Заместитель Анонима• 08 декабря 2022

Жизнь без света. Как справляетесь.

Не знала. Сели все павербанки. На телефоне 5%. С утра до 9 вечера свет был 1.5 часа
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мы не хотим переговоров! Вы путаете совершенно разные вещи.
Народ хочет справедливости, и более менее нормальных условий для жизни. Сделать адекватный график- и люди успокоятся. Все прекрасно понимают, что война в стране. Все сидят под ракетами. Но, тем не менее страну тянет ее народ, выходя на работу, покупая в магазинах и оплачивая коммуналку. То, наверное можно и для нас сделать хоть что-то.
Це знаєте така сама срана маніпуляція як була при ковіді - вакцинація або реанімація.
Того шмигаля точно треба сраною мітлою гнати. Бо то вже явно на руку москалям гра йде.
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляMarina..
Ссылка не работает.
Спробуйте може просто скопіювати в браузер. Я ще на сайті кабміну у розділі жкх лишала заявку. Також в електронній формі.
У паперовій потім відправлю також. Ще продумаю варіанти, може спільно з друзями.
Еленнн• 09 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Молча проклинаю всех, уже реально нет сил.
У меня електроплита, в 20:00 должны были дать свет - до сих пор нету. Малой жуёт сухие хлопья 😭
Сидим как привидения, постоянно в потёмках! Это можно сойти с ума.
тихо ругаюсь себе под нос .. --’хуженебудет..хуженебудет..хуженебудет’... И знаєте-,легче становится... ).
Son1111111• 09 декабря 2022
Купила туристическую плиту, есть павербанки, фонарики, свечи, гирлянда на батарейках Скачиваю на ноут фильмы.
Счастливый магазинчик• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
Ну, вы ещё культурно бурсите😁
Я как сапожник )) Да, негатив сразу уходит .
Соната любви• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
ага, прям тепло становится на душе.
а какая разница, хуже не будет.

всю жизнь только об этом и мечтала.

было бы хорошо, если бы без цензуры можно было говорить.

но меня одно успокаивает, что я без цензуры могу писать на ютубе.

уже кучу постов написала под разными западными сми, пусть люди знают правду.
особенно, где видео с актером, отрываюсь по полной)
Соната любви• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Нехай влада покаже енергетичний баланс і знімуться всі питання. Бо за свою область я вже писала. Це просто цинічне нівелювання подвигів наших захисників говорити те, що ВИ говорите!
ничего власть не покажет.
плевать она на всех нас хотела, срут нам прямо в лицо и смеются.
Соната любви• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
Я дивна?
Чонгар також сам розмінувався?
Я нічого не забуваю. І якщо на початку повномасштабного вторгнення за вуха можна притягнути ’про@балі’ арестовила, то зараз, на 10 місяці повномасштабної війни знаходити виправдовування подібним речам - це просто злочинно.
Чонгар большинство вообще не интересует.

им сказали, он герой и спаситель всех- люди и рады.

постоянно и нагло врет- но людям нравится вранье.

сначала врал, что он все знал - будет война.
потом стал врать, что он ничего не знал, что будет война.

одна ложь сменяется на другую ложь.
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляСоната любви

одна ложь сменяется на другую ложь.
Найстрашніше, що варіантів в нас нема. Хіба владу військовим. Залужному.
Зе - чудовий актор і чудово зіграв ту роль, яку треба - Україні отримала допомогу, підтримку, зброю. Пєця це ПОВИНЕН був зробити у 2014, не зробив. Я за це вдячна Зе. Але про@обів дарувати не збираюсь - не за нього наші хлопці воюють, не за нього гинуть найкращі.
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Ого. Как вы там живете? Это реально холодно.
Я ещё и холод плохо переношу мне меньше 20 холодно а тут такое
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ дляМарика-bf42
Ви молодці, і балон газовий правильний)
Да, мне муж уже рассказал отличия , и что полностью заправлять нельзя
ksusha1155• 09 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
А як скачуєте? Яка програма? Теж хочу
Кузякин• 09 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
Этот их оптимизм для меня сравни психическому отклонению уже.
У нас весь город мертвый, люди на кондитерской фабрике остались без работы, олийныцю выключили , потом дали нелельку срок доделать продукцию , у нас люди не дебилы и уже понимают что это не совсем ракеты виноваты . Что это как не специально спланированное уничтожение всего? И это Полтава , где относительно тихо всегда было.
Относительно? У вас всю войну тихо было.
Кузякин• 09 декабря 2022
Ответ дляYarina-753a
не знаю, меня больше бесят эти выражения - оксюмороны:

покушать сварить - серьезно? у вас дети готовят еду?
затраты на покушать - серьезно? вам 90 лет?
сходить покушать - серьезно? вы ходите на обед в ясельки?

если все так, удачи - оставьте взрослым, которые едят, а не кушают, разбираться с проблемами пока у вас время на покушать.
Достало уже
Я вас обожаю
Тоже достали эти ’кушающие’
Еленнн• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
В нас два фронти. Зовнішній та внутрішній.
Наші захисники, нехай їх Боженька береже, щодня дивляться в очі смерті, ризикують життям знищуючи москальноту.
Наша задача у тилу - не давати спуску внутрішній мразоті.
Тут дуже тонка грань, дуже. Я найбільше боюсь зараз будь-якого розхитування і гри проти влади. Це нам капець тоді. Але усім тим фірташам, суркісам МИ мусимо скащати СТОП - це не чесно перекладати ще це на плечі хлопців. Просто не чесно. І я дуже хочу щоб влада нас почула и правильно зреагувала.
а як вам таке?--

’Перевірка на алкоголь та наркотики для військових: у Раді зареєстровано законопроект.

Згідно із ним (https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/40997) військовозобов’язані та резервісти під час проходження зборів, а також військові щодо яких є підстави вважати, що вони перебувають у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або під впливом лікарських препаратів підлягають огляду.
’
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
а як вам таке?--

’
Тобто усіх, хто щось криво скаже - ’освідчать’ і наркоманами оголосять?
LavaLava• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы выставили свой дом на продажу осенью. 15 км от Киева, после ремонта, печка, хозблок. 90 тыс 75 квадратов. Желающих не было
Вже продали? Яке направлення?
Соната любви• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
диктатура на всех уровнях.

таким образом будут пытаться закрыть рот военным, чтобы они сидели тихо.

а если кто выскажет свою позицию, признают наркоманом, алкоголиком и что там им еще в голову стукнет.
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
диктатура на всех уровнях.

Взагалі я знаю хлопців ще з 2014. Там без цього діла часом нереально. Легкі препарати. І я це не засуджую. Може хтось і може без цього діла, хтось не може. Навіть в якості знеболювального. Тобто навіть без підтасовки аналізів можна знайти кого засудити.
Еленнн• 09 декабря 2022
Ответ длявсеЛенаЯ
а якщо згадати фото отих всих окопів по коліно в грязюці та воді- то там їм повинні хоч на лікування видавати... бо дійсно ж ,промочивши ноги -що перше робимо?? отож.
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
Взагалі моя психіка напевне того всього не витримає, я такий дурний максималіст. Весь час думаю - ну от, от він час, суспільство змінилось. А ніфіга. Навіть війна, втрати мало що змінили. Познаходили шпаринки, присмоктались до потоків. Всюди брехня та маніпуляції. Крок вліво - крок вправо - втрата державності :(
всеЛенаЯ• 09 декабря 2022
Йду я вип’ю, за мацкву - красіва там сьогодні, мені аж тепліше та світліше стало.
От знову вертаючись до теми - що змінилось у Франківську та області від учора до сьогодні? Ракета прилетіла?
Знову зменшені ліміти. Знову година 30 - година сорок зі світлом і 4+ години без.
Вчора були якісь намагання зробити 4 через 4 - ну може комусь десь зробили, до села то не дійшло. Що там то село взагалі споживає? Особливо за Бурштин мені реально прикро. Люди там тим всім дихають, воно все працює на повну а місто без світла. Якийсь сюр.
автор Xlimit • 09 декабря 2022
Ответ дляLavaLava
Вже продали? Яке направлення?
Передумали
Domogospodarka• 09 декабря 2022
Ответ дляКолючая Роза
источник бесперебойного питания. Мы от него ноуты быстро заряжаем, они есть разные по мощности
Спасибо. Их тоже нужно заряжать, правильно понимаю?
Колючая Роза• 09 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Да, от розетки заряжается
ok1904• 09 декабря 2022
Ответ дляXlimit
Передумали
Я чомусь думала, що Ви давно за кордоном проживаєте.
автор Xlimit • 09 декабря 2022
Ответ дляok1904
Нет. Это моя мечта на пенсии. Пока тут барахтаемся. По другому это не назовешь. Ничего толком до ума довести не можем
LusyaVerusya• 09 декабря 2022
Нас сьогодні не балують зовсім. Зранку прокинулись, світла не було. Увімкнули біля 13, в 16 вимкнули і немає.
Київ, лівий берег
Son1111111• 09 декабря 2022
Ответ дляksusha1155
А як скачуєте? Яка програма? Теж хочу
да в гугле пишу скачать фильмы
ИринаКа• 09 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
а як вам таке?--

’
А зараз цього немає? Є, ’задувка’ називається. Карають грошима, наскільки я знаю.