля ягоды
AHetfield• 07 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему р-сня так вцепилась в Бахмут?
Стратегічно важливе місто. Логістичний момент - залізничний вузлол Дебальцеве, до якого від Бахмута всього 40 км. А логістика у війні це один з головних чинників.
автор fedoroff-93b5 • 07 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
на превеликий жаль,таке може бути,як би нам не хотілося закінчення цього всього.. Рашиків накрутили до стану зомбі, та й останні новини -що там створюють загальну базу для мобілізації всіх,хто шевелиться, -якось не радують... Але те,що нам дають зброю - це впевненність,что ми відіб’ємся від них.. Ну хоч щось добре.
так и у нас армия есть.и оружие натовское.нащ 1 воин убивает их 5-9 штук в среднем
Lizavel• 07 декабря 2022
Ответ дляkd_777
))). Я свято вірила...що дві-три неділі...і війна закінчиться...як сказав Аристович. Віра вона така....а чуда не сталось.
А кто такой Арестович,что вы ему верили и слушали?
Mrs.Ochmonek• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
вы знаете-есть такая поговорка-на каждую хитрую Ж всегда найдется хитрый Х.))можно подумать путин самый умный а все кругом лохи.конечно нет.все прекрасно знали что будет мобилизация в россии еще в апреле,все прекрасно знали сколько оружия у него и потенциал какой.в стране лаптей-за литр самогона(образно)сдадут все на свете.да и в пентагоне мальчики тоже ж боеголовками думают))
Може просто комусь хочеться вірити путіну, а не Данілову))
Inna_ya_krasivaya• 07 декабря 2022
Ответ дляAHetfield
ясно, дякую(
Nat-li• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Вы не Украина и я за то чтобы звучала пусть горькая но правда и не дебильные лозунги.

Не сможет страна вычеркнуть думающих объективных людей в пользу безмозглых радостных троллей переехавших якобы в `сэло на парному молоци до груби´
В ваших постах так явно звучит неохота возвращаться домой, когда всех выехавших попросят после нашей победы. Что прямо аж в надежде уговариваете себя на 20-30 лет. Слава Б-гу это не от таких, как вы зависит.
LudaSHOPSale• 07 декабря 2022
Не знаю , будет ли весной полная победа
Но будет разгром путинского зверья нашими Всу по многим участкам, и возможно , меньше ракетных, будет - гоним их и гоним ´
И к весне мы таки повторим и харьковскую погоню . И дальше их и дальше!
И к весне наши сделают больше дронов, и будут Палать их нефтебазы, тец, аэродромы
LudaSHOPSale• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Не верю
Конца не видно
Лет 20-30 - реальный срок
Очень смешно
_MadonnA_• 07 декабря 2022
Как амеры решат так и будет
Zir-K• 07 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Конечно, я не такая

Должна сидеть без света и одобрять политику партии и правительства

Другая я не вписываюсь в вашу картину мира

Только сами помните чем заканчиваются одобрямсы
Nat-li• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Конечно, я не такая

Уверена, что и до войны у вас тут не очень было. И сейчас просто подвернулась удачная возможность свалить. Так что не в свете дело..
Advoco• 07 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
то есть вы уверены что американцы врут и наша разведка,Буданов и представители президента тоже врут все сейчас а вот путин один говорит правду?Апочему Залужный сказал-перебили профессионал армию -перебьем и любительскую?а почему я должна верить какому то путину который пожизненно врет и слова правды вообще никогда не сказал.
Все вирішується на полі битві. Професійну армію ще не зовсім перебили. Єище кілька корпусів, але вже не багато. Але на війні є така тактика - коли беруть масою. І так вона інколи працює. Буданову вірити? Серйозно? Він прої..пав наступ на Південь і наступ на Киів. Не було побудовано жодної фортифікаційної споруди перед війною. Був виведений Київський корпус. Про Чонгар і Перекоп про непідірвані мости - я взагалі мовчу. Кому я вірю - так це ВСУ, Залужному, Марченку, Павленку, Кривоносу, Забродському… але вони просто так язиками не тіліпають.
Бойовий горобець• 07 декабря 2022
а цей смайлик можна рахувати російською пропагандою?
Piracanta• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Удалено администрацией...
Да ваша рф шла к долго к развалу и повторит судьбу монголо- татарского ига. 100%.
Advoco• 07 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему р-сня так вцепилась в Бахмут?
Тому що їм потрібно звітувати перед одурманеним населенням про свої подвиги… вони ж формально збирались звільнити нещасний Донбас. От вони і хочуть закріпити всі ці територіі. Донбас і сухопутний коридор на Крим. Це зараз буде завдання номер 1 - для них.
JuliaGluhenko• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K

Вы запуталась.Украина-те,кто в нее верит.Родилась,живу и верю в мою Украину.И никакая руснявая ’объективная’ с претензией на думающую во мне эту веру не пошатнет никогда.
Луна-Натали• 07 декабря 2022
И я вам рю...
Вон х...лу уде бункер в Аргентине или Венесуелее готовят
JuliaGluhenko• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K
Чего он на КНР не напал?
Кишка тонка.Вы сами не понимаете?
Луна-Натали• 07 декабря 2022
Ответ дляБойовий горобець
Срочно должны админы переделать мороза в синий цвет ,а снегурку в жнлтый
JuliaGluhenko• 07 декабря 2022
Ответ дляZir-K

Зачем моей стране потенциальные коллаборанты?
Страшно спросить откуда вы правду черпаете.У соловья,скабеихи или симошки?
vikka-vs• 07 декабря 2022
Очень хотелось бы верить в нашу скорую победу, но не получается ((
автор fedoroff-93b5 • 07 декабря 2022
48 минут назад
Авдеевка-Марьинка. Лугандоны , нарисовав себе на картах перспективы, в реалиях отгребают и никуда не продвигаются. В Песках что-то происходит , что пи..ор..м не очень нравится. Резко они там притормозили и замолчали про свои ’подвиги’.карта
автор fedoroff-93b5 • 07 декабря 2022
Inna_ya_krasivaya• 07 декабря 2022
Ответ дляAdvoco
господи то вже 9й год тот донбасс.
vikka-vs• 07 декабря 2022
Ответ дляместная
Заспокойтеся. Такого як в березні уже не буде.
Скоро Україна поверне свої території. Це факт.
Україна буде економічно сильнішою навіть ніж та ж Германія.
Вы, действительно, верите в то, что Украина будет экономически сильнее Германии?
ksunuyabelaya• 07 декабря 2022
Ответ дляStar39
А вот путин сегодня заявил, что это все надолго...

’Что касается длительного процесса результатов СВО, то, конечно, это длительный процесс может быть’
Так он похоже вообще не владеет реальной информацией
Мне показалось ему на уши лапши навешали и он своим баранам вещает
местная• 07 декабря 2022
Ответ дляvikka-vs
Так. Я економіст.
vikka-vs• 07 декабря 2022
Ответ дляместная
Так. Я економіст.
А когда примерно можно ожидать такого экономического подъёма?