Жерица ночи• 08 декабря 2022

А покажите пример вещи, которую вы бы назвали дешевкой

Причем стоимость ее не имеет значения. Но в ваших глазах она выглядит "дёшево".
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
І тхне дохлятиною

Чёрти Шо• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Думаю да) И чобітки в тон)
Там весь образ - топчик)))
А вообще, если застали (до войны) темы о нарядах на корпоратив, вот где настоящий парад дешевок был, при этом платья стоили реально дорого….🤷‍♀️
Попадалочка• 08 декабря 2022
Думала - думала, ничего на ум не приходит, у меня в лексиконе нет слова ’дешевка’
Блины со смайликами• 08 декабря 2022
Ответ дляSomik
Мне пофиг. Не уделяю этому внимания, не рассматриваю чужую одежду
Так и нужно. Покупаю, что нравится и тоже не обращаю внимания на чужую одежду.
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
На олх вся красота при поиске ’нарядное платье’
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
О
Шапочка-петушок меня в самое сердце поразил ))))
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
та ладно, первое классное. Второе можно на новогодний корпоратив)

НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
так даже вискоза разная
Вискоза ещё не самое плохое. Вот акрил - это
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну я в молодіжних речах розбираюся трохи. Не надіну те, що на мій вік не підходить )
Мы же про бренд. У Холлистер есть обычные футболки, хорошего качества и красивые даже, пойдут на любой возраст. Только надпись выдаст, что человек не знает о том, что марка для молодняка)
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляПирожкиня
Вот
Вот прям ’дешёвка’? А почему?
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
у холлистера очень приятная ткань, необычная. так что пофиг полодняк или нет, спортивные вещи там уммм
Зілля до весілля• 08 декабря 2022
Ответ дляЖерица ночи
Навеяно соседней темой про пуховик. Дешевка, говорят. А на фото самый обычный пуховик. Да, заурядный, да, не модный, но дешевкой он не выглядит.
Покажите примеры, на свой вкус.
С чебурашкой который?
Он мало того что старомодный (20 лет назад был модным,12-15 все подряд массово носили) так ещё и дешёвый - жуткая фурнитура, пояс конструировал украинский «дизайнер», расширение не так делают.
Ткань обычная, к наполнителю вопросы. То есть он в принципе не может быть дорогим.
Хотя оттенок симпатичный.
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну и 7 км отлично себя чувствует,дальше что?Это не мешало мне больше 10 лет заказывать коламбию и тд из Америки
Это я к противопоставлению товаров ’с базара’ и из торгового центра)
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот-вот , как раз скоро на корпоративах и будет вся ’красота’ У второго ткань - стеклоткань
parele• 08 декабря 2022
Для меня странно выглядят такие наряды. Не могу назвать это «дешевкой» относительно финансов, у всех разные возможности, но вот нелепицей - да.
Почему-то очень многие женщины после сорока, а порой и раньше, влазят похожее нечто, считая, что темненькое балахонистое скрывает недостатки фигуры. Ещё часто это бывает со стразиками, рюшечками и всяческими ленточками.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
так это же фан и блестяшки, так не надо выглядеть дорого, не прием у олигарха вроде как
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2022
Интересно, а такое вот - дешёвка?)
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну тема то о ’ дешевках’
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно, а такое вот - дешёвка?)
нет конечно

Чёрти Шо• 08 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно, а такое вот - дешёвка?)
Почему вы так решили? Обычные, не вызывающие никаких эмоций.
Белая котичка• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Йпрст
Штора с кисточкой• 08 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну тема то о ’ дешевках’
та ну, я вот смотрела юбку в стоке в паетках, чисто один раз надеть на вечеринку. Зачем покупать туда дорого или брендовое? главное там сверкать как звезда, так что считаб пример не в тему, в таком же не ходят на работу каждый день
Жена аллигатора• 08 декабря 2022
Для меня ’дешевка’-обилие стазиков и гипюра. А особенно,когда эта вся блестяще-прозрачная хрень в одном наряде.
Ну и конечно поддельные гучи-прады-шанели с огромными лого.
Из Хацапетовки• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
О
Наче капсула)
НетЕщеНаверное• 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну так ’сверкать’ это на любителя. Выглядит реально жутко и не важно, куда одето.
Ну это моё мнение. Кому-то нравится
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Пост 60. Это обувь 2х разных украинских производителей. Люблю нежно) Решила уточнить, может, я неадекватно их воспринимаю))
Из Хацапетовки• 08 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
для меня весь базар дешевка.. хоть денег там все стоит!
Покупала одеяло на Дарынке, просто именно там была в наличии нужная модель. И вот у них там домашний текстиль еще, я подохренела.. И главное что люди это Г покупают, неужели они не знаю про существование ТЦ, я уже не говорю об инете, где цены куда ниже на качественные вещи.
Например жуткая тонкофлисовая пижама за 2000грн, когда в воман сикрет ну очень намного лучше, качественнее, красивее, стильнее.. и даже дешевле скорее (давно в их магазин не заходила)
Ой шо там в тому сикрет одна сінтетіка.на базарі добротна Турція, тому й коштує соотвєтствєнно
Из Хацапетовки• 08 декабря 2022
Ответ дляБерюковна
І тхне дохлятиною
Ага.Я як побачила то аж стошніло від виду, а якби то побачила не з екрану то б і вирвало точно бе(
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А в Америке обратили бы. У нас же тоже обращают внимание, когда женщина с маленьким размером покупает себе детские-подростковые сапожки Экко
автор Жерица ночи • 08 декабря 2022
Ответ дляЗілля до весілля
С чебурашкой который?
Хотя оттенок симпатичный.
Да, цвет приятный. Он не стоит дорого, но он не выглядит дешёвкой.