Белая и пушистая• 08 декабря 2022
Как выйти из ситуации правильно?
Уже скоро Новый год…так вышло, что мама временно живем с мамой вдвоем, выехала из зоны боевых действий на востоке. Папа там остался, на передке…
Думали встречать вдвоем с МЧ у него дома, а к маме приедет папа, но сегодня отец сообщил, что его не отпускают приехать на НГ…
Некрасиво оставлять маму одну…а с моим парнем она не знакома еще…
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Тут надолго• 08 декабря 2022
Оставила бы маму. Или посидела бы с ней до 12 и ушла бы. Но комендантский час и так не сделать.
Бавовна• 08 декабря 2022
У мамы нет подруг, приятельниц, родственников там где вы сейчас живёте? Сколько маме лет?
Губы рыбы• 08 декабря 2022
Побыла бы с мамой, а после 12 пошла бы к парню. Ну или встретили бы НГ вместе, а потом с парнем ушли
Губы рыбы• 08 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
А ну да КЧ, я и забыла совсем
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляБавовна
Нет, она всю жизнь жила в другом городе. 50
Губы рыбы• 08 декабря 2022
Автор, вы у мамы спросите, может она вообще хочет одна побыть и спать лечь, а не улыбаться сидеть
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы рыбы
У неё очень угнетенное настроение…
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляТут надолго
Мы можем нарушить😁 работаем в правоохранительных структурах) но выпивший явно никто за руль не сядет, а такси вряд лм будет ездить…
Престидижитатор• 08 декабря 2022
Думаю что если мама действительно в плохом психологическом состоянии, то пришлось бы остаться с ней. А с парнем бы отметили 1го. Или бы пригласила парня к себе отметить, но только предварительно познакомив с мамой, чтобы не на новый год знакомить. Но все конечно зависит от того какая у вас мама и какой парень... Если все лёгкие в общении то возможно бы ещё и пару друзей пригласила, чтобы не было сильно напряжной обстановки...
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Та ну, в 25 лет сидеть вдвоем с мамой до 00:30 и потом лечь спать - не хотелось бы. Да, война, но хочется хоть немного отвлечься…мама даже не пьет тем более абсолютно.
А парень за любой кипиш) сказал - как скажешь, так и будет)
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
НГ встретить с мамой , она важнее парня !
Маму уложить в час спать и отправиться к парню на такси или пусть заедет, заберет.
Думаю на НГ отменят комчас) ИЛИ
Встретить НГ у мамы , знакомя с парнем. Час два посидеть для знакомства и ехать с парнем к нему.
Думаю на НГ отменят комчас) ИЛИ
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Думаю на НГ отменят комчас) ИЛИ
Вот второй вариант наверное больше подходящий..тоже к нему склоняюсь..)
Кюветчица• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Позовите парня к себе, посидите до 12 с мамой, потом уедете к парню. Думаю, не проблема кому-то одному не выпить шампанское в 12, догоните потом)
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Думаю на НГ отменят комчас) ИЛИ
А комендантский вряд ли отменят..Как бы не усилили..мне так кажется)
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
Ну или так)))
Ну ниче се• 08 декабря 2022
Я бы не оставляла маму одну ю, мне бы было как то грустно и я бы не могла расслабиться, отмечая в гостях
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Как раз будет тема для поддержания беседы при 1 знакомстве )
И маме не надоедите, и парень не потеряется ,
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та я вообще стремаюсь такие официальные знакомства устраивать 🤣 парень говорит - та че ты, все будет нормально 😄
Леди_в_ночи• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Официально это в ЗАГСЕ ) пока что он парень, и с ваших слов он спокойнее ) а вм чего переживать ?) Маме не понравится ?
Копирайторша• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Мені 46 років, сину 18, він в новорічну ніч іде тусити з друзями, я лишаюся одна. У мене б і думки не виникло, щоб він лишився дома, бо мені буде нудно.
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он супер-спокойный 😆 а кто ж знает понравится или нет)) мне нравится точно))
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну в 18 то самая молодость, когда хочется потусить))
Копирайторша• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А в 25 вже ні?)))
Белая и пушистая
• 08 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
А в 25 вже ні?)))
Уже хочешь тусить всю ночь, но не можешь 🤣🤣🤣
Кусочек Сыра• 08 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
А почему вы одна, у вас нет подруг? Других родственников?
Копирайторша• 08 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Є і подруги і родичі. Але ж я не обовязково маю зустрічати НР з кимось.
Кусочек Сыра• 08 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Так это вы не хотите
Копирайторша• 08 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Так это вы не хотите
Ну так бажання жінки 50 років проти бажання дівчини 25 років. Всі молоді і мають право на свої плани.