Жерица ночи• 08 декабря 2022
А покажите пример вещи, которую вы бы назвали дешевкой
Причем стоимость ее не имеет значения. Но в ваших глазах она выглядит "дёшево".
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Гольфики из вискозы. Брррр
хмм а какие ж гольфики норм? из шерсти пойдт или хлопка?
МадамОхмури• 08 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Верхней одежды? Посмотрите кашемировые пальто Max Mara, например.
Понятно... ничего кроме советчицы не видели...
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
А я люблю Гесс. Сумки, рюкзаки - мені супер звідти. Останнє придбання - пуховик.
пуховик супер. нарешти что-то нормальное!
Берюковна• 08 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Хочу себе такую ’дешевку’)
Нехай збудеться мрія!!!
МадамОхмури• 08 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
Нехай збудеться мрія!!!
Спасибо. Но она точно несбыточная)
Мозговая пилочка• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Та є там нормальні речі )
Берюковна• 08 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо. Но она точно несбыточная)
А так?
Свята чарівні попереду!
Не забудьте похвалитись!
Свята чарівні попереду!
Не забудьте похвалитись!
Жерица ночи
• 08 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Там разные линейки есть
И тем не менее) Такова ориентация бренда. Черные/латиносы.
Жерица ночи
• 08 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Любить или не любить дело вкуса) Это как знаете, Холлистер и Аберкромби в США, ориентация на молодежь. А носят все.
МадамОхмури• 08 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
А так?
Свята чарівні попереду!
Не забудьте похвалитись!
Свята чарівні попереду!
Не забудьте похвалитись!
А разве проданной почкой хвастаются?)
Дежурняшная• 08 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Джинсы варенки,лаковые сумки,куртки с поясом приталеным,туфли с носаком
Джинсы-варенки в тренде!
Берюковна• 08 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
А разве проданной почкой хвастаются?)
Ви песиміст...все буде добре і нирка залишиться і мрія збудеться!!!
Броніки для Моніки• 08 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Гольфики из вискозы. Брррр
ааааа.. даже на худых сделают выпирающий вид жира
Мозговая пилочка• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ну я в молодіжних речах розбираюся трохи. Не надіну те, що на мій вік не підходить )
Броніки для Моніки• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
так даже вискоза разная
язззззь!!!• 08 декабря 2022
я как-то смотрю на образ в целом.Если тонкий гольф под нужным пиджаком или жилетом-норм).А так обычно бывает,что образ собирается из вещей одного уровня .Кроме того,туда же и лицо,волосы.Все в целом
Жерица ночи
• 08 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
для меня весь базар дешевка.. хоть денег там все стоит!
Покупала одеяло на Дарынке, просто именно там была в наличии нужная модель. И вот у них там домашний текстиль еще, я подохренела.. И главное что люди это Г покупают, неужели они не знаю про существование ТЦ, я уже не говорю об инете, где цены куда ниже на качественные вещи.
Например жуткая тонкофлисовая пижама за 2000грн, когда в воман сикрет ну очень намного лучше, качественнее, красивее, стильнее.. и даже дешевле скорее (давно в их магазин не заходила)
Базар базару рознь. В Харькове на Барабашово не бывали? Каждую среду и пятницу автобусы с оптовиками из Днепра, Полтавы, Хмельницкого... За товарами для местных торговых центров. Коламбия, Ливайс, Макс Мара и даже Диор.. ))) Подделки, конечно, но видимо, был спрос.
Жерица ночи
• 08 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Первое попавшееся фото, но суть думаю понятна.
Думаю да) И чобітки в тон)
язззззь!!!• 08 декабря 2022
в целом,для меня дешево-это прежде всего ткань.ну видно полиэстр,видно.И пошив китайских школьников на уроках труда тоже видно
вкрации• 08 декабря 2022
Само слово дешевка цепляет, видите как.
Ютуб к примеру не зря исправляет названия роликов на свой лад. Тогда больше просмотров)
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Я терпеть не могу ’вечерние’ платья, в которых очень много девушек и женщин в кафе .
Короткие, облегающие, с какими-то блёстками и из жуткой синтетики. Причем иногда всё вышеупомянутое может сочетаться в одном платье
язззззь!!!• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
++ еще ’гипюровые’))
Жерица ночи
• 08 декабря 2022
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ну и 7 км отлично себя чувствует,дальше что?Это не мешало мне больше 10 лет заказывать коламбию и тд из Америки
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
обувь украинских производителей почти вся. так хочется качества и хорошей обуви наших производителей, но не могут.