Блондинка в Законе• 10 декабря 2022
Вы учите или как?
Допустим, всякие стишки для пальчиковых игр, песенки, колыбельные, стишки что бы ручки, зубки почистить, помыть? Как запоминаете?
Блондинка в Законе
• 10 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Тільки сорока ворона і на ладошку сєла кошка
Я сначала учила, но потом думаю блин ну не могу все запомнить, да и другим голова забита, но хочется ребенку что то интересное готовить
Kapitoshka-4fe1• 10 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Текст не важливий, важливий масаж пальників. Ще можна купити пружинки для пальчикіа, в я свій час, не знайшла таких
Не танцую- но пою• 10 декабря 2022
Учила, конечно. Для пальчиков полезны игры с крупами. Я высыпала в глубокую миску или на поднос фасоль, горох, гречку. Придумывала игры.
Фисташковый кокец• 10 декабря 2022
Да, спочатку сама вчила, підглядала :)))
А потім цілі віршовані книги напам´ять знала
Александра-9f78• 11 декабря 2022
Сначала по бумажке читала . Потом само запоминалось понемногу , если каждый день повторяешь