КошкинДом• 09 декабря 2022

Это нормальная оплата?

Работа няней.
Оплата 30 грн/час.
В эту оплату входит завтрак, обед, полдник + занятия.
Результат:
вже голосів: 72
56 (77.78%) Это стоит дороже
16 (22.22%) Оплата нормальная
Языката Хвеська• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
7 человек в опросе считают так же как и я. Может для Киева это и смешные деньги.
ну Вы не правы, когда был создан опрос, не было уточняющих данных. я и подумать не могла, что в эти деньги входит еда для ребенку, которую няня должна купить и приготовить!

Я такая наивная• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Да. Думаю, будет ли поднимать няня оплату с нового года... И реально за такую же цену найти другую.
Автор, ви при розумі? Подивіться скільки мінімалка і добавте до мінімалки вартість продуктів на дитину. Це той мінімум, що ви маєте платити няні.
Морковна• 09 декабря 2022
Няня ку-ку, но чего не воспользоваться услугой? Только чем там накормят...
автор КошкинДом • 09 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Няня фото сбрасывает. На завтрак каша овсянная или несквик, на обед обязательно суп какой-то, мой еще добавку просит, на полудник запеканка творожная или оладушки. Ребенок приходит сытый. Ужинает аж в 8 вечера.
Єдина Країна• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
8 часов. Ребенок на территории няни.
Автор, это минимальная зарплата в месяц, если работать по 8 часов. И полная ответственность за жизнь и здоровье ребенка.
Вы на это согласны?
Железный коготь• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
В городах миллиониках, возможно.
Это практически стоимость буханки хлеба.
Железный коготь• 09 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Мені одній підозріло: дитина на чужій території, низька ціна + готовка, харчування.
Нещодавно був негарний випадок у Вінниці з вчителем малювання 🤔
Який?

автор КошкинДом • 09 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы на это согласны?
Вы так спрашиваете, будто я только собираюсь вести ребенка. Он уже полгода ходит - всем доволен.
Єдина Країна• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Няню мы эту знаем уже лет 10,очень хорошая женщина. К незнакомой не повели бы на чужую территорию.
А, так Вы мама, я думала няней хотите устроиться. Скорее всего няня набирает с десяток деток и норм заработок выходит, как мини-детсад, потому и цена такая? Так?
автор КошкинДом • 09 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
Нет. Ходит мой сын и еще один мальчик. Двое детей. Мальчик тоже по знакомству. Чужих женщина не берет.
Єдина Країна• 09 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
И по сколько часов в день, сколько раз в неделю?
Воздух в банке• 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Який?
Сексуально розбещував дітей. Обоіх полів
автор КошкинДом • 09 декабря 2022
Ответ дляЄдина Країна
8 часов. 3 дня в неделю.
Я вся ваша• 09 декабря 2022
Жуть яка. Це рабство.
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
а что там с учителем было если не секрет? гугл не выдал
Воздух в банке• 09 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Його вчора заарештували за розбещення малолітніх.
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
спасибо за ответ