Мишка-шалунишка• 31 января 2014
Какой фильм посоветуете для просмотра?
Какой фильм посоветуете для просмотра?))
Кредитная• 31 января 2014
Ответ дляПушап Ми
волк с уолл стрит - из нового
Постоянно в ’Смарте’ попадаю на это фильм и никак не решусь посмотреть...
А что действительно стоит?
Пушап Ми• 31 января 2014
Ответ дляAnicha
Уже есть в инете в хорошем качестве? Поделитесь ссылкой, пожалуйста
да есть, в России он в прокат вышел раньше, соответственно его уже выложили в хорошем качестве, я смотрела
Пушап Ми• 31 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
А что действительно стоит?
смотреть стоит ради того чтобы, быть в курсе голливудских тенденций,если интересно, но много голых тел и наркотиков,и почти 3 часа этого борделя затьмевают смысл того, как ОН заработал состояние
Пушап Ми• 31 января 2014
Ответ дляAnicha
Кашпо• 31 января 2014
понравился белорусский фильм Талаш
из стареньких (2006) часто пересматриваю дежа вю с дензелом вашингтоном
Аноним_557• 01 февраля 2014
Санктум, непристойное предложение, бункер, *шулер.одесса-мама*, в постели с врагом, цветок пустыни