из_под_тишка• 08 декабря 2022

Как вы узнали о внематочной беременности?

Подозреваю, что у меня именно она. Были скудные месячные раньше срока, затем начало тошнить, сделала тест, оказался положительным, а теперь ноет внизу живота по вечерам и раза два за неделю были мажущиеся коричневые выделения.
Думала позже идти к врачу, ближе к 12 неделям, но видимо, придется идти сейчас. Завтра запишусь наприем.
С перепою• 08 декабря 2022
Первое узи делала в 3-4 недели, чтобы исключить внематочную. Сходите и все станет понятно
С перепою• 08 декабря 2022
К врачу вообще можно не идти сейчас. Сходите для себя на узи. У нас на учет ставят только в 3 месяца.
автор из_под_тишка • 08 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Спасибо, запишусь хоть на узи
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
У меня такое быть не может
автор из_под_тишка • 08 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
У меня такое быть не может
?
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
?
У меня нет матки
Мой_ужин• 08 декабря 2022
Були всі ознаки вагітності.
Здавала ХГЛ в динаміці, бо перед цим була завмерла, і перестало збільшуватися в прогресії. Почало мазати темним десь на 5-6 тижні акушерському.
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2022
У моей подруги был тест с призрачной второй полосой, потом она вроде исчезла . А через пару недель(точно не помню уже) с острой болью попала на операцию с внематочной. Хотя узи делала, но видимо такой специалист попался... Кроме внематочной может быть тонус матки, а это повод скорее обратиться к гинекологу.
автор из_под_тишка • 08 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
У меня нет матки
Сочувствую
автор из_под_тишка • 08 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Були всі ознаки вагітності.
Анализы не сдавала,да и не здаш, наверное, тут такого в нашем селе.
А мажет темно коричневым,да. И примерно у меня и есть неделя 5-6
автор из_под_тишка • 08 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Полоска четкая и яркая
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Полоска четкая и яркая
Обратитесь к гинекологу, лучше с результатом узи.
тогдалия• 08 декабря 2022
Симптомы похожи на внематочную, обязательно нужно УЗИ.
Фигура мечты• 08 декабря 2022
Боли в боку и кровомазанье. Идите как можно раньше, я чуть не умерла в итоге, чудо спасло, это была суббота и заведующий отделением после смены в 7 утра ещё был на работе, у меня произошел разрыв и кровь пошла в брюшную полость.
Кофр для ноги• 08 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Сочувствую
Почему? У меня вместо матки простата.
автор из_под_тишка • 09 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Почему? У меня вместо матки простата.
Тем более сочувствую