Пьяная вишня• 08 декабря 2022

Сколько вы денег сейчас тратите на еду в месяц? Это все так много тратят?

Сюда входят все траты на еду (магазины,кафе, кофейни и тд).+алко
Мы так прикинули, у нас 2х 20к уходит не меньше ,хотя кушаем самую обычную еду,если пьём, то тоже или не дорогой виски по типу Джека или мартини какое-то.

Друзья говорят, что у них такая же ситуация, много на покушать уходит.

А у вас тоже так?
Мюллерная• 08 декабря 2022
Тут люди из разных стран. Соответственно и траты разные. Не говоря уж о том, что предпочтения в питании и бюджет у каждого свой

Юпитерная• 08 декабря 2022
+-50 тыс. нас четверо.
Укуси меня• 08 декабря 2022
Я не считаю сколько у меня на покушать уходит и никогда не считала. Не пью, не курю, в кафе не хожу.
автор Пьяная вишня • 08 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Нет, другие страны естественно не актуально .
Вопрос для тех,кто тут живёт
Радость моя• 08 декабря 2022
600 грн /день на меня и ребёнка-подростка. Питаемся очень скромно, до войны было 350 грн/день.
автор Пьяная вишня • 08 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
+-50 тыс. нас четверо.
Тоже самое выходит +-.
Что-то дорогое позволяете себе?
Идущаяповолнам• 08 декабря 2022
Мы бросили пить, траты снизились точно, причем значительно…. Не считала, но в любом случае меньше 20к сейчас (если только еду брать). Но нас 2-е и мы едим мало, но вкусно
Да, я блондинка!• 08 декабря 2022
По кафе, ресторанах і т.д не хожу, гидую(але це мій пунтик) Овочі і м´ясо своє не купуємо, рибу замовляю в знайомого також молочні продукти. В місяць десь до 10тис на 4
Lennochka• 08 декабря 2022
Покушать, на покушать...детский сад...

автор Пьяная вишня • 08 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Покушать, на покушать...детский сад...
Ок.пожрать)
бювет_в_обед• 08 декабря 2022
Девочки кто вообще не ходит в кафе, как так? Что вообще дом / работа/ магазин за продуктами, все? Какие у вас развлечения?
Добра всем!• 08 декабря 2022
Боюся рахувати.
Хоча рідко їмо щось аж таке вау.
Думаю, 20 йде без проблем.
Курочка-наседка• 08 декабря 2022
Это мы едим простую еду) поэтому до 5ти тыс.грн, вдвоём с подростком
вре_Динка• 08 декабря 2022
Думаю біля 1к дол на двох, може більше. Бо зачасту ми не гоиуємо, а замовляємо щось в глово
я Кукарача• 08 декабря 2022
Муж пока не выехал, на одного себя тратил тысячи три на еду, ну может четыре, не больше.
Lennochka• 08 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ок.пожрать)
На еду
Поесть
Кушают дети и и старики
автор Пьяная вишня • 08 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого, классно вам👍
Кина_не_будет• 08 декабря 2022
Около 1500 евро, может и больше
Будьте так ласкаві• 08 декабря 2022
На чотирьох (2-є дорослих і 2-є дітей) і п´ятий кіт, десь 15 тисяч на місяць, економимо, по іншому зараз ніяк, дуже впали доходи.

Мэри Попкинс• 08 декабря 2022
4 тис я одна з котом. Є запаси. А ви витрачаєте бо можете
Будьте так ласкаві• 08 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
Малюю, гуляю, на машині катаюся, готую їсти (обожнюю це діло), дивимося кіно вдома, граємо в настільні ігри з дітьми.
вре_Динка• 08 декабря 2022
Я бухло не враховувала)
Юпитерная• 08 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Тоже самое выходит +-.
Что-то дорогое позволяете себе?
Да
Тумба-юмба• 08 декабря 2022
на двоих взрослых 15 тыс примерно , обычная еда. Алкоголь редко , на алкоголь +ну может гривен 400 в месяц , а то и меньше
бЭйбА• 08 декабря 2022
Все не могут тратить так много, потому что у большинства населения зарплата +-10тыс, у очень многих ещё меньше. 100 грн в день на человека достаточно, чтобы нормально питаться. Естественно, покупать не все подряд, а экономно, присматриваться к акциям, кушать сезонные продукты, не покупать всякую ерунду типа чипсов.
ОноВамнадо• 08 декабря 2022
Ответ длябювет_в_обед
А кафе це велика розвага?))
Бабканадвоесказала• 08 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Только тут читаю о минималках. В реальности не знаю людей, которые соглашаются работать за такие деньги. Просто нагнетание.
автор Пьяная вишня • 08 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Да
На пример что?
Я из дорогого балуюсь иногда разве что сырами из сырного королевства, но муж говорит, что сейчас это немного дорого платить за 100 грамм сыра по 150-180грн
Кили и Манджаро• 08 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Опишите свое меню на один день
Пьера Безухова• 08 декабря 2022
400 евро на взрослого и ребёнка